Отзывы наших покупателей
Чудесный аромат, просто чудесный и никакой он не тяжелый, очень мягкий, можно сказать ласковый, сладенький, невероятно притягательный для меня, перекликается с Леди миллион Пако Рабана и его клонами, очень стойкий и шлейфовый. Совершенно не понимаю отрицательного отзыва: до такой степени негативное восприятие, что "захотелось выкинуть флакон". Возможно нужно было подождать какое-то время и сделать повторный подход, как тут все советуют. Короче, а у меня полный восторг...
Видимо мне достался правильный парфюм, налитый именно в ту упаковку, которой соответствует.Да.....Такого я от Новой Зари не ожидала.Первый затест просто убил, но я уже искушенный и начитанный на счет Новой Зари покупатель, знала, что нужно впустить воздух.А вот дальше началось Волшебство, прямо с большой буквы. первые ноты: шоколад и пачули, раскрываются в нежную, такую манкую композицию!!! Кстати, это не просто духи - это два в одном: духи и ароматизатор воздуха. Потому как после двух пшиков благоухают все комнаты, где утром я ношусь, собираясь на работу. Сама благоухаю до позднего вечера. Есть все: и шлейф, и стойкость, причем запредельные. И дома, и на работе оценили как очень приятные.Только наносить совсем немного, руку с флаконом отодвинуть от себя подальше, поймав только парфюмерное облако. И вот вам Волшебство в чистом виде!
Итак, правило обращения с парфюмами Новой Зари № 1 - если вам не понравилось, не спешите ругаться и избавляться. Поставьте в темный шкаф и забудьте на полгода.И огромная вероятность того, что по истечении этого срока вы получите совсем другой, волшебный аромат...
Сначала совсем не понимала - какое не понимала, просто возненавидела этот горький, резкий, ни на что не похожий аромат. Спрятала в шкаф, простоял он там несколько месяцев. И вдруг...Какая красота! В нем роза раскрылась, причем она здесь нетипичная, больше напоминает апельсиновый цвет. Дразнящий, дерзкий, чудесный аромат!
Итак, правило обращения с парфюмами Новой Зари № 1 - если вам не понравилось, не спешите ругаться и избавляться. Поставьте в темный шкаф и забудьте на полгода.И огромная вероятность того, что по истечении этого срока вы получите совсем другой, волшебный аромат...
получила сегодня эту водичку.приятный аромат.больше ощущаю фрукты и лёгкую сластинку.не душит.так скажу,что на каждый день подойдёт,но ничего особого!
Рада , если помогла! Теперь надо просто поставить в заявки. Кстати этот парфюм недавно появился на сайте, раньше я его не наблюдала.
как же я давно искала этот аромат!
вот спасибо за подсказку.сейчас посмотрю!
Я говорила о нем. Он продается и в этом магазине,если ностальгируете по нему, то Вам повезло, Вы сможете его приобрести.
Оксана, этот парфюм Вы имели ввиду Christine Darvin Parfums / Charming ?
Я говорила о нем. Он продается и в этом магазине,если ностальгируете по нему, то Вам повезло, Вы сможете его приобрести.
Нет, Оксана, Вы ошибаетесь, это Шарминг или Чарминг , называли их по разному похож на Ньюд. Первый Ньюд мне привезли из Америки и был это 1997 год, а кому то может и раньше. Чарминт же появился как правильно ВЫ сказали клон в двухтысячных. Парфюм и правда очень красивый и шлейфовый.
аромат потрясающий!очень стойкие! много лет назад у меня были духи шарминг.нюд-это клон этого аромата!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
