Отзывы наших покупателей
Сегодня протестировала этот аромат. И ... Сразу заказала его. Запах приятный. В нотах не разбираюсь, но он сладкий,не приторный и стойкий.
Протестировала все ароматы этой линейки. Этот аромат в целом понравился. Стойкость на запястье уже шестой час. Но себе не закажу. Почему то не зацепил.
Проще всего было бы описать этот аромат, как смесь цветов, кокоса и цитрусовых. В сети есть много отзывов о том, что это очень тяжёлый ретро аромат и носить его "в люди" - ни-ни. Для меня же это аромат распустившегося цветочного бутона, аромат однозначно романтичный, насыщенный, плотный, но точно не "тяжёлый ". Не прочти я заранее отзывов об аромате, приобрела бы его гораздо раньше. Больше подойдет к лёгкому платью, на весну-лето, для офиса слишком "беспечный" ))
Аромат определенно унисекс, торжественно-мрачный, не горький, указанная в описании пирамида присутствует. Лучше всего раскроется на открытом пространстве, подойдет под осень или летний глубокий вечер, гармоничный.
Лучше всего аромат описывает само его название - уд и роза. Тягучий, свежий древесно-пряный аромат, очень приятный, как минимум, в ароматерапии.
Отчётливо чувствую жасмин и древесные ноты, есть ещё оттенок благовоний, без которого аромат был бы очень сухим. Рекомендую тем, кто любит "древесные эксперименты" в своем парфюмерном гардеробе. Напоминает более мягкую версию Randa от Al Rehab.
Аромат вызывает ассоциации со свежим спилом дерева, на котором смешана смола и капля меда. Экстремально непривычный для европейского человека, хотя он по-своему красив,решительный такой и сухой.
Насыщенный запах взрослой раскрывшейся розы. Не нежно-свежий, как у бутонов, но не менее женственный и мягкий, даже маслянистый. Аромат полностью идентичный парфюму, привезённому непосредственно из Болгарии, но в отличие от него держится гораздо меньше. Капелька, нанесённая в ямку под шеей, перестала источать аромат уже через 2 часа.
Крем в целом неплохой. Ароматный, шелковистый, реально увлажняющий и смягчающий. Но немного расстроило, что в составе на первом месте после воды стоят спирт, минеральное масло, парафины, глицерилы. А после масел куча ещё всего химического. Но, наверное, в современных кремах без этого уже не обойтись.

Людмила Атая... 15.01.2019 18:59Вiтэкс / Renew Skin ВВ+Blur Клеточное обновление крем-трансформер совершенный тон
Очень понравился крем. Достойный сдержанный аромат. По консистенции - белое молочко с крупинками, тающими при нанесении и дающими тот самый прозрачно-бежевый оттенок. Превосходно увлажняет. Весь день в офисе ощущала, что кожа всё еще держит драгоценную влагу и выглядит матово-шёлковой. Цвет лица не меняет, но придаёт ему что-то такое юношеское, ровненькое, свежее. Я просто в восторге.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться