пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Новая Заря / Кузнецкий мост (Kuznetsky Most)

Характеристики товара
Год создания:
1996
Страна бренда:
Россия
Страна производства:
Россия
Производитель:
Новая заря
Состояние:
Производится
Семейство:
цитрусовые, пудровые, древесные
Оплата
При получении.
Предоплата: банковские карты, Webmoney, Qiwi,
Альфа-клик, ЮMoney, по реквизитам.
Действительно низкие цены
Подлинные товары
Доставка по всей России
Безопасная оплата
Доступно — 8 вариантовсообщить о скидке
Артикул:30647в наличии
Новая Заря Тестер Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей 16мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
524рубля
582 рубля
Артикул:119386в наличии
Новая Заря Пробник Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Парфюмированная вода (edp) 3мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
64рубля
71 рубль
Артикул:13473в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Парфюмированная вода (edp) 50мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
895рублей
994 рубля
Артикул:1338в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей 16мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
654рубля
727 рублей
Артикул:56234в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей в мешочке 16мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
764рубля
849 рублей
Артикул:51266в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Гель для душа (shower gel) 200мл
в наличии передадим в доставку: 04.07.2026
264рубля
293 рубля
Артикул:113439в наличии
Новая Заря Пробник Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей 3мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
72рубля
80 рублей
Артикул:54986в наличии
Новая Заря Тестер Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Парфюмированная вода (edp) 50мл
в наличии передадим в доставку: 30.06.2026
626рублей
696 рублей
Артикул:119829нет в наличии
Новая Заря Пробник Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Парфюмированная вода (edp) 10мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:128053нет в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей в футляре ёлка 16мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:9316нет в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Парфюмированная вода (edp) 100мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:113438нет в наличии
Новая Заря Пробник Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей 10мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:126009нет в наличии
Новая Заря Уценка Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) 16мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:126010нет в наличии
Новая Заря Уценка Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Парфюмированная вода (edp) 50мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:6714нет в наличии
Новая Заря Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей 30мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:45021нет в наличии
Новая Заря Тестер Кузнецкий мост (Kuznetsky Most) Духи (parfum) спрей 30мл
нет в наличии
товар отсутствует

Купить Кузнецкий мост (Kuznetsky Most)

Что может быть прекраснее для истинной леди, чем идеальное сочетание классической строгости и современной легкости? Именно такой аромат духов и парфюмерной воды «Кузнецкий мост». «Кузнецкий мост» - это жасмин, роза, ландыш, гиацинт… Целая гамма цветочных ароматов – изысканных и элегантных. «Кузнецкий мост» - незаменимый аромат для настоящих Женщин.

Содержит: Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке)

Способ применения: Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре

Начальные ноты:бергамот, апельсин

Ноты сердца:ландыш, ирис, кориандр, иланг-иланг

Ноты шлейфа:древесный мох, амбровая нота, табак

Светлана
10.08.2015 22:09
Да, Светлана, еще Жизель, Реноме, Шахерезаду... и да - Диалог!!!
Светлана 10.08.2015 22:09

Да, Светлана, еще Жизель, Реноме, Шахерезаду... и да - Диалог!!!

00
Светлана
10.08.2015 21:38
Ирина, это не буря в стакане, а ностальгия и сожаление. Ну вот что мешает нашим парфюмерам возродить "Сардоникс", "Однажды", "Елену", "Диалог", "Летний сад" и т.д.? Только в том, настоящем виде? Ведь эти шедевры легко уходили бы по цене люкса. Неужели нет желания хорошо заработать?! Не понимаю...
Светлана 10.08.2015 21:38

Ирина, это не буря в стакане, а ностальгия и сожаление. Ну вот что мешает нашим парфюмерам возродить "Сардоникс", "Однажды", "Елену", "Диалог", "Летний сад" и т.д.? Только в том, настоящем виде? Ведь эти шедевры легко уходили бы по цене люкса. Неужели нет желания хорошо заработать?! Не понимаю...

00
Елена
10.08.2015 12:00
Интересненько тут стало... А я КМ заказываю уже второй раз. С ним заказала КМ вечерний- но что то не по душе пришлись, но зная метаморфозы ароматов НЗ, говорю себе -"ещё не вечер" К чему это я? А! Про "бабушкины" духи. Милые юные дамы! А если вам предложат носить бабушкины бриллианты? Тоже будете говорить "ФУ- это несовременно"? Так вот, классические (или винтажные) ароматы -это подрагоценнее будет современных люксовых безликих компотиков. Во времена СССР, когда я была студенткой и ходила в недорогой одежде, и колготки импортные хорошие приходилось покупать в тридорога и зашивать, если рвались, так вот -духи у меня были -настоящие! французские! Я со стипендии несколько месяцев по 10-ке откладывала, чтобы купить очередной шедевр -Эллипс, или Же Озе- и это были те самые лимитированные драгоценные тиражи, не то. что сейчас -сплошные переиздания. И теперь, у кого сохранились эти винтажи 30 -летней давности -стоимость их порой равняется стоимости хорошей норковой шубки.
Елена 10.08.2015 12:00

Интересненько тут стало... А я КМ заказываю уже второй раз. С ним заказала КМ вечерний- но что то не по душе пришлись, но зная метаморфозы ароматов НЗ, говорю себе -"ещё не вечер" К чему это я? А! Про "бабушкины" духи. Милые юные дамы! А если вам предложат носить бабушкины бриллианты? Тоже будете говорить "ФУ- это несовременно"? Так вот, классические (или винтажные) ароматы -это подрагоценнее будет современных люксовых безликих компотиков. Во времена СССР, когда я была студенткой и ходила в недорогой одежде, и колготки импортные хорошие приходилось покупать в тридорога и зашивать, если рвались, так вот -духи у меня были -настоящие! французские! Я со стипендии несколько месяцев по 10-ке откладывала, чтобы купить очередной шедевр -Эллипс, или Же Озе- и это были те самые лимитированные драгоценные тиражи, не то. что сейчас -сплошные переиздания. И теперь, у кого сохранились эти винтажи 30 -летней давности -стоимость их порой равняется стоимости хорошей норковой шубки.

00
Елена
10.08.2015 10:47
Про "бабкины духи" очень хороший отзыв на Фрагрантике был: а представьте, милые дамы, что лет через ...дцать ваша внучка будет говорить подруге "Опять бабушка моя своей "Прекрасной жизнью" от Ланком облилась, терпеть не могу этот бабкин запах!" Все относительно, знаете ли...;)
Елена 10.08.2015 10:47

Про "бабкины духи" очень хороший отзыв на Фрагрантике был: а представьте, милые дамы, что лет через ...дцать ваша внучка будет говорить подруге "Опять бабушка моя своей "Прекрасной жизнью" от Ланком облилась, терпеть не могу этот бабкин запах!" Все относительно, знаете ли...;)

00
Ирина
10.08.2015 09:38
Та самая Ирина, устроившая бурю в стакане воды. Простите меня, милые дамы, за непреднамеренно нанесенные вам обиды за всех бабушек и матерей. Действительно никого не хотела обижать! Самой уже за сорок( потому и помню как пахли мамины Climat). Эмоциональный отзыв получился по получению посылки. Прошло 1,5 месяца, аромат отстоялся, "бабушкинизм" потихоньку улетучивается. При распылении уже нет той резкой начальной ноты, а в базе, часа через два - ооочень похожи на Clima! Чего не могу сказать о дилисовской коллекции N1 - совершенно другой аромат, ближе сидит к коже, чем КМ, но тоже очень приятный! Так что рекомендую, покупайте, делайте для себя открытия как и я - удивительные! PS.: Заказала Русскую красавицу 16мл ( помню её аромат в 2000 году), интересно, чем меня удивит она?
Ирина 10.08.2015 09:38

Та самая Ирина, устроившая бурю в стакане воды. Простите меня, милые дамы, за непреднамеренно нанесенные вам обиды за всех бабушек и матерей. Действительно никого не хотела обижать! Самой уже за сорок( потому и помню как пахли мамины Climat). Эмоциональный отзыв получился по получению посылки. Прошло 1,5 месяца, аромат отстоялся, "бабушкинизм" потихоньку улетучивается. При распылении уже нет той резкой начальной ноты, а в базе, часа через два - ооочень похожи на Clima! Чего не могу сказать о дилисовской коллекции N1 - совершенно другой аромат, ближе сидит к коже, чем КМ, но тоже очень приятный! Так что рекомендую, покупайте, делайте для себя открытия как и я - удивительные! PS.: Заказала Русскую красавицу 16мл ( помню её аромат в 2000 году), интересно, чем меня удивит она?

00
Илья
09.08.2015 23:55
Лариса добра, мира и душевного вам блага (а ещё и этого парфюмчика пару капилек и все перечисленное непременно настанет) ;-)
Илья 09.08.2015 23:55

Лариса добра, мира и душевного вам блага (а ещё и этого парфюмчика пару капилек и все перечисленное непременно настанет) ;-)

00
Лариса
09.08.2015 23:44
Илья, думаю парфюмер бы поржал от души, хотя "грех смеяться над убогими")))
Лариса 09.08.2015 23:44

Илья, думаю парфюмер бы поржал от души, хотя "грех смеяться над убогими")))

00
Илья
09.08.2015 23:41
Моей девушке подорили этот парфюм... До этого она пользовалась гучи бай гучи,нанеся этот аромат она вышла на работу по дороге ей сделали пару комплементов...переписываясь с ней в вайбере она только и успевала писать мне об очередном комплименте в её адрес!!! Я очень люблю когда она с этим ароматов....такой он здоровский..и те кто ставит аромату возрастные рамки видимо в парфюме ничего не понимает... Девушки и милые женщины пользуйтесь ароматами в свое удовольствие , а не слушайте рассказы о том для каких лет аромат. Услышал бы их парфюмер который творил этот аромат думаю до слез ему было бы обидно!!!.
Илья 09.08.2015 23:41

Моей девушке подорили этот парфюм... До этого она пользовалась гучи бай гучи,нанеся этот аромат она вышла на работу по дороге ей сделали пару комплементов...переписываясь с ней в вайбере она только и успевала писать мне об очередном комплименте в её адрес!!! Я очень люблю когда она с этим ароматов....такой он здоровский..и те кто ставит аромату возрастные рамки видимо в парфюме ничего не понимает... Девушки и милые женщины пользуйтесь ароматами в свое удовольствие , а не слушайте рассказы о том для каких лет аромат. Услышал бы их парфюмер который творил этот аромат думаю до слез ему было бы обидно!!!.

00
Лариса
09.08.2015 23:31
А я всегда "рада", когда пишут про бабкин аромат или сундук, в голове сразу "О!Значит не компотик, кисель или фруктовая вода..." Надо брать!!!)))Дайте 3.
Лариса 09.08.2015 23:31

А я всегда "рада", когда пишут про бабкин аромат или сундук, в голове сразу "О!Значит не компотик, кисель или фруктовая вода..." Надо брать!!!)))Дайте 3.

00
Екатерина
09.08.2015 23:01
Девчонки, читаю и плачу, так классно, что мы даже через данный сайт объединяемся, хочу сказать и больше, стесняюсь
Екатерина 09.08.2015 23:01

Девчонки, читаю и плачу, так классно, что мы даже через данный сайт объединяемся, хочу сказать и больше, стесняюсь

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться

  • Можно ли сделать заказ по телефону?

Заказы принимаются только через сайт после регистрации.

  • Можно ли посмотреть товар и попробовать у Вас на складе?

Попробовать продукцию нельзя, т.к. она находится на складе. Выставочного зала нет. Выбрать Товар Вы можете или по описанию на сайте, или протестировав его в розничных магазинах своего города.

  • Может ли оператор дополнить/объединить мои заказы, изменить способ оплаты или доставки?

Такой возможности нет, во избежание ошибок при словесной передачи информации. Вы можете оформить новый заказ.

  • Когда я оформлял заказ, дата передачи в доставку стояла одна, а при подтверждении заказа оператор назвал более позднюю дату отправки, почему?

Заказ отдается в работу после его подтверждения и/или после получения нами оплаты по заказу. На этот момент уже может стоять более поздняя дата передачи в доставку.

  •  Сегодня цена одна, а вчера была другая, почему?

Цены на сайте обновляются ежедневно в автоматическом режиме. Поэтому, возможна ситуация, когда вчера цена на определенную позицию была выше, чем сегодня и наоборот. Цены на Товары, входящие в состав подтвержденного Продавцом Заказа, изменению не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных договором Оферты.

  • Что такое уценка?

Уценка - это тот же товар, но с дефектами в упаковке: замятие уголка коробки или отсутствие п/э слюды.

  •  Что такое Духи (parfum)?

Самый дорогой и изысканный продукт из всей парфюмерии – духи (французское название - Parfum или Extrait). Духи содержат самый высокий процент ароматической композиции, процентное соотношение ароматных масел (20-40%). Духами принято пользоваться вечером, в специальных и торжественных случаях. Достаточно нанести несколько капель на внутреннюю сторону запястья, локтевые изгибы, на ложбинку у груди и любимый аромат будет сопровождать Вас всюду, от 6 до 12 часов

  • Что такое Туалетная вода (Eau de Toilette)?

Туалетная вода (Eau de Toilette) - представляет собой спиртово-водный раствор в среднем 80- 85% с добавлением ароматических композиций, чаще всего в ней содержится от 4 до 7 % эфирных масел. Стойкость туалетной воды ограничена от 2 до 4 часов, зато это идеальный дневной вариант для летней жары, офиса и других ситуаций, когда сильный и навязчивый аромат неуместен. Туалетную воду можно наносить не только на кожу и волосы, но и на одежду

  • Что такое Парфюмированная вода (Eau de Parfum / Parfum de Toilette)?

Парфюмированная вода (или ее еще называют туалетными духами (Eau de Parfum / Parfum de Toilette) - изделие, которое по концентрации эфирных масел находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 8-13% ароматического экстракта в 90%-ном спирте. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи и держится на коже до 5 часов

  • Что такое тестер?

Тестер – оригинальный флакон, поставляемый производителем парфюмерной продукции в картонной коробочке (как правило, с надписью Tester demonstration/probador) или без коробки, некоторые производители упаковывают тестеры без колпачка (крышечки) или с крышечкой. Никаких отличий (качество, стойкость аромата, составляющие и др.) тестер от основного варианта не имеет

  • Что такое винтаж?

Как правило, это ароматы, которые производились 5 лет назад  и более. Чем старше аромат, тем большую коллекционную ценность он приобретает. Претензии по винтажной продукции не принимаются

  • Что такое Селективная парфюмерия?

Производители селективной парфюмерии не вкладывают большие рекламные бюджеты в их продвижение, однако ароматы предназначены истинным любителям и ценителям парфюма. Основное отличие таких ароматов: это их индивидуальность, необычность, и чем изысканней тем лучше. Т.е. они не нравятся всем и каждому. Также некоторые селективные марки увлекаются производством моноароматов, в которых та или иная нота возведена на пьедестал композиции или присутствует в единственном числе. В ароматах селективной парфюмерии есть своя нотка, своя отличительная черта, которая Вас либо зацепит либо оттолкнет

  • Что такое пробник?

Пробник - это часть аромата, набранная из оригинального флакона и распределенная по атомайзерам меньшего объема.

Действительно низкие цены
Подлинные товары
Доставка по всей России
Безопасная оплата
покупают сейчас