Отзывы наших покупателей
Я просто влюбилась в ароматы НЗ! Приобретаю и себе, и мужу. В последнем заказе был Миллионер, и мы вдвоем просто надышаться не могли этим ароматом! Какой же он сложный и красивый! Очень понравился и флакон, и коробка - для подарка весьма достойный вариант! Рекомендую!
Заказала исходя из восторженных описаний. Ну что сказать... Аромат для меня нетипичный, но что-то эдакое меня в нем зацепило, какая-то ретро-нота. А флакон! Не хочется выпускать из рук, до того он необычной формы! Рада заказу, буду осваивать этот неизведанный для меня аромат.
Аромат великолепный! После затеста в Летуале бредила этим ароматом. И вот мечта сбылась - сделала заказ в БД. Особое спасибо магазину за качественную сборку!
Получила свою посылочку, заказала по отзывам, аромат понравился. Начало немного резкое, колкое, яркое, потом аромат усаживается и становится довольно приятным. После 6 часов остаётся сладковатый интересный лёгкий аромат. Спасибо большое магазину за быструю доставку, очень понравилось здесь заказывать. Насчёт схожести с родригесом не совсем согласна, имею 4 флакона. Мне кажется, cartie будет более стойкий. Во всяком случае на мне.
У меня наоборот распыляет очень мягко. Заказывала тестер, пришел тоже с крышкой

вероника косб... 22.03.2020 17:17Physicians Formula / Mineral Wear Loose Powder Пудра рассыпчатая минеральная SPF 16
Пудра разочаровала, очень плохо распределяется по лицу кистью, ощущение жирности. Если наносить на чистую кожу без тонального крема, то сильно подчеркивает поры. Не матирует, лицо начинает блестеть через час.
Это просто космос!!!
Для меня шедевр,купила 33 мл.т.в.На лето не заменимы,зеленая свежесть.
аромат прохладный металлически специевый не тяжелый не праздничный можно на каждый день нравится!
Сладко-свежий аромат, очень приятный!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться