Отзывы наших покупателей
Красная Москва- аромат легенда! Он элегантен, сложен, красив, театрален и бесконечно женственен. Никто из окружения им не пользовался. Я его в первый раз купила недавно. Так что ассоциаций никакких нет. Сначала резок, но потом раскрывается безусловно шикарно! На фоне современных компотиков, он необычен, интересен и непрост. А еще он действует как антидепресант. Хорошо успокаивает особенно на ночь. Я в свои 26 лет не боюсь носить Красную Москву и люблю ее как в свое время ее любили первые женщины страны.
Из всей серии больше всего понравился именно номер 3. Действительно аромат Императрицы. Стойкость колоссальная - чувствуется даже после душа. Вкусный, изысканный и совсем не надоедает, как с другими сладкими ароматами!
Очень понравился. Притягательный, сладкий, непростой. И вообще из всех 13 заказанных ароматов от НЗ не разочаровалась ни в одном. Всех объединяет какая-то душевность. Буду заказывать еще..
Серьезный, теплый, но светлый аромат.. ощущения, как от прочитанной интересной, волнующей книги - приятные чувства и мысли пробуждает.
Хороший.. понравился. Пшикнула им в комнате и вышла. А потом аж потянуло обратно на запах с мыслью - ого! как интересно! :)) приятный свежий и непростой аромат. Не жалею, что взяла.
Заказала себе такой. Понравилась именно туалетная вода, т.к. парфюмка показалась слишком навязчивой, сладкой. А эта в самый раз для меня. Спасибо сайту!
Спасибо за "вкусняшку"! С наступающим Новым годом!
Заказала для мамы очень долго их искала, думаю мои надежды оправдаются
Подарили этот аромат... Я бы сказал, что он больше унисекс, нежели мужской. Для мужского парфюма очень много фруктовых нот в начале, но через некоторое время проявляются все же запах хвои и древесины.
Очень летний ненавязчивый аромат с отчетливым цитрусовым звучанием! Советую любителям свежачков!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться