Отзывы наших покупателей
Начало очень приятное, цветы с цитрусами. Ах, если бы так все и осталось! Но потом вылезает очень сильный жасмин и все собой затмевает, прямо один в один с "Modern muse" от "Эсти Лаудер"!
Это шедевр от Лалик, аромат более насыщенный и глубокий, пачули в базе добавляет таинственность этому аромату. Дымный, древесный, очень стойкий, на коже держится весь день, на одежде несколько дней. Но этот парфюм не для всех, поэтому надо пробовать.
Никакой химозины. Нежный, мягкий, легкий, не сладкий для меня аромат уходового средства. Очень приятный. На лето будет очень хорош. Не душит ни капельки. Стойкости бы побольше! Абсолютно не компот.
Как же я его люблю, начиная с флакоши, заканчивая самим ароматом! Какой же он сливочный! Не ожидала в таком синеньком камешке такой нежнятины! На одежде довольно стойкий.
Я летом его не ношу. Как-то попробовала зимой и поняла, что в эту пору больше нравится. Бесподобно согревает! Странно даже, аромат вроде как летний, а зимой звучит лучше. Обожаю!
Когда в первый раз попробовала, сразу подумалось: "Какая нежнятина!" Да, прелестная сирень с корицей и немного мягкого гелиотропа заставляют мечтать о весне! Именно весной она просто прекрасна!
"Щелкунчик", Новый год, подарки, елка и мандарины в большой гостинной отделанной деревом, свечи. За окном снег метет, а в доме тепло, в камине трещат дрова. Праздник!
Для меня в этом аромате все гармонично, все ноты поют в унисон. Он зимний, согревающий, сладкий, но не приторный. Очень приятный! И стойкость приличная.
Очень напомнил аромат Эскада Пасифик Парадайс 2006 года
Очень понравился мужу - новогодняя зелень с цитрусами, как раз к предпраздничному настроению. Вначале резковат, но это ненадолго, через 15 минут уже такая красота: камин, елка, свечи, мне даже кажется запах трубки Деда Мороза, если он курит. Очень гармоничный аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
