Отзывы наших покупателей
Так что всё таки не торопитесь "ставить крест" на "Дикой Воде 4777",может,мне просто попалась "удачная" партия,а Вам не совсем с этим повезло,такое бывает у "НЗ" часто,Вы наверное читали об этом не раз.У меня через полгода после стояния этот аромат обогатился,а вот стойкость,увы,осталась та же. Надеюсь,что ваш парфюм со временем выдаст Вам всю красоту своей ароматной формулы. И ещё. Я пишу только свои впечатления,никому их не навязываю,и прочитываю много других, чтобы понять,как другие люди чувствуют один и тот же аромат.Спасибо Вам за внимание к моим комментариям.Всего самого наилучшего!!!
Глубокоуважаемая Людмила,спасибо Вам,что не оставили мой комментарий без своего пристального внимания!Я тоже дружу с "Новой Зарёй" ещё с советских времён,не всё мне нравится,не всё и нравилось тогда.Вот,например,я никогда не любил одеколон "Шипр" от "НЗ",а вот недавно(благодаря "BD") попробовав "на вкус" "Шипр Королевский",был поражён его изысканностью и красотой аромата. Правда, стойкость на пару часов,но это легко исправить-я его наношу ,когда очередная порция выдыхается, благо цена у него невысокая,а запах что ни на есть мужской, выразительный,настоящий,непохожий на "поделки" современных производителей,-и снова в бой! :))Я Вам благодарен за то,что Вы читаете мои комментарии и что Вам интересны мои мнения.Я тоже не знаток парфюмерии,но поскольку у меня образование и работа связаны с продуктами питания,то я всегда помню 2 заповеди своих преподавателей:"Первое впечатление почти никогда не бывает верным".И вторая:"Прежде чем что либо приготовить наяву,сделай сначала это мысленно.Если получилось,можешь смело готовить реальное блюдо - получится то,что надо".И ещё я просто хорошо знаю ароматы различных трав,пряностей,эфирных масел, фруктов, ягод,плодов, и поэтому по пирамидке примерно могу мысленно составить "облик" описываемого аромата,"смешивая" ароматы в разных пропорциях, правда, результат не всегда точный,но всё же больше половины,и это уже влияет на мой выбор.И ещё я иногда люблю в магазинах пробовать парфюм в тестерах,так сказать, проверяю себя,запоминаю,и если мне аромат понравится,делаю заказ. Цены,даже с учётом доставки,в "ВD" одни из самых низких из всех магазинов интернет-торговли подобными товарами,я сравнивал,и ассортимент просто отличный!
Так что всё таки не торопитесь "ставить крест" на "Дикой Воде 4777",может,мне просто попалась "удачная" партия,а Вам не совсем с этим повезло,такое бывает у "НЗ" часто,Вы наверное читали об этом не раз.У меня через полгода после стояния этот аромат обогатился,а вот стойкость,увы,осталась та же. Надеюсь,что ваш парфюм со временем выдаст Вам всю красоту своей ароматной формулы. И ещё. Я пишу только свои впечатления,никому их не навязываю,и прочитываю много других, чтобы понять,как другие люди чувствуют один и тот же аромат.Спасибо Вам за внимание к моим комментариям.Всего самого наилучшего!!!
в игру цветы,то аромат нежно смягчается и теплеет,в остатке очень нежная ваниль с мускусом. Вообще всё,что выпускается под именем Britney Spears, значит производится брендом Elizabeth Arden.А эту марку я очень уважаю и часто покупаю
данную продукцию.
Midnight Fantasy купила впервые,хотя много раз тестила в магазине,но всё сомневалась, вдруг не понравятся в носке.Слишком разные отзывы об этом аромате.
Я нисколько не пожалела о покупке и скорей всего будет повтор )))
Чудесный парфюм! Я в восторге.Мне он не показался сладким,напротив,он свеже-ягодный,чуть с кислинкой,видимо вишня и слива так проявляют себя.Когда вступают
в игру цветы,то аромат нежно смягчается и теплеет,в остатке очень нежная ваниль с мускусом. Вообще всё,что выпускается под именем Britney Spears, значит производится брендом Elizabeth Arden.А эту марку я очень уважаю и часто покупаю
данную продукцию.
Midnight Fantasy купила впервые,хотя много раз тестила в магазине,но всё сомневалась, вдруг не понравятся в носке.Слишком разные отзывы об этом аромате.
Я нисколько не пожалела о покупке и скорей всего будет повтор )))
Запах дорогой, дымно-горький. На мой взгляд, совсем не женский. Но для мужчины - очень классный!
Сладко-горько. Очень вкусно.
Просто фантастический аромат!!!! Очень понравился! Звучит дорого и свежо.
Тестила в магазине: шикарный парфюм, густой, дорогой, но мне не подходит - слишком серьёзный, для взрослых, зрелых, не по возрасту, а по типу. Я предпочитаю более свежие, лёгкие ароматы. Очень стойкий: на руке целый день продержался
Достойный аромат на каждый день, без приторности и с характером но очень нежным .Стоит присмотреться к этой марке за такие деньги очень достойно.
Получила сегодня аромат, начало свежее яблочно-малиновое но не сладкая малина а с кислинкой, далее нежная пудра и помада но дорогой помады что то с детства напоминает.Очень женственно звучит и нежный шлейф, ассоциация тепла красоты и уюта.Супруг сказал хочется обнять и не отпускать,понравился ему аромат.
Altro Aroma Impressia куда лучше оригинала Императрицы 3, так как есть и оригинал туалетная вода , духи стойкие и очень вкусненькие один в один аромат.
Очень приятный восточный парфюм, пряный. Вначале чудится бензоин с гвоздикой. без сладости. Потом аромат становится слаще, появляются ваниль, иланг-иланг, амбра, гелиотроп, кислинка фруктов, самую малость дымный. Хорошо, что не чувствую никаких лосьонов и кремов. Сначала немного громкий, потом смягчается и становится очень нежным, лично для меня. Старая школа чувствуется!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
