пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Самс.
06.12.2016 20:07
Любопытно мне, почему такие как Лариса, "богатые" снобы, нюхаются в описаниях дешевых парфюмов и ругают дам, которые хоть как то пытаются сориентировать покупательниц, не обремененных деньгами и парфюмоманиакальностью? Я, например, полный профан. Знаю несколько люксовых ароматов по названию, но не могу их себе позволить примерить. Почему я не могу купить и носить нечто похожее. Круг моих друзей далек от снобизма и ориентируется только на "нравится" и "фу". И им плевать сколько стоит то, чем я пахну. И спасибо им за это:) Не надо тут пальцы гнуть. Тут ПОКУПАЮТ. Идите на фр...ку, там такие понторезы как раз ценятся :D Если у Вас есть данный парфюм - напишите лучше отзыв, это будет гораздо уместней. А если нет, то не надо тут флудить.
10
Светлана Самс. 06.12.2016 20:07

Ninel / №9

Любопытно мне, почему такие как Лариса, "богатые" снобы, нюхаются в описаниях дешевых парфюмов и ругают дам, которые хоть как то пытаются сориентировать покупательниц, не обремененных деньгами и парфюмоманиакальностью? Я, например, полный профан. Знаю несколько люксовых ароматов по названию, но не могу их себе позволить примерить. Почему я не могу купить и носить нечто похожее. Круг моих друзей далек от снобизма и ориентируется только на "нравится" и "фу". И им плевать сколько стоит то, чем я пахну. И спасибо им за это:) Не надо тут пальцы гнуть. Тут ПОКУПАЮТ. Идите на фр...ку, там такие понторезы как раз ценятся :D Если у Вас есть данный парфюм - напишите лучше отзыв, это будет гораздо уместней. А если нет, то не надо тут флудить.

10
Елена Альш.
06.12.2016 18:36
Да, классный одеколон, освежающий, сохраняющийся, не перемешивается с другими запахами. Клаасическая свежесть
00
Елена Альш. 06.12.2016 18:36

Новая Заря / О'Жен (Eau Jeune)

Да, классный одеколон, освежающий, сохраняющийся, не перемешивается с другими запахами. Клаасическая свежесть

00
Наталья Кисе.
06.12.2016 18:31
На одежде держится несколько часов, но звучит тихо. Отчетливо слышу пудровую ноту.
00
Наталья Кисе. 06.12.2016 18:31

Парфюмерия XXI века / Sexy Vampire

На одежде держится несколько часов, но звучит тихо. Отчетливо слышу пудровую ноту.

00
Ирина Семи.
06.12.2016 17:51
Шикарный аромат! YSL держит марку,всегда продукция наивысшего качества.
Купила миниатюру.Запах мой,сел великолепно,очень люблю восточные ароматы с умеренной сладостью.Стойкость хорошая,шлейф присутствует.
Для тех,кто жалуется на слабую стойкость,хочу дать маленькую подсказку:
есть простой способ задержать аромат на коже подольше. Смажьте место нанесения
маслом (лучше миндальное) и уже на масло нанесите парфюм.
Раньше французские духи изготавливали на масляной основе.Современные же делают на спиртовой основе.Поэтому они бывают не стойкие.
Но в данном случае с ароматом Cinema таких недостатков нет,он великолепен.
10
Ирина Семи. 06.12.2016 17:51

Yves Saint Laurent / Cinema

Шикарный аромат! YSL держит марку,всегда продукция наивысшего качества.
Купила миниатюру.Запах мой,сел великолепно,очень люблю восточные ароматы с умеренной сладостью.Стойкость хорошая,шлейф присутствует.
Для тех,кто жалуется на слабую стойкость,хочу дать маленькую подсказку:
есть простой способ задержать аромат на коже подольше. Смажьте место нанесения
маслом (лучше миндальное) и уже на масло нанесите парфюм.
Раньше французские духи изготавливали на масляной основе.Современные же делают на спиртовой основе.Поэтому они бывают не стойкие.
Но в данном случае с ароматом Cinema таких недостатков нет,он великолепен.

10
Людмила Грач.
06.12.2016 10:59
жду не дождусь 200 мл))) в заявках, как только появится сразу же возьму
00
Людмила Грач. 06.12.2016 10:59

Moschino / Funny!

жду не дождусь 200 мл))) в заявках, как только появится сразу же возьму

00
Сергей Кири.
05.12.2016 23:32
Глубокоуважаемая Людмила!!Не всё советское парфюмерное искусство и мне нравилось,были как откровенная ,простите за слово,халтура,так и шедевры,которые остались до сего времени в единичных экземплярах и стоящие сейчас несоразмерно большие деньги.Не понимаю,почему Вы почувствовали у "Дикой Воды 4777" именно запах советской парикмахерской.Насколько я ещё помню те времена(тогда я был подростком),в советских "цирюльнях" поливали клиентов всякими недорогими "Сашами", "Пашами", "Шипрами","Русскими лесами ","В полёт","Экстра",даже "Тройным",и почему то запомнившимися мне на всю жизнь не очень приятными "Гвоздикой", "Красным маком" и "Цитрусовым".Причём "поливание" одеколоном из флакона с "грушей" и распылителем входило в стоимость стрижки и было практически обязательным, порой вопреки желанию клиента."Дикая Вода"(тогда без цифр) в парикмахерских не использовался,возможно,вы этого просто не знаете!! Да и вообще,этот аромат невероятно богат на оттенки,он ТОТ САМЫЙ,каким я его помню с начала 80-х годов прошлого века,изменилась лишь упаковка и флакон. Прекрасный ,истинно мужской аромат,один недостаток у него таки есть - невысокая стойкость, от силы 1-1,5 часа,и всё,как "отрубает".Я свой отзыв от 30.05.2016 года не отзываю,аромат прекрасный,и все ассоциации от этого аромата у меня не поменялись.НУ А ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ПОДОШЁЛ,ПОПРОБУЙТЕ ЕГО "ОТСТОЯТЬ" В ТЁМНОМ МЕСТЕ,МОЖЕТ,ОН ТОГДА ЗАИГРАЕТ ЯРКОСТЬЮ СВОЕЙ ФОРМУЛЫ.А ВОТ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ "ДЕГУСТАЦИИ" НЕРАЗУМНО, ПАРФЮМЕРИЯ - ВЕЩЬ ТОНКАЯ И ТРЕБУЕТ ТЕРПЕНИЯ И ,КАК НИ СТРАННО,ЛЮБВИ!ЕСЛИ ВАМ АРОМАТ ПОНАЧАЛУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,НО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ С "НИМ" ПОДРУЖИТЕСЬ - считайте,что аромат ВАШ!.Желаю вам удачного выбора именно ВАШЕГО АРОМАТА и подружиться с "Дикой Водой 4777"!!Всего вам хорошего!!!
00
Сергей Кири. 05.12.2016 23:32

Новая Заря / Дикая вода №4777 (Wild Water)

Глубокоуважаемая Людмила!!Не всё советское парфюмерное искусство и мне нравилось,были как откровенная ,простите за слово,халтура,так и шедевры,которые остались до сего времени в единичных экземплярах и стоящие сейчас несоразмерно большие деньги.Не понимаю,почему Вы почувствовали у "Дикой Воды 4777" именно запах советской парикмахерской.Насколько я ещё помню те времена(тогда я был подростком),в советских "цирюльнях" поливали клиентов всякими недорогими "Сашами", "Пашами", "Шипрами","Русскими лесами ","В полёт","Экстра",даже "Тройным",и почему то запомнившимися мне на всю жизнь не очень приятными "Гвоздикой", "Красным маком" и "Цитрусовым".Причём "поливание" одеколоном из флакона с "грушей" и распылителем входило в стоимость стрижки и было практически обязательным, порой вопреки желанию клиента."Дикая Вода"(тогда без цифр) в парикмахерских не использовался,возможно,вы этого просто не знаете!! Да и вообще,этот аромат невероятно богат на оттенки,он ТОТ САМЫЙ,каким я его помню с начала 80-х годов прошлого века,изменилась лишь упаковка и флакон. Прекрасный ,истинно мужской аромат,один недостаток у него таки есть - невысокая стойкость, от силы 1-1,5 часа,и всё,как "отрубает".Я свой отзыв от 30.05.2016 года не отзываю,аромат прекрасный,и все ассоциации от этого аромата у меня не поменялись.НУ А ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ПОДОШЁЛ,ПОПРОБУЙТЕ ЕГО "ОТСТОЯТЬ" В ТЁМНОМ МЕСТЕ,МОЖЕТ,ОН ТОГДА ЗАИГРАЕТ ЯРКОСТЬЮ СВОЕЙ ФОРМУЛЫ.А ВОТ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ "ДЕГУСТАЦИИ" НЕРАЗУМНО, ПАРФЮМЕРИЯ - ВЕЩЬ ТОНКАЯ И ТРЕБУЕТ ТЕРПЕНИЯ И ,КАК НИ СТРАННО,ЛЮБВИ!ЕСЛИ ВАМ АРОМАТ ПОНАЧАЛУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,НО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ С "НИМ" ПОДРУЖИТЕСЬ - считайте,что аромат ВАШ!.Желаю вам удачного выбора именно ВАШЕГО АРОМАТА и подружиться с "Дикой Водой 4777"!!Всего вам хорошего!!!

00
Спасибо предыдущему отзыву, покупала по нему, полностью поддерживаю. Использую для прорисовки тонких мест и неровностей на бровях, там где кисточки не справляются. Тон 003 для средне-русого цвета волос очень естественен.
00

Спасибо предыдущему отзыву, покупала по нему, полностью поддерживаю. Использую для прорисовки тонких мест и неровностей на бровях, там где кисточки не справляются. Тон 003 для средне-русого цвета волос очень естественен.

00
Марина Миши.
05.12.2016 19:36
Замечательное средство для макияжа бровей. Очень ценю эффект натуральности, естественности. По обзорам, можно добиться необходимой яркости и декоративности при более интенсивном использовании. Экономено. Кисточка хорошая по набивке и длине волосинок, но коротковата ручка, не очень комфортно держать. Наносить надо достаточно быстро, т.к. достаточно быстро сохнет. При обычной сноровке без хлопот все успеваю сделать (нанести, подкорректировать, убрать лишнее). Надо не забывать сразу закрывать крышку, чтобы баночка прослужила подольше не засыхая.Хорошо снимается мицеллярной водой. Держится весь день.
Купила цвет 001 для моих средне-русых волос выглядит очень естественно.
10
Марина Миши. 05.12.2016 19:36

Pupa / Eyebrow Definition Cream Крем для бровей

Замечательное средство для макияжа бровей. Очень ценю эффект натуральности, естественности. По обзорам, можно добиться необходимой яркости и декоративности при более интенсивном использовании. Экономено. Кисточка хорошая по набивке и длине волосинок, но коротковата ручка, не очень комфортно держать. Наносить надо достаточно быстро, т.к. достаточно быстро сохнет. При обычной сноровке без хлопот все успеваю сделать (нанести, подкорректировать, убрать лишнее). Надо не забывать сразу закрывать крышку, чтобы баночка прослужила подольше не засыхая.Хорошо снимается мицеллярной водой. Держится весь день.
Купила цвет 001 для моих средне-русых волос выглядит очень естественно.

10
Светлана Лавр.
05.12.2016 18:21
Нестойкий парфюм , брала тестер , сомнения что оригинал.
00
Светлана Лавр. 05.12.2016 18:21

Guerlain / La Petite Robe Noire Couture

Нестойкий парфюм , брала тестер , сомнения что оригинал.

00
Наиля Гари.
05.12.2016 17:15
Очень неуловимый аромат, как-то случайно оказался в корзине.
Сладкий, не легкий, по-моему слегка похож на Red Pearl.
Флакон непонятной формы, и совсем уж невразумительная крышка из тонкого прозрачного пластика в виде полой трубки.... А сам аромат понравился.
00
Наиля Гари. 05.12.2016 17:15

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Predilection Dreams

Очень неуловимый аромат, как-то случайно оказался в корзине.
Сладкий, не легкий, по-моему слегка похож на Red Pearl.
Флакон непонятной формы, и совсем уж невразумительная крышка из тонкого прозрачного пластика в виде полой трубки.... А сам аромат понравился.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться