пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Запах пластика и резины полностью уходит через 3 месяца! Аромат меняется полностью. Те у кого - пластмасса и резина, Дайте ему "отстоятся"! Из всех ароматов от НЗ этот удивил меня больше всех - именно полной трансформацией после отстаивания. Таких координальных перемен небыло не с одним! УДИВИТЕЛЬНО! Сейчас Шалунья - это буйство сочных ягод и цветов, и никакой пластмассы!) Вот уж точно - ШАЛУНЬЯ!!!))))))
20

Запах пластика и резины полностью уходит через 3 месяца! Аромат меняется полностью. Те у кого - пластмасса и резина, Дайте ему "отстоятся"! Из всех ароматов от НЗ этот удивил меня больше всех - именно полной трансформацией после отстаивания. Таких координальных перемен небыло не с одним! УДИВИТЕЛЬНО! Сейчас Шалунья - это буйство сочных ягод и цветов, и никакой пластмассы!) Вот уж точно - ШАЛУНЬЯ!!!))))))

20
Людмила Грач.
13.12.2016 10:22
вчера получила посылку,лалик чернила в подарок, не открывала, а вот монталь ревнивый шоколад пахнет одним ванилином и крышка не откручивается,хотя должна,почему так?
00
Людмила Грач. 13.12.2016 10:22

Montale / Chocolate Greedy

вчера получила посылку,лалик чернила в подарок, не открывала, а вот монталь ревнивый шоколад пахнет одним ванилином и крышка не откручивается,хотя должна,почему так?

00
Мария Иль
13.12.2016 06:03
Аромат по началу может показаться резковатым. Но это обманчивое впечатление. Буквально через 10-15 мин он начинает смягчаться, усаживается и вся первоначальная резкость пропадает. Он очень стойкий! На коже часов 7-8, а на одежде, например на вязанном свитере или на шарфе, будет держаться больше суток. Если ищите подарок для молодой девушки — можете присмотреться к этой новинке от A.Basi, он очень яркий, шлейфовый и при этом в нем нет излишней сладости, вычурности, непонятности. Такого плана ароматы понравятся многим. Мне кажется, что главные ноты, которые делают этот аромат –это малина, магнолия, перец и легкая еле-заметная нотка какого-то цитруса. Шлейф очень приятный и заметный.
10
Мария Иль 13.12.2016 06:03

Armand Basi / In Me

Аромат по началу может показаться резковатым. Но это обманчивое впечатление. Буквально через 10-15 мин он начинает смягчаться, усаживается и вся первоначальная резкость пропадает. Он очень стойкий! На коже часов 7-8, а на одежде, например на вязанном свитере или на шарфе, будет держаться больше суток. Если ищите подарок для молодой девушки — можете присмотреться к этой новинке от A.Basi, он очень яркий, шлейфовый и при этом в нем нет излишней сладости, вычурности, непонятности. Такого плана ароматы понравятся многим. Мне кажется, что главные ноты, которые делают этот аромат –это малина, магнолия, перец и легкая еле-заметная нотка какого-то цитруса. Шлейф очень приятный и заметный.

10
Галина Щерб.
13.12.2016 05:50
викенд очень тусклый, близко к коде сидит, так близко, что едва различии, поэма же возвещает о себе, разит наповал окружение))
01
Галина Щерб. 13.12.2016 05:50

Lancome / Poeme

викенд очень тусклый, близко к коде сидит, так близко, что едва различии, поэма же возвещает о себе, разит наповал окружение))

01
Надежда Трош.
12.12.2016 19:10
Зимой на коже он казался то смесью цветов с листьями томатов, то деревяшистой смородинкой, а летом выдал не очень приятно раскрывшуюся базу, что-то из мужской парфюмерии (свежачок). Если не нагревается на теле, еще куда ни шло, но только это случится - и прямо-таки вспоминаю знакомого парня, у которого был очень похожий парфюм, никак не могла отделаться от этой ассоциации. Аромат, кстати, довольно стойкий, окружающим тоже слышен. Сказать, что вот прямо плохой или откровенно дешевый - такого нет, мне он, скорее, не подошел, да и мужу на мне тоже не понравился,. Кстати, из крышечки пах не так, как на коже, с кожи, на мой взгляд, звучит лучше.
00
Надежда Трош. 12.12.2016 19:10

Dzintars / Кристина 4 (Kristine 4)

Зимой на коже он казался то смесью цветов с листьями томатов, то деревяшистой смородинкой, а летом выдал не очень приятно раскрывшуюся базу, что-то из мужской парфюмерии (свежачок). Если не нагревается на теле, еще куда ни шло, но только это случится - и прямо-таки вспоминаю знакомого парня, у которого был очень похожий парфюм, никак не могла отделаться от этой ассоциации. Аромат, кстати, довольно стойкий, окружающим тоже слышен. Сказать, что вот прямо плохой или откровенно дешевый - такого нет, мне он, скорее, не подошел, да и мужу на мне тоже не понравился,. Кстати, из крышечки пах не так, как на коже, с кожи, на мой взгляд, звучит лучше.

00
Светлана Дегр.
12.12.2016 17:49
Понравился очень! Нежный, благородный, стойкий. Сначала грушка свежая, очень приятная, потом цветы, гиацинт, возможно. В базе остаётся лёгкая пудра. Дневной, для работы - идеально!! Лучше весна, лето наверное, сейчас зимой как-то теряется. Нейтральный, подойдёт для любого парфюмерного гардероба. Любительницам тяжёлых ароматов не подойдёт. Надо ещё что-нибудь взять этой марки, попробовать
10
Светлана Дегр. 12.12.2016 17:49

S.T. Dupont / So Dupont Pour Femme

Понравился очень! Нежный, благородный, стойкий. Сначала грушка свежая, очень приятная, потом цветы, гиацинт, возможно. В базе остаётся лёгкая пудра. Дневной, для работы - идеально!! Лучше весна, лето наверное, сейчас зимой как-то теряется. Нейтральный, подойдёт для любого парфюмерного гардероба. Любительницам тяжёлых ароматов не подойдёт. Надо ещё что-нибудь взять этой марки, попробовать

10
Светлана Дегр.
12.12.2016 17:43
Дымно-шерстяной аромат, интересный, теплый, обволакивающий.Но не стойкий. Не напрягает совсем, хотя обычно такие не покупаю, люблю свежие. Нравится вдыхать, но хочется, чтоб он был поинтенсивнее. Повторять бы не стала.
00
Светлана Дегр. 12.12.2016 17:43

Beyonce / Rise

Дымно-шерстяной аромат, интересный, теплый, обволакивающий.Но не стойкий. Не напрягает совсем, хотя обычно такие не покупаю, люблю свежие. Нравится вдыхать, но хочется, чтоб он был поинтенсивнее. Повторять бы не стала.

00
Нина Ники.
11.12.2016 23:56
Стойкость у этого парфюма потрясающая, на одежде держится до стирки, в волосах более 10 часов. Аромат красивый до невозможности, очень его люблю. У меня схожая с Натальей проблема, любой парфюм ощущаю на себе только в первый день, каким бы громким он не был, то есть, если пользуюсь два дня подряд одним парфюмом на второй день его на себе не слышу, через день, через два - порядок. Кто нибудь сталкивался с таким?
00
Нина Ники. 11.12.2016 23:56

Kesling / Formidable

Стойкость у этого парфюма потрясающая, на одежде держится до стирки, в волосах более 10 часов. Аромат красивый до невозможности, очень его люблю. У меня схожая с Натальей проблема, любой парфюм ощущаю на себе только в первый день, каким бы громким он не был, то есть, если пользуюсь два дня подряд одним парфюмом на второй день его на себе не слышу, через день, через два - порядок. Кто нибудь сталкивался с таким?

00
Ирина Семи.
11.12.2016 22:00
Этот аромат я характеризую как цитрусовый,именно эти ноты доминируют в пирамидке,яблоко очень слабо слышно.В общем не плох для лета.Стойкость часа
на 2. Приятная свежая водичка без особых изысков.
00
Ирина Семи. 11.12.2016 22:00

Rampage / Blue Eyes

Этот аромат я характеризую как цитрусовый,именно эти ноты доминируют в пирамидке,яблоко очень слабо слышно.В общем не плох для лета.Стойкость часа
на 2. Приятная свежая водичка без особых изысков.

00
Надежда Трош.
11.12.2016 20:54
Очень вкусный, сливочный кокосик, с какой-то припыленной ноткой, но приятной. Стойкость отличная, шлейфа нет совсем. Недавно покупали кокос, сравнила - нота кокоса здесь вполне натуральная, не как в гелях для душа (но мой "фломастер" успел настояться несколько месяцев после вскрытия, а еще подержала его открытым около часа после того, как купила, может, просто ему нужно отдохнуть).
00
Надежда Трош. 11.12.2016 20:54

Ulric De Varens / Coconut Paradise

Очень вкусный, сливочный кокосик, с какой-то припыленной ноткой, но приятной. Стойкость отличная, шлейфа нет совсем. Недавно покупали кокос, сравнила - нота кокоса здесь вполне натуральная, не как в гелях для душа (но мой "фломастер" успел настояться несколько месяцев после вскрытия, а еще подержала его открытым около часа после того, как купила, может, просто ему нужно отдохнуть).

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться