пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария Иль
28.11.2016 06:37
Странно, почему этот аромат не популярен, он ведь такой крутой! Стойкость отличная! Шлейфовый! Не навязчивый, но в то же время достаточно заметный. Сладкий, но вместе с тем есть в нём свежие нотки. Мне он очень полюбился на теплую погоду, когда тепло, но до жары либо еще далеко, либо уже далеко. В общем, это апрель–май, сент–октябрь. Когда в воздухе тепло и есть легкий ветерок — он чудесен! Шлейф простилается как легкая вуаль то в одну сторону , то в другую, то опять возвращается к Вас, напоминая Вам, что мол, "я тут, я благоухаю". Шлейф очень приятный...сладковатый миндально-сливочный аккорд, жасмин, цветок апельсинового дерева и какая-то легкая ненавязчивая древесность, которая служит мягкой подушкой для вышеперечисленных ноток.
Очень приятный парфюм! Безусловно не шедевр парфюмерного искусства, но он однозначно не банальный и неизбитый!
40
Мария Иль 28.11.2016 06:37

Cacharel / Catch...Me

Странно, почему этот аромат не популярен, он ведь такой крутой! Стойкость отличная! Шлейфовый! Не навязчивый, но в то же время достаточно заметный. Сладкий, но вместе с тем есть в нём свежие нотки. Мне он очень полюбился на теплую погоду, когда тепло, но до жары либо еще далеко, либо уже далеко. В общем, это апрель–май, сент–октябрь. Когда в воздухе тепло и есть легкий ветерок — он чудесен! Шлейф простилается как легкая вуаль то в одну сторону , то в другую, то опять возвращается к Вас, напоминая Вам, что мол, "я тут, я благоухаю". Шлейф очень приятный...сладковатый миндально-сливочный аккорд, жасмин, цветок апельсинового дерева и какая-то легкая ненавязчивая древесность, которая служит мягкой подушкой для вышеперечисленных ноток.
Очень приятный парфюм! Безусловно не шедевр парфюмерного искусства, но он однозначно не банальный и неизбитый!

40
Очень понравился, сладкий чай. Нет горечи, как Арденовских, очень хороший аромат. Стойкость не очень. А так рекомендую, очень даже
00

Очень понравился, сладкий чай. Нет горечи, как Арденовских, очень хороший аромат. Стойкость не очень. А так рекомендую, очень даже

00
Светлана Дегр.
27.11.2016 21:22
Очень приятный аромат, никакого яблока, только цветы очень нежные.. Понравился очень, так бы и нюхала. Не стойкий пока, может отстоится) надо заказать ещё, наверно все вылью на себя, не дождусь пока отстоится)) первое, что я купила у НЗ. Надо попробовать ещё что-нибудь.
00
Светлана Дегр. 27.11.2016 21:22

Новая Заря / Милая Днем (Milaya Le Jour)

Очень приятный аромат, никакого яблока, только цветы очень нежные.. Понравился очень, так бы и нюхала. Не стойкий пока, может отстоится) надо заказать ещё, наверно все вылью на себя, не дождусь пока отстоится)) первое, что я купила у НЗ. Надо попробовать ещё что-нибудь.

00
Виктория Семе.
27.11.2016 20:41
Я считаю инсоленс прекрасным и женственным,это море цветов,ваниль,шлейф есть.У меня edp
10
Виктория Семе. 27.11.2016 20:41

Guerlain / Insolence

Я считаю инсоленс прекрасным и женственным,это море цветов,ваниль,шлейф есть.У меня edp

10
Оксана Нико.
27.11.2016 18:22
Удивлена читать, что аромат кому-то показался не стойким. На мне держится весь рабочий день. Действительно похож на Боди от Барберри. Нежный и в то же время яркий сладкий аромат. Роза, персик солируют.
00
Оксана Нико. 27.11.2016 18:22

Dilis Parfum / La Vie Absolutely Wild

Удивлена читать, что аромат кому-то показался не стойким. На мне держится весь рабочий день. Действительно похож на Боди от Барберри. Нежный и в то же время яркий сладкий аромат. Роза, персик солируют.

00
Марина Буть.
27.11.2016 17:12
Очень приятный аромат,взяла брату в подарок.Единственный минус-отсутствие пульверизатора.
00
Марина Буть. 27.11.2016 17:12

Новая Заря / Действие (Action)

Очень приятный аромат,взяла брату в подарок.Единственный минус-отсутствие пульверизатора.

00
Есть какая-то парфюмерная композиция и все....Просто не о чём, заказывать больше не буду.
00

Есть какая-то парфюмерная композиция и все....Просто не о чём, заказывать больше не буду.

00
Людмила Гавр.
26.11.2016 19:29
был у меня когда-то...у меня два раза спросили чем от меня пахнет и при следующей встрече спрашивающие сами так пахли...В общем, забыть его невозможно. Это женственность заключенная во флаконе.
10
Людмила Гавр. 26.11.2016 19:29

Guerlain / Insolence

был у меня когда-то...у меня два раза спросили чем от меня пахнет и при следующей встрече спрашивающие сами так пахли...В общем, забыть его невозможно. Это женственность заключенная во флаконе.

10
Лилия Мала.
26.11.2016 12:01
Есть в моей коллекции. Парфюм вне возраста и времени. Чистый, прохладный, звенящий, натуральный аромат.
00
Лилия Мала. 26.11.2016 12:01

D'Orsay / Tilleul

Есть в моей коллекции. Парфюм вне возраста и времени. Чистый, прохладный, звенящий, натуральный аромат.

00
оксана бака.
26.11.2016 10:37
Это копия Тосканы от Пьер Рико, пудра-пудра-пудра, только с перчиком, стойкие и шлейф облачком
00
оксана бака. 26.11.2016 10:37

Swiss Arabian / Delight

Это копия Тосканы от Пьер Рико, пудра-пудра-пудра, только с перчиком, стойкие и шлейф облачком

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться