Отзывы наших покупателей
Сегодня получила этот аромат. Парфюм просто чудо: холодный, отчуждённый , загадочный- Аромат лесной нимфы или снежной королевы))) Аромат со "своим характером " , необычен, очень красиво играет на свежем воздухе, в дождливую и прохладную погоду...Хочется поблагодарить Интернет- магазин за оперативную доставку, хорошие цены...Заказывала тестер, который пришёл с крышкой..)))) , что было для меня приятной неожиданностью, хотя сотрудница магазина этого не обещала, все-таки иметь полноценную версию по приятной цене бесценное удовлествие! Ещё раз - спасибо!
На мой непритязательный нос брат близнец JB OMS, конечно аромат от НЗ менее яркий, ну так и цена, извините. В общем мне понравился=)
Приятный нежный аромат, даже можно сказать прохладный - дуэт розы и груши во льду. На мне стойкость часа 4, хорош в разное время года - летом не задушит, зимой звенящий и прозрачный. Люблю :)
Легкий цитрусовый аромат с ноткой липы. Корректный, подойдёт для офиса. Нестойкий.
Внесу свою ложку дегтя. Флакошик действительно весьма оригинальный, гламурный. Поневоле от содержимого ждала чего -то в таком же духе. А там довольно средненький шипр, на себе не слышу никаких фруктов, ни одного яркого цветка. если бы купила не тестер, а парадный вариант, который в 3 раза дороже, то наверное облезла бы. Тестер, кстати, с крышкой. Попробую разносить, может покажет свои прелести, а пока не зацепил.
Прошу прощения, отзыв данный относится к другому парфюму - Heat, сюда случайно попал.
Милые дамы! Кто пользовался данной водой, напишите пж свое мнение.
Не понимаю, почему у многих он ассоциируется с бойкой брюнеткой в косухе. Я вовсе не брюнетка, не рокерша, наоборот, но он мне ооочень нравится. Берегла 30 мл несколько лет. Поначалу брызгала, не жалея, но когда флакончик стал потихоньку кончаться, вообще почти перестала пользоваться, только на какие-то особые случаи. Ибо для студентки такой аромат был непозволительной роскошью. Но скоро я снова куплю его в самом большом объеме и мне не придется его беречь. Спасибо за это бьютидепо с его хорошими ценами.
Мой самый первый аромат класса люкс! Приехав в большой город совсем девчонкой, пошли с подругой в Летуаль, все такое красивое, сверкающее. Выбора было очень много, как и всегда, но почему-то взгляд зацепился за эту упаковку. Признаюсь, до сих пор тяготею к орнаменту в виде роз... Нанесла на блоттер и в ту же секунду поняла, что этот аромат это всё, что мне нужно! Столько эмоций с ним связано, целый вихрь. Наверное, смею предположить, что этот аромат - мое парфюмерное я. Сладкий, убаюкивающий, теплый и согревающий, как плед. Но при этом лично для меня он нежный и ласковый, розочка совсем не колется шипами, а перец не зудит. Все очень гармонично.
Не понимаю, почему у многих он ассоциируется с бойкой брюнеткой в косухе. Я вовсе не брюнетка, не рокерша, наоборот, но он мне ооочень нравится. Берегла 30 мл несколько лет. Поначалу брызгала, не жалея, но когда флакончик стал потихоньку кончаться, вообще почти перестала пользоваться, только на какие-то особые случаи. Ибо для студентки такой аромат был непозволительной роскошью. Но скоро я снова куплю его в самом большом объеме и мне не придется его беречь. Спасибо за это бьютидепо с его хорошими ценами.
Аромат просто несмываемый. Очень стойкий и насыщенный. Мне не очень по вкусу, быстро надоел.
Запах мыла с розой.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
