Отзывы наших покупателей
Вот что они мне ответили:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, чем отличаются два аромата мужских
Кузнецкий мост?
Я видел что выпустили новый вид, который дешевле вдвое чем старый. Может они
проще или стойкость меньше?
Здравствуйте,Александр! Если я правильно понял о чем идет речь, то разница в
емкости.
Т.е. жидкость состав один и тот же, а флаконы разного качества? Так как и там и там по 100 мл.
Здравствуйте,Александр! Да.
Спасибо всем за ответы. Я не поленился написал "Новой заре".
Вот что они мне ответили:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, чем отличаются два аромата мужских
Кузнецкий мост?
Я видел что выпустили новый вид, который дешевле вдвое чем старый. Может они
проще или стойкость меньше?
Здравствуйте,Александр! Если я правильно понял о чем идет речь, то разница в
емкости.
Т.е. жидкость состав один и тот же, а флаконы разного качества? Так как и там и там по 100 мл.
Здравствуйте,Александр! Да.
Мой любимый аромат уже на протяжении 9 лет!
Судя по пузырьку, этот похож на самые первые выпуски, десятилетней давности. Может и содержимое такое же как раньше? Было бы не плохо!
Так и не изменился он! На мне это чистый иланг, хоть в пирамидке он не заявлен вовсе, без каких либо переливов и раскрытия! Слава Богу нашла ему применение, так-как выбросить рука не поднялась, в равных пропорциях миксую его с Rasasi Perfumes / Afshan Eau de Parfum. Запах необыкновенный получился! Сама не ожидала! Случайно вышло, подушилась одним и наложила второй сверху... кто кому "акомпонирует" в этом дуэте, мне не понять, но очень красиво! Если у кого то такие же проблемы - попробуйте!
В принципе, запах не раздражающий, но особенно ничем не зацепил. Не плох на каждый день... правда, стойкость тоже оставляет желать лучшего, несмотря на то, что духи масляные. Шлейфа нет, сидят очень близко к коже.
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв: духи настоялись и, по-хорошему, должны выдать всё самое лучшее на что способны... Но я, как и прежде ничего особенного в них не заметила. Аромат на мой нос сладковатый. Это роза, роза и еще раз роза, но через некоторое время появляется "дымная" нота... что-то похожее на туберозу или какие-то деревяшки. Видимо, из-за этой "дымной" составляющей аромат и относится к группе "унисекс".
В принципе, запах не раздражающий, но особенно ничем не зацепил. Не плох на каждый день... правда, стойкость тоже оставляет желать лучшего, несмотря на то, что духи масляные. Шлейфа нет, сидят очень близко к коже.
Заказывала косметику Макс Фактор, давно пользуюсь и мне очень нравится. Заказ пришел вовремя, самое приятное, что сэкономила и по деньгам и по времени. Очень довольна. Спасибо)
Звучит гораздо дороже заявленной стоимости.Мне пришёл в коробочке,50 мл,флакон "скошенный" направо,больше похожий на ромб неправильной формы.Коробочка такая же,как на фото.Начало -великолепное пряное,кардамон и анис прекрасно дополняются друг другом и не выпячиваются.Баланс начальным нотам создаёт цитрусовый микс из апельсина,бергамота и мандарина,постепенно добавляя в эту ароматную симфонию древесный аккорд кедра,зелёное звучание ветивера прекрасно сочетается с жасмином,амброй,сандалом,и всё завершает мускусно-цикламеновая нота.Я ещё ощущаю еле уловимую нотку душистого чёрного перца. Действительно оригинальный, необычный, классный, яркий, неординарный и непохожий ни на что аромат!!!Стойкость хорошая,думаю,часов на 5-6 вполне хватит,и хорошее настроение на весь день вам обеспечено!!!Подойдёт на любое время года,молодым зрелым мужчинам и старше,без ограничений,на любой случай и мероприятие.Вы будете великолепны в этом аромате,так что готовьтесь к комплиментам в ваш адрес!!
Аромат самый что ни на есть шикарный!Если также звучит т/в от "Новой Зари" "Московский Гостиный Двор",с которым сравнивается по направлению аромата данный парфюм,то поздравляю "НЗ"!!Теперь об аромате.Я даже не буду славословить-аромат бесподобный,неординарный,"тот самый"!, как написал Алексей от 23.12.2014 г.
Звучит гораздо дороже заявленной стоимости.Мне пришёл в коробочке,50 мл,флакон "скошенный" направо,больше похожий на ромб неправильной формы.Коробочка такая же,как на фото.Начало -великолепное пряное,кардамон и анис прекрасно дополняются друг другом и не выпячиваются.Баланс начальным нотам создаёт цитрусовый микс из апельсина,бергамота и мандарина,постепенно добавляя в эту ароматную симфонию древесный аккорд кедра,зелёное звучание ветивера прекрасно сочетается с жасмином,амброй,сандалом,и всё завершает мускусно-цикламеновая нота.Я ещё ощущаю еле уловимую нотку душистого чёрного перца. Действительно оригинальный, необычный, классный, яркий, неординарный и непохожий ни на что аромат!!!Стойкость хорошая,думаю,часов на 5-6 вполне хватит,и хорошее настроение на весь день вам обеспечено!!!Подойдёт на любое время года,молодым зрелым мужчинам и старше,без ограничений,на любой случай и мероприятие.Вы будете великолепны в этом аромате,так что готовьтесь к комплиментам в ваш адрес!!
Мне пришёл тестер,без крышечки и коробки.флакон,как на фото.Жидкость светло-синего цвета.Аромат прекрасный,действительно нежный,но не до приторности, а наоборот, с намёком на изысканность и утончённость.Начинается звучание с нот бергамота,смешанного с лёгким аккордом мандарина,и где то из глубины проглядывают ананас и яблоко.Сердце открывается древесной нотой с коричным аккордом,цветы апельсина перемешиваются с цитрусовой нотой,и всё это соединяется с ароматами тикового дерева,бобов тонка и великолепными лёгкими древесными аккордами.Всё вместе при нанесении на кожу раскрывается каким то нереально нежным фейерверком,который хочется вдыхать и вдыхать, наслаждаться, не боясь прослыть в глазах окружающих эстетом и утончённой,нежной натурой, оставаясь при этом романтиком в душе и ...самим собой.Великолепный аромат!!
я не знаком, а вот ощущения от "UdV V.I.P." самые положительные!!В начале отчётливо слышатся аккорды цитрусовых,причём не только сочной мякоти,но и с "участием" горьковатой кожуры,что придаёт аромату большую оригинальность,и бергамотовая нота.В сердце также отчётливо ощущаю запах лимонной вербены в самый пик её великолепного цветения,дополняет её превосходное звучание пряный кардамон.Кожа и древесные ноты вступают позже, и именно они чудесно дополняют и завершают звучание этой прекрасной композиции.Звучит,как великолепная феерия.У меня запах почему то вызвал ассоциацию с знаменитой фортепианной "Лунной"(четырнадцатой) сонатой Л.ван Бетховена(III часть).Аромат правда переливается, как цветочная гирлянда,как дуновение ветра,как хорошая классическая музыка,звучит превосходно,дорого,ярко!Приобретёте - не пожалеете! Тем более за такие небольшие деньги такой обалденный яркий мужской аромат!Красавец!!!
Аромат так аромат!!!Название полностью соответствует!!!Насчёт того,как звучит означенный Валерием Снит. от 28.05.2016 г. аромат от Georgio Armani "Pour Homme",
я не знаком, а вот ощущения от "UdV V.I.P." самые положительные!!В начале отчётливо слышатся аккорды цитрусовых,причём не только сочной мякоти,но и с "участием" горьковатой кожуры,что придаёт аромату большую оригинальность,и бергамотовая нота.В сердце также отчётливо ощущаю запах лимонной вербены в самый пик её великолепного цветения,дополняет её превосходное звучание пряный кардамон.Кожа и древесные ноты вступают позже, и именно они чудесно дополняют и завершают звучание этой прекрасной композиции.Звучит,как великолепная феерия.У меня запах почему то вызвал ассоциацию с знаменитой фортепианной "Лунной"(четырнадцатой) сонатой Л.ван Бетховена(III часть).Аромат правда переливается, как цветочная гирлянда,как дуновение ветра,как хорошая классическая музыка,звучит превосходно,дорого,ярко!Приобретёте - не пожалеете! Тем более за такие небольшие деньги такой обалденный яркий мужской аромат!Красавец!!!
Мне пришёл тестер ,без коробочки,без крышечки,флакон как на фото,жидкость голубоватого цвета.Возможно,есть некоторое сходство с красивым ароматом от "Новой Зари" "Синяя Лаванда",но "UdV Вlue" звучит мягче и выраженнее. Отлично!!!
Спасибо "BD" за выполненный заказ!! Аромат действительно превосходный, неординарный,красивый,свежий,на мой взгляд,приятный прохладный.Начинается звучание с ноты лаванды,очень красивое,изысканное,через некоторое время переходит в древесное сердце,что в сочетании с лавандой превращает аромат в яркий,прозрачный, великолепный ароматический если не ветер, то бриз точно.Амбра отлично дополняет композицию,чуть смягчая и делая более чистым чудесный аромат.Лесная нотка и правда навевается самим звучанием парфюма,всё на месте,всё сбалансированно. Звучит прекрасно,дорого,неординарно.Аналогов не нашёл этому запаху,да и стоит ли их искать?Отлично подойдёт для любого времени года и любого возраста,всем мужчинам,ненавязчивый,спокойный аромат.
Мне пришёл тестер ,без коробочки,без крышечки,флакон как на фото,жидкость голубоватого цвета.Возможно,есть некоторое сходство с красивым ароматом от "Новой Зари" "Синяя Лаванда",но "UdV Вlue" звучит мягче и выраженнее. Отлично!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
