Новая Заря / Магический цветок (Fleur Magique)
От 0 руб. - Курьером
Предоплата: банковские карты, Webmoney, Qiwi,
Альфа-клик, ЮMoney, по реквизитам.
Купить Магический цветок (Fleur Magique)
Когда ночь скроет голубое небо под темно-синим бархатом, а ароматы дня растворятся в ее прохладе, расцветет "Магический цветок"... Его звучание подобно волшебству. Фруктовые аккорды в прелюдии композиции, сладостные розовые звуки в сердечных нотах, теплые древесные акценты в шлейфе аромата порадуют любителей восточных мотивов.
Композицию открывает фруктовая сладость. Сочетание розового перца, цитрусово-пряного бергамота, сочной груши и терпкой красной смородины - это магия обольщения.
Ноты сердца играют насыщенные цветочные мотивы. Завораживающий аромат дамасской розы, чувственного жасмина, притягательного пиона и немного робкой фиалки магически воздействует на эмоции.
В шлейфе аромата можно услышать истинную суть "Магического цветка". Сладостное звучание бурбонской ванили, дымные сладковато горькие аккорды бобов тонка, землистые оттенки пачули в сочетании с пряной горечью мускатного ореха и древесных нот демонстрируют его индивидуальность и магические свойства.
Содержит: Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке)
Способ применения: Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза
Условия хранения: Хранить при комнатной температуре
Начальные ноты:розовый перец, бергамот, груша, красная смородина
Ноты сердца:дамасская роза, жасмин, пион, фиалка
Ноты шлейфа:бурбонская ваниль, бобы тонка, пачули, мускатный орех
- Можно ли сделать заказ по телефону?
Заказы принимаются только через сайт после регистрации.
- Можно ли посмотреть товар и попробовать у Вас на складе?
Попробовать продукцию нельзя, т.к. она находится на складе. Выставочного зала нет. Выбрать Товар Вы можете или по описанию на сайте, или протестировав его в розничных магазинах своего города.
- Может ли оператор дополнить/объединить мои заказы, изменить способ оплаты или доставки?
Такой возможности нет, во избежание ошибок при словесной передачи информации. Вы можете оформить новый заказ.
- Когда я оформлял заказ, дата передачи в доставку стояла одна, а при подтверждении заказа оператор назвал более позднюю дату отправки, почему?
Заказ отдается в работу после его подтверждения и/или после получения нами оплаты по заказу. На этот момент уже может стоять более поздняя дата передачи в доставку.
- Я оплатил(а) заказ, а статус в личном кабинете не изменился, почему?
Оплата поступает к нам в течение трех рабочих дней, обработать ее мы можем в будние дни с 9:00 до 18:00. После этого статус Вашего заказа в личном кабинете изменится на оплаченный.
- Сегодня цена одна, а вчера была другая, почему?
Цены на сайте обновляются ежедневно в автоматическом режиме. Поэтому, возможна ситуация, когда вчера цена на определенную позицию была выше, чем сегодня и наоборот. Цены на Товары, входящие в состав подтвержденного Продавцом Заказа, изменению не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных договором Оферты.
- Что такое уценка?
Уценка - это тот же товар, но с дефектами в упаковке: замятие уголка коробки или отсутствие защитной п/э слюды.
- Что такое Духи (parfum)?
Самый дорогой и изысканный продукт из всей парфюмерии – духи (французское название - Parfum или Extrait). Духи содержат самый высокий процент ароматической композиции, процентное соотношение ароматных масел (20-40%). Духами принято пользоваться вечером, в специальных и торжественных случаях. Достаточно нанести несколько капель на внутреннюю сторону запястья, локтевые изгибы, на ложбинку у груди и любимый аромат будет сопровождать Вас всюду, от 6 до 12 часов
- Что такое Туалетная вода (Eau de Toilette)?
Туалетная вода (Eau de Toilette) - представляет собой спиртово-водный раствор в среднем 80- 85% с добавлением ароматических композиций, чаще всего в ней содержится от 4 до 7 % эфирных масел. Стойкость туалетной воды ограничена от 2 до 4 часов, зато это идеальный дневной вариант для летней жары, офиса и других ситуаций, когда сильный и навязчивый аромат неуместен. Туалетную воду можно наносить не только на кожу и волосы, но и на одежду
- Что такое Парфюмированная вода (Eau de Parfum / Parfum de Toilette)?
Парфюмированная вода (или ее еще называют туалетными духами (Eau de Parfum / Parfum de Toilette) - изделие, которое по концентрации эфирных масел находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 8-13% ароматического экстракта в 90%-ном спирте. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи и держится на коже до 5 часов
- Что такое тестер?
Тестер – оригинальный флакон, поставляемый производителем парфюмерной продукции в картонной коробочке (как правило, с надписью Tester demonstration/probador) или без коробки, некоторые производители упаковывают тестеры без колпачка (крышечки) или с крышечкой. Никаких отличий (качество, стойкость аромата, составляющие и др.) тестер от основного варианта не имеет
- Что такое винтаж?
Как правило, это ароматы, которые производились 5 лет назад и более. Чем старше аромат, тем большую коллекционную ценность он приобретает. Претензии по винтажной продукции не принимаются
- Что такое Селективная парфюмерия?
Производители селективной парфюмерии не вкладывают большие рекламные бюджеты в их продвижение, однако ароматы предназначены истинным любителям и ценителям парфюма. Основное отличие таких ароматов: это их индивидуальность, необычность, и чем изысканней тем лучше. Т.е. они не нравятся всем и каждому. Также некоторые селективные марки увлекаются производством моноароматов, в которых та или иная нота возведена на пьедестал композиции или присутствует в единственном числе. В ароматах селективной парфюмерии есть своя нотка, своя отличительная черта, которая Вас либо зацепит либо оттолкнет
- Что такое отливант?
Отливант - это часть аромата, набранная из оригинального флакона и распределенная по атомайзерам меньшего объема.
Мне тоже эти духи показались слишком сладкими и нестойкими. Решила провести эксперимент, наслаивание (лееринг) . Да простит меня Новая заря, решила подсластить этими духами горьковатую дымную Тайну... Вуаля! Получилось чудо расчудесное )) Теперь ручки чешутся больше поэкспериментировать с новозаревскими ароматами, как бы "подгоняя" их , как платье, по себе.
Пахнет шоколадом, конфетами, сладость приторная и монотонная.
Был у меня в коллекции недавно, поэтому сразу вспомнила именно его.
Fleur Magique тоже такой же сладенький и ванильный,держится на коже часа 2-3,шлейф есть. Кто любит сладко-цветочные букеты тому понравится.
Этот аромат очень сильно напомнил мне "Fantasy" от Бритни Спирс!
Был у меня в коллекции недавно, поэтому сразу вспомнила именно его.
Fleur Magique тоже такой же сладенький и ванильный,держится на коже часа 2-3,шлейф есть. Кто любит сладко-цветочные букеты тому понравится.
Как они меня приятно удивили, когда на следующий день от волос пахли органзой от Живанши. К сожалению в начале ваниль всё перебивает. Огромное спасибо БД, за то что вы есть и помогаете нам. Огромная благодарность НЗ за то что радуют нас по сей день многие годы и много поколений, ни смотря ни на что.
Практически моноаромат.
Но это очень красивая ваниль.
Был пробник, он звучал чистой ванилью, и был "нежнее".
Купила флакон - в нем еще есть какая-то не идентифицируемая горчинка, ближе всего к жирной розе.
Ванильная ваниль в ванильном море.
Практически моноаромат.
Но это очень красивая ваниль.
Был пробник, он звучал чистой ванилью, и был "нежнее".
Купила флакон - в нем еще есть какая-то не идентифицируемая горчинка, ближе всего к жирной розе.
Летом купила миниатюрку. Аромат мне резко не понравился, показался переслащенным ягодным компотом. А сейчас достала - и совсем другое впечатление: лишняя сладость ушла, прорезались еще какие-то ноты, аромат стал богаче. Сейчас мне эти духи напоминают "Сандру" Аль Рехаб - она в точности такая же сладкая и ванильная с легкой кислинкой.
Ванили и правда,положили выше крыши!Через час остаётся только она.Для меня перебор.Для зимы очень уютно и согревающе,женственно.Летом,наверно,будет приторно.Второй раз брать не буду.
Очень приятный аромат, даже не ожидала! Что-то напоминает люксовое. Флакончик 5мл удобно с собой носить. Теплый, ванильный запах, не очень стойкий ,без особого шлейфа, но такой притягательный! Подумываю о большом флаконе, а пока разнашиваю миньку , очень довольна, уютный и даже настроение поднимает в хмурые деньки.
Самые удачные духи из всего моего нынешнего заказа, жалею, что взяла всего 5 мл, обязательно закажу флакончик побольше. Муж тоже оценил по достоинству, сказал звучит как дорогой аромат.
Приятный, стойкий (на волосах держится весь день) ненадоедливый и очень вкусный аромат. Раньше брала 5 мл, теперь флакон 30. Для любителей не приторных ароматов. Все в нем хорошо
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться