Отзывы наших покупателей
Скажите,а тестер какой? Есть ли крышка и какая? И какая коробочка?
Приятный, цветочный! Очень понравился! На весну, лето самое то! Женственный и нежный
Класный! Очень понравился! Флакончик-прелесть!
Аромат показался строгим,не сладким.на осень пойдёт
Это аромат сливового варенья,листья чёрной смородины. Сладко-фруктовый аромат.на любителя.флакон класненький,матовый.
Летний аромат,вкусный, приятный очень.пришли в рваной коробке( верхушка оторвана).аромат советую
Странно, мне вообще на Dior Addict не похож (носила раньше).
А вообще хочется расширения линейки этого бренда, с удовольствием попробовала что-нибудь новенькое, если администрация услышит?
Можно писать сколько угодно про пирог с корицей, жасмин с сандалом. (А то еще люди поведутся.) Но это тем не менее бабусячий запах. Кому нужен пирог яблочный с корицей, то это Дзинтарс Кокетка 5.
А вообще хочется расширения линейки этого бренда, с удовольствием попробовала что-нибудь новенькое, если администрация услышит?
Сильнейшая хвоя и деготь, бочка со смолой и ничего больше!!
К моему предыдущему отзыву : кстати , да . И любимая пачулька . Наслаждаюсь !!!
Ирина пишет: 17.05.2015
Сильнейшая хвоя и деготь, бочка со смолой и ничего больше!!
К моему предыдущему отзыву : кстати , да . И любимая пачулька . Наслаждаюсь !!!
Уж не знаю как по нотам, но на мой нос это аналог Кензо д'этэ
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
