пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Витк.
01.12.2016 19:17
Люблю сандал. Но, как специально, в мой флакон его не положили. Не знаю, почему так, но сие творение имеет очень слабый запах (возможно) салидола с несвежими тряпками. Срок годности до 2019г. Попробовала разболтать - где-то отдаленно появился отзвук сандала и вроде дымок, но все еле слышно. Вот и думай, почему так? Парфюмом (или парф.маслом или еще как) "это" язык не поворачивается назвать. Ждала с нетерпением и на тебе. Разочарована.
00
Татьяна Витк. 01.12.2016 19:17

Nabeel Perfumes / King Of Sandal

Люблю сандал. Но, как специально, в мой флакон его не положили. Не знаю, почему так, но сие творение имеет очень слабый запах (возможно) салидола с несвежими тряпками. Срок годности до 2019г. Попробовала разболтать - где-то отдаленно появился отзвук сандала и вроде дымок, но все еле слышно. Вот и думай, почему так? Парфюмом (или парф.маслом или еще как) "это" язык не поворачивается назвать. Ждала с нетерпением и на тебе. Разочарована.

00
екатерина айзе.
01.12.2016 17:46
Взяла 30 мл. На ангела действительно похож, но вот стойкости-ноль(
00
екатерина айзе. 01.12.2016 17:46

Jeanne Arthes / Cassandra Blanc

Взяла 30 мл. На ангела действительно похож, но вот стойкости-ноль(

00
Наталья Евту.
01.12.2016 13:53
Этот аромат я совсем не поняла, наверное просто не мое, купила сразу 50 мл, но думаю, как правильно сказано в одном из отзывов, вполне достаточно 15 мл для знакомства. А так, приятный, интересный аромат.
00
Наталья Евту. 01.12.2016 13:53

Beyonce / Rise

Этот аромат я совсем не поняла, наверное просто не мое, купила сразу 50 мл, но думаю, как правильно сказано в одном из отзывов, вполне достаточно 15 мл для знакомства. А так, приятный, интересный аромат.

00
Екатерина Миха.
01.12.2016 13:05
Такие противоречивые отзывы!! и такая интересная пирамидка! Действительно ли в духе Цветка Кензо?
00
Екатерина Миха. 01.12.2016 13:05

Etam / Envie De Passion

Такие противоречивые отзывы!! и такая интересная пирамидка! Действительно ли в духе Цветка Кензо?

00
Лия Аким.
01.12.2016 08:37
вообще не похож ни на что,в коллекции около 130флакончиков за ближайшие 10лет,естественно тестирую новинки.Какой "Ноктюрн"какие "приветы из 90-х"?"тет а тет"вспомнили—давайте уж весь список от НЗ.Попробуйте протестировать,ища флакон за 300р в продаже.Отзывы здесь практически не пишу,но ароматы НЗ,спиртове,нестойкие,качество и звучание которых зачастую зависит от партии и парфюмы Cafe Cafe в своём превосходном качестве сравнение не корректно.Всё остальное дело вкуса,ольфакторного восприятия и "химии"кожи.
00
Лия Аким. 01.12.2016 08:37

Cafe-Cafe / Cafe Gold Label

вообще не похож ни на что,в коллекции около 130флакончиков за ближайшие 10лет,естественно тестирую новинки.Какой "Ноктюрн"какие "приветы из 90-х"?"тет а тет"вспомнили—давайте уж весь список от НЗ.Попробуйте протестировать,ища флакон за 300р в продаже.Отзывы здесь практически не пишу,но ароматы НЗ,спиртове,нестойкие,качество и звучание которых зачастую зависит от партии и парфюмы Cafe Cafe в своём превосходном качестве сравнение не корректно.Всё остальное дело вкуса,ольфакторного восприятия и "химии"кожи.

00
Татьяна Витк.
30.11.2016 22:53
Очень вкусный! Звонкий, хвойный!
00
Татьяна Витк. 30.11.2016 22:53

Swiss Arabian / Fouad

Очень вкусный! Звонкий, хвойный!

00
Светлана Хвос.
30.11.2016 22:16
запах очень интересный , но мне мешает какая то нотка хвойная , не знаю может это мускус с чем то , но носить не смогла увы не моё
00
Светлана Хвос. 30.11.2016 22:16

Carla Fracci / Carla Fracci

запах очень интересный , но мне мешает какая то нотка хвойная , не знаю может это мускус с чем то , но носить не смогла увы не моё

00
ирина гавр.
30.11.2016 19:37
аромат очень стойкий,не знаю ,кому не повезло с ароматом-для меня очень стойкий аромат-с утра и до вечера чувствую его на себе и на одежде.В общем супер,никакой сладости,холодный,резкий,конкретный,не для юных дам точно!! супер!!! таких ароматов сейчас очень мало.
00
ирина гавр. 30.11.2016 19:37

Courreges / Empreinte 2012

аромат очень стойкий,не знаю ,кому не повезло с ароматом-для меня очень стойкий аромат-с утра и до вечера чувствую его на себе и на одежде.В общем супер,никакой сладости,холодный,резкий,конкретный,не для юных дам точно!! супер!!! таких ароматов сейчас очень мало.

00
Наталья Пахо.
30.11.2016 17:33
Одеколон прекрасный,он такой приятный,нежный,от этого аромата не хочется отрываться,стойкость да часа два ,но за такую цену и такое удовольствие,это просто замечательно,рекомендую.
10
Наталья Пахо. 30.11.2016 17:33

Новая Заря / Наташа

Одеколон прекрасный,он такой приятный,нежный,от этого аромата не хочется отрываться,стойкость да часа два ,но за такую цену и такое удовольствие,это просто замечательно,рекомендую.

10
Татьяна Витк.
30.11.2016 16:31
Цветов совсем не слышу. Ни капельки сладкого. Пахнет мазью, но не приторно. Для меня больше мужской, чем женский. Сейчас зима, возможно в теплое время раскроется больше.
00
Татьяна Витк. 30.11.2016 16:31

Syed Junaid Alam / Musk Shafaf

Цветов совсем не слышу. Ни капельки сладкого. Пахнет мазью, но не приторно. Для меня больше мужской, чем женский. Сейчас зима, возможно в теплое время раскроется больше.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться