пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
27.11.2014 23:19
Елена есть много отзывов об этом парфюме на Фрагрантике и во всех сказано , что привалирует мандарин, а заявленный иланг и кокос , которые как я поняла многие искали в нем, еле заметны и то в конце.
00
Светлана 27.11.2014 23:19

Swiss Arabian / Maysoon

Елена есть много отзывов об этом парфюме на Фрагрантике и во всех сказано , что привалирует мандарин, а заявленный иланг и кокос , которые как я поняла многие искали в нем, еле заметны и то в конце.

00
Екатерина
27.11.2014 22:52
Для меня Armani Mania очень хороший и звучный аромат!Пирамида довольно-таки необычная - сочетание специй, цитрусов, цветов и древесных нот создают в итоге настолько гармоничный и цельный аромат, что я затрудняюсь выделить ноты. Просто нравится как необычно и красиво он звучит!
Он пряный и свежий, сдержанный и в то же время яркий. Однозначно женственный и сексуальный!
Каждая из нот играет свою роль - лавр и перец дарят аромату пряные нотки. Цитрусы - свежесть, цветочные ноты придают женственность, ваниль смягчает и делает его теплым.Сандал и кедр придают особое очарование, присущее древесным нотам.
Аромат очень достойный, созданный для уверенной,современной, но в тоже время нежной женщины.
00
Екатерина 27.11.2014 22:52

Giorgio Armani / Mania Pour Femme

Для меня Armani Mania очень хороший и звучный аромат!Пирамида довольно-таки необычная - сочетание специй, цитрусов, цветов и древесных нот создают в итоге настолько гармоничный и цельный аромат, что я затрудняюсь выделить ноты. Просто нравится как необычно и красиво он звучит!
Он пряный и свежий, сдержанный и в то же время яркий. Однозначно женственный и сексуальный!
Каждая из нот играет свою роль - лавр и перец дарят аромату пряные нотки. Цитрусы - свежесть, цветочные ноты придают женственность, ваниль смягчает и делает его теплым.Сандал и кедр придают особое очарование, присущее древесным нотам.
Аромат очень достойный, созданный для уверенной,современной, но в тоже время нежной женщины.

00
Екатерина
27.11.2014 22:41
Так долго не решалась заказать этот аромат, опасаясь мнений о его табачности, запахе рассола. Но в итоге любопытство взяло вверх и я рада, что теперь обладаю им. Вдыхаю этот аромат и меня просто переполняют эмоции! Он удивительный, необыкновенный, им хочется дышать. Слыша аромат Эрмес Ун Жардин эн Метеранео у меня возникают дивные ассоциации именно с морским свежим воздухом, переполненным сплетением ярких, солнечных ароматов листвы, кедра, можжевельника и бергамота, фруктов и цветов. Теперь запах соленого моря, лета и солнца всегда со мной, даже в рутине повседневной городской жизни.
Он свежий, солоновато терпкий, но при этом мягкий, древесно-цветочный. Этот аромат дарит радость, бодрость, энергию.
10
Екатерина 27.11.2014 22:41

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Так долго не решалась заказать этот аромат, опасаясь мнений о его табачности, запахе рассола. Но в итоге любопытство взяло вверх и я рада, что теперь обладаю им. Вдыхаю этот аромат и меня просто переполняют эмоции! Он удивительный, необыкновенный, им хочется дышать. Слыша аромат Эрмес Ун Жардин эн Метеранео у меня возникают дивные ассоциации именно с морским свежим воздухом, переполненным сплетением ярких, солнечных ароматов листвы, кедра, можжевельника и бергамота, фруктов и цветов. Теперь запах соленого моря, лета и солнца всегда со мной, даже в рутине повседневной городской жизни.
Он свежий, солоновато терпкий, но при этом мягкий, древесно-цветочный. Этот аромат дарит радость, бодрость, энергию.

10
Наталия
27.11.2014 22:31
Элла, Юлия я бы назвала это облегченной версией L'lnstant ТВ, т.е. на мой нос ооочень похож, но более воздушен и легок, никого не задушит, самая жаркая погода ему не помеха :):):).
Про стойкость сказать не могу, т.к. полноценно еще не носила, приобрела уже в прохладное время.
00
Наталия 27.11.2014 22:31

Guerlain / L'Instant De Guerlain FLoral Crystallin

Элла, Юлия я бы назвала это облегченной версией L'lnstant ТВ, т.е. на мой нос ооочень похож, но более воздушен и легок, никого не задушит, самая жаркая погода ему не помеха :):):).
Про стойкость сказать не могу, т.к. полноценно еще не носила, приобрела уже в прохладное время.

00
ольга
27.11.2014 21:50
если вы сможете представить сочитание земляники и кожи- то вот,пожалуйста... хотя по-мимо этих ингридиентов я ещё слышу почему-то ладан,ну и фоном звучит сочитание розы,жасмина и видимо апельсиновых корочек или цедры,вообщем,чего-то слегка апельсинового. мне аромат показался очень необычным. с одной стороны сладость неимоверная,а с другой- что-то в нём есть для меня притягивающее. хочеться его вдыхать и вдыхать. и от локтевого сгиба аромат идёт какой-то магический. этог- сама бы врядли купила,потому как... в общем,не купила бы и всё тут. но мне его презентовали,и по этому я попробую с ним подружиться,ну а если не получится- значит растанусь.
20
ольга 27.11.2014 21:50

Salvatore Ferragamo / F by Ferragamo

если вы сможете представить сочитание земляники и кожи- то вот,пожалуйста... хотя по-мимо этих ингридиентов я ещё слышу почему-то ладан,ну и фоном звучит сочитание розы,жасмина и видимо апельсиновых корочек или цедры,вообщем,чего-то слегка апельсинового. мне аромат показался очень необычным. с одной стороны сладость неимоверная,а с другой- что-то в нём есть для меня притягивающее. хочеться его вдыхать и вдыхать. и от локтевого сгиба аромат идёт какой-то магический. этог- сама бы врядли купила,потому как... в общем,не купила бы и всё тут. но мне его презентовали,и по этому я попробую с ним подружиться,ну а если не получится- значит растанусь.

20
Eлена М
27.11.2014 21:31
Кто пробовал этот парфюм, поделитесь впечатлениями!
00
Eлена М 27.11.2014 21:31

Swiss Arabian / Maysoon

Кто пробовал этот парфюм, поделитесь впечатлениями!

00
Светлана
27.11.2014 21:18
Зашла в Летуаль, опробовала его и там... нет , не слышу! Хотя по прошествии нескольких дней из пузырька таки услышала ооооочень приятный запах. Может и правда надо не неделю настаиваться ему , а год как некоторым парфюмам. У меня спустя месяцев 6 или 7 в Родригесе пропала сирень, а ведь хотела с ним расстаться... Вот бы жалела! Видимо и здесь таже история. Но запах и правда как писала Елена красивый, волшебный, амбровый и чисто женственный.
00
Светлана 27.11.2014 21:18

Bvlgari / Jasmin Noir

Зашла в Летуаль, опробовала его и там... нет , не слышу! Хотя по прошествии нескольких дней из пузырька таки услышала ооооочень приятный запах. Может и правда надо не неделю настаиваться ему , а год как некоторым парфюмам. У меня спустя месяцев 6 или 7 в Родригесе пропала сирень, а ведь хотела с ним расстаться... Вот бы жалела! Видимо и здесь таже история. Но запах и правда как писала Елена красивый, волшебный, амбровый и чисто женственный.

00
Екатерина
27.11.2014 21:07
Довольно объемный аромат, мускус, малина, сахар выражены в меру, гармонично, переливается, играет, переборщить им невозможно, но и шлейф заметен , получает комплименты. Бюджетный вариант вполне приличного аромата.
00
Екатерина 27.11.2014 21:07

Antonio Banderas / Blue Seduction For Women

Довольно объемный аромат, мускус, малина, сахар выражены в меру, гармонично, переливается, играет, переборщить им невозможно, но и шлейф заметен , получает комплименты. Бюджетный вариант вполне приличного аромата.

00
Наталия, похож ли аромат наL'lnstant De Guerlain в версии туалетная вода?
00

Наталия, похож ли аромат наL'lnstant De Guerlain в версии туалетная вода?

00
Наталья, если не сложно, опишите аромат
00

Наталья, если не сложно, опишите аромат

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться