пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Надежда Иван.
08.12.2016 11:43
Начало очень приятное, цветы с цитрусами. Ах, если бы так все и осталось! Но потом вылезает очень сильный жасмин и все собой затмевает, прямо один в один с "Modern muse" от "Эсти Лаудер"!
01
Надежда Иван. 08.12.2016 11:43

Burberry / London For Women

Начало очень приятное, цветы с цитрусами. Ах, если бы так все и осталось! Но потом вылезает очень сильный жасмин и все собой затмевает, прямо один в один с "Modern muse" от "Эсти Лаудер"!

01
Константин Ефим.
08.12.2016 11:37
Это шедевр от Лалик, аромат более насыщенный и глубокий, пачули в базе добавляет таинственность этому аромату. Дымный, древесный, очень стойкий, на коже держится весь день, на одежде несколько дней. Но этот парфюм не для всех, поэтому надо пробовать.
20
Константин Ефим. 08.12.2016 11:37

Lalique / Encre Noire A L'Extreme

Это шедевр от Лалик, аромат более насыщенный и глубокий, пачули в базе добавляет таинственность этому аромату. Дымный, древесный, очень стойкий, на коже держится весь день, на одежде несколько дней. Но этот парфюм не для всех, поэтому надо пробовать.

20
Надежда Иван.
08.12.2016 11:23
Никакой химозины. Нежный, мягкий, легкий, не сладкий для меня аромат уходового средства. Очень приятный. На лето будет очень хорош. Не душит ни капельки. Стойкости бы побольше! Абсолютно не компот.
00
Надежда Иван. 08.12.2016 11:23

Pierre Balmain / Eau d'Ivoire

Никакой химозины. Нежный, мягкий, легкий, не сладкий для меня аромат уходового средства. Очень приятный. На лето будет очень хорош. Не душит ни капельки. Стойкости бы побольше! Абсолютно не компот.

00
Надежда Иван.
08.12.2016 10:24
Как же я его люблю, начиная с флакоши, заканчивая самим ароматом! Какой же он сливочный! Не ожидала в таком синеньком камешке такой нежнятины! На одежде довольно стойкий.
00
Надежда Иван. 08.12.2016 10:24

Elizabeth Arden / Mediterranean

Как же я его люблю, начиная с флакоши, заканчивая самим ароматом! Какой же он сливочный! Не ожидала в таком синеньком камешке такой нежнятины! На одежде довольно стойкий.

00
Надежда Иван.
08.12.2016 10:22
Я летом его не ношу. Как-то попробовала зимой и поняла, что в эту пору больше нравится. Бесподобно согревает! Странно даже, аромат вроде как летний, а зимой звучит лучше. Обожаю!
10
Надежда Иван. 08.12.2016 10:22

Salvador Dali / Laguna

Я летом его не ношу. Как-то попробовала зимой и поняла, что в эту пору больше нравится. Бесподобно согревает! Странно даже, аромат вроде как летний, а зимой звучит лучше. Обожаю!

10
Надежда Иван.
08.12.2016 10:17
Когда в первый раз попробовала, сразу подумалось: "Какая нежнятина!" Да, прелестная сирень с корицей и немного мягкого гелиотропа заставляют мечтать о весне! Именно весной она просто прекрасна!
00
Надежда Иван. 08.12.2016 10:17

Dzintars / Рижская Сирень (Rigas cerini)

Когда в первый раз попробовала, сразу подумалось: "Какая нежнятина!" Да, прелестная сирень с корицей и немного мягкого гелиотропа заставляют мечтать о весне! Именно весной она просто прекрасна!

00
Надежда Иван.
08.12.2016 10:11
"Щелкунчик", Новый год, подарки, елка и мандарины в большой гостинной отделанной деревом, свечи. За окном снег метет, а в доме тепло, в камине трещат дрова. Праздник!
00
Надежда Иван. 08.12.2016 10:11

Hermes / Elixir Des Merveilles

"Щелкунчик", Новый год, подарки, елка и мандарины в большой гостинной отделанной деревом, свечи. За окном снег метет, а в доме тепло, в камине трещат дрова. Праздник!

00
Надежда Иван.
08.12.2016 10:07
Для меня в этом аромате все гармонично, все ноты поют в унисон. Он зимний, согревающий, сладкий, но не приторный. Очень приятный! И стойкость приличная.
00
Надежда Иван. 08.12.2016 10:07

Givenchy / Very Irresistible L'Intense

Для меня в этом аромате все гармонично, все ноты поют в унисон. Он зимний, согревающий, сладкий, но не приторный. Очень приятный! И стойкость приличная.

00
Очень напомнил аромат Эскада Пасифик Парадайс 2006 года
00

Очень напомнил аромат Эскада Пасифик Парадайс 2006 года

00
Ирина Добр.
08.12.2016 09:12
Очень понравился мужу - новогодняя зелень с цитрусами, как раз к предпраздничному настроению. Вначале резковат, но это ненадолго, через 15 минут уже такая красота: камин, елка, свечи, мне даже кажется запах трубки Деда Мороза, если он курит. Очень гармоничный аромат.
00
Ирина Добр. 08.12.2016 09:12

Franck Olivier / Bamboo Men

Очень понравился мужу - новогодняя зелень с цитрусами, как раз к предпраздничному настроению. Вначале резковат, но это ненадолго, через 15 минут уже такая красота: камин, елка, свечи, мне даже кажется запах трубки Деда Мороза, если он курит. Очень гармоничный аромат.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться