пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Зайц.
09.12.2016 21:29
Благородно-фруктовый аромат,красив в раскрытии.Ваниль здесь очень корректная,что для меня хороший показатель,не надоедает.Шлейф имеется,но средней степени.Я бы назвала парфюм "полуинтимным"-сидит все-таки близко к коже.На мужчинах, мне кажется, тоже будет сидеть эдаким красавцем.Стойкость в пределах 5-6 часов.Нравится и будет в любимцах!
00
Елена Зайц. 09.12.2016 21:29

Swiss Arabian / Bouquet

Благородно-фруктовый аромат,красив в раскрытии.Ваниль здесь очень корректная,что для меня хороший показатель,не надоедает.Шлейф имеется,но средней степени.Я бы назвала парфюм "полуинтимным"-сидит все-таки близко к коже.На мужчинах, мне кажется, тоже будет сидеть эдаким красавцем.Стойкость в пределах 5-6 часов.Нравится и будет в любимцах!

00
Елена Зайц.
09.12.2016 21:10
Шикарнейший аромат,просто слов нет!Яркий,богатый в раскрытии,безумно стойкий.Достаточно 2-3 точечного нанесения и красота гарантирована на сутки!Очень мне нравится его благоухание на улице,даже в мороз.Первое мое впечатление было,что это точная копия Cabotine de Gres (обожаемая мною).Недавно сравнила оба парфюма,нанеся на руки и тот и другой,так вот Warda оказалась мощнее раз в пять и богаче в оттенках.Цена вообще смешная и расход использования маленький,так что хватит надолго!Забыла сказать,что шлейф потрясающей красоты оставит о вашем присутствии незабываемое впечатление-проверено.
00
Елена Зайц. 09.12.2016 21:10

Swiss Arabian / Warda 2016

Шикарнейший аромат,просто слов нет!Яркий,богатый в раскрытии,безумно стойкий.Достаточно 2-3 точечного нанесения и красота гарантирована на сутки!Очень мне нравится его благоухание на улице,даже в мороз.Первое мое впечатление было,что это точная копия Cabotine de Gres (обожаемая мною).Недавно сравнила оба парфюма,нанеся на руки и тот и другой,так вот Warda оказалась мощнее раз в пять и богаче в оттенках.Цена вообще смешная и расход использования маленький,так что хватит надолго!Забыла сказать,что шлейф потрясающей красоты оставит о вашем присутствии незабываемое впечатление-проверено.

00
Ксения Поля.
09.12.2016 18:08
Очень похож на Эклат Д"Арпеж от Ланвин. Милый нежный аромат.Стойкость средняя.
10
Ксения Поля. 09.12.2016 18:08

Azzaro / Mademoiselle

Очень похож на Эклат Д"Арпеж от Ланвин. Милый нежный аромат.Стойкость средняя.

10
Ксения Поля.
09.12.2016 16:26
На мой взгляд, немного схож с Burberry Weekend женским - только Поэма ярче и насыщенней.
10
Ксения Поля. 09.12.2016 16:26

Lancome / Poeme

На мой взгляд, немного схож с Burberry Weekend женским - только Поэма ярче и насыщенней.

10
Татьяна Витк.
09.12.2016 14:47
Сначала услышала сладкий зеленый чай с лимоном и бергамотом. Потом цветы. Кедр и ветивер мне не положили. В конце немного пудровый. Стойкость на мне слабая. В общем - хороший аромат, но не ах.
00
Татьяна Витк. 09.12.2016 14:47

Jacomo / Anthracite

Сначала услышала сладкий зеленый чай с лимоном и бергамотом. Потом цветы. Кедр и ветивер мне не положили. В конце немного пудровый. Стойкость на мне слабая. В общем - хороший аромат, но не ах.

00
Татьяна Витк.
09.12.2016 14:20
Да, шипровое направление. Есть нотка ретро, но аромат замечательный, спокойный. Нарцисс слышу хорошо. Остальное не могу выделить по нотам. Нравится.
00
Татьяна Витк. 09.12.2016 14:20

Jacomo / Silences

Да, шипровое направление. Есть нотка ретро, но аромат замечательный, спокойный. Нарцисс слышу хорошо. Остальное не могу выделить по нотам. Нравится.

00
Татьяна Витк.
09.12.2016 14:06
Заинтересовал флакон - очень интересный, необычный, кожаный. Заказала для коллекции. Аромат тоже хорош - терпко-цветочный. Раскрывается всеми нотами по очереди, как в пирамидке. Сладости мало, мне нравится. Согласна с отзывами Валерия и Веры.
00
Татьяна Витк. 09.12.2016 14:06

Chris Adams / CA Classic Pour Femme

Заинтересовал флакон - очень интересный, необычный, кожаный. Заказала для коллекции. Аромат тоже хорош - терпко-цветочный. Раскрывается всеми нотами по очереди, как в пирамидке. Сладости мало, мне нравится. Согласна с отзывами Валерия и Веры.

00
Татьяна Витк.
09.12.2016 12:52
Все заявленные ноты присутствуют. На мой нос запах очень сладкий, но не приторный. Мне кажется, подойдут на холодное время года. В теплое будет приторно. Красивый аромат. Флакон необычной формы, но устойчивый - не упадет.
00
Татьяна Витк. 09.12.2016 12:52

Syed Junaid Alam / Nawaem Eau de Toilette

Все заявленные ноты присутствуют. На мой нос запах очень сладкий, но не приторный. Мне кажется, подойдут на холодное время года. В теплое будет приторно. Красивый аромат. Флакон необычной формы, но устойчивый - не упадет.

00
Владимир Шува.
09.12.2016 09:31
Давно мечтал о нём,аромат - класс,СПАСИБО!!!
00
Владимир Шува. 09.12.2016 09:31

Clinique / Happy For Men

Давно мечтал о нём,аромат - класс,СПАСИБО!!!

00
Ирина Семи.
09.12.2016 07:37
Сама нежность и очарование! Аромат приносит мне удовольствие и улыбку.
Пользуюсь им для поднятия настроения и душевного равновесия.
Согласна с Ольгой,что хочется повторить и не раз. Со мной тоже редко бывает,
чтобы мне хотелось дублировать аромат. Купила 30 мл. и чувствую,что скоро куплю
соточку.
00
Ирина Семи. 09.12.2016 07:37

Nina Ricci / Nina L'Eau

Сама нежность и очарование! Аромат приносит мне удовольствие и улыбку.
Пользуюсь им для поднятия настроения и душевного равновесия.
Согласна с Ольгой,что хочется повторить и не раз. Со мной тоже редко бывает,
чтобы мне хотелось дублировать аромат. Купила 30 мл. и чувствую,что скоро куплю
соточку.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться