Отзывы наших покупателей
аромат "какихмного". не приторный, сладковатый,шлейфа нет. точно не Гуччи. Маме понравился своей непритязательностью , сказала н осень и весну подойдет.
Рапортую- йодные бинты присутствуют, хотя это скорее мозг был настроен на поиск именно этих нот, даже почувствовала во рту привкус , как после полоскания горла йодным раствором. через час аромат рассеялся, довольно приятный, не тяжелый. но этот "йодный" блок в голове... Шлейф первый час, потом близко к коже. Любопытство удовлетворила.
Понравилась. Очень мягко ложится, не стойкая. Не скатывается. Цвета очень даже
Какой великолепный цвет 508, на каждый день самое то. Качество супер, за такие то деньги. Приятно удивлена.
Очень нравится эта фирма. Совсем недорогая, а качество на высоте. Цвета насыщенные, очень стойкая, не скатывается. Вот прямо супер.
Очень даже впечатлили. Сладковатые, но при этом какие-то невесомые. Очень интересная нота в них, как и в любой Эскаде. Брала без затеста, на удачу :)) И очень даже хороши, советую.

Сегодня решила надеть эту окаянную Шанситу, брызнула, а она мне выдала просто залп спирта с еле-еле уловимым запахом, он вообще куда-то исчез, ничего понять не могу. У Ги Алари аналог Шанса за 200 рублей пахнет лучше и держится дольше, чем вот "это не знаю что". Кошмар. Оставлю отстаиваться, конечно, но на чудо уже не надеюсь((((((
Ваниль... Сливочная ваниль. Вкусно . Сладко. Когда договорится с кожей ,очень нежный ...Пока нравится.
Ну я не знаю. Не в восторге. Есть что то мыльное. Про стойкость пока не скажу, только получила. Может быть отстоится и мы подружимся
Очень необычный! На старте действительно почувствовала зиру...старт цитрусово-специевый для меня...далее кальянно-дымное сердце, которое длиться чуть дольше, чем мне бы того хотелось, но ради красивейшей цветочно-фруктовой базы-стоит потерпеть. В слепую брать не советую,если только Вы не "чокнутый" парфманьяк,к коим я отношу и себя, в поисках новых ольфакторных ощущений- чего то не избитого и странного...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться