Отзывы наших покупателей
Отличный тауповый цвет. Холодный, серо-коричневый. Тушуется легко. На светлой коже отлично, для среднего тона можно наслоить, на загорелой не будет видно. Упаковка компактная, 5-6 см.
Это ужас. Где лимоны, где хоть что нибудь кроме горьких прегорьких альдегидов. Вдохновившись отзывом о похожести на Премьерную пятерку, долго его ждала, заказала и вот такой сюрприз. Не предсталяю, как это вообще можно на себе носить. Больше по отзывам и вслепую никогда не буду заказывать. Обидно и жалко выброшенных денег. (
Заказывала precious petals. Он бронзовый, отдельных блесток нет. Сухой, но даже немного вдавливается в упаковке. На светлой коже виден розовым тоном, если свет не падает прямо. Как супер блескучие румяна. Загорелым будет ок
Шикарная, потрясающая, многогранная - это всё о ней, Чёрной орхидее! Никакой мрачности в ассоциациях, стойкость на высоте. Один затест, с дороги, и сразу поразила своими переливами аромата.. Тестила в помещении, малость отстоится, и сделаю затест с выходом на улицу.. но, уже могу сейчас сказать, что это моё, однозначно! Покорена!
Влюбилась в этот аромат, купив его в ДьютиФри в Греции. В этот раз рискнула купить в подарок мужу в БьютиДепо. ЭТО ОН!! Без сомнения - это оригинал: упаковка, бутылек. Люблю его! Свежий, морской, бодрый! Пользуемся вместе! Спасибо БьютиДепо :)
Ulric De Varens Indra получила, тестер не разочаровал,эта все та же Индра, покупала в Испании пару лет назад и решила тестер попробовать у нас, такая же благородная, стойкая /2-3/ часа слышится,на кофточке и подольше, замена отличная дорогим маркам. спасибо магазину Бьютидепо, радует.
Получила заказ, парфюмерная вода Princesse Marina de Bourbon Tendre Reverence очень разочаровала, это совершенно не тот парфюм что годами раньше выпускался. Совсем приглушенный, убегает буквально через час, своих денег не стоит, полное разочарование.
Это самый головокружительный аромат!!! Самый крутой унисекс!!! Пожалуйста бьютидепо закажите его себе на склад!!! Очень хочется его заказать!!! Нереальный аромат, просто бомба!!!
Заказ прибыл очень быстро, все замечательно. Парфюм понравился, запах очаровал, но к сожалению совсем не стойкий и нет шлейфа., слегка ощутим на одежде, требует постоянного обновления, но не смотря на это, радует, покупкой довольна.
24.08.18г. получила заказ с этим ароматом, посылка пришла быстро, все хорошо упаковано, а теперь об аромате: очень ярко выраженый цитрус!!!, другие оттенки почти не слышно, свежий, а вот стойкости почти нет, жаль, возлагала большие надежды.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
