пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Максим
03.03.2013 17:08
Вчера забрал в пункте свой заказ, все супер: сервис и качество. Пользуюсь Бель Ами уже много лет. Вот еще был бы в наличии Живанши Джентльмен - вообще бы порадовало.
00
Максим 03.03.2013 17:08

Hermes / Bel Ami

Вчера забрал в пункте свой заказ, все супер: сервис и качество. Пользуюсь Бель Ами уже много лет. Вот еще был бы в наличии Живанши Джентльмен - вообще бы порадовало.

00
Оксана
03.03.2013 16:48
Для меня это настоящий шедевр парфюмерии! Он необычен и самобытен, ему нет аналогов, как и картинам великого Дали. Сочитание экзотических фруктов, цветов и соленого моря просто идеально сбалансировано. Самый морской из всех ароматов! Стойкий и со шлефом. Браво!
00
Оксана 03.03.2013 16:48

Salvador Dali / Laguna

Для меня это настоящий шедевр парфюмерии! Он необычен и самобытен, ему нет аналогов, как и картинам великого Дали. Сочитание экзотических фруктов, цветов и соленого моря просто идеально сбалансировано. Самый морской из всех ароматов! Стойкий и со шлефом. Браво!

00
Оксана
03.03.2013 16:38
Очень яркий, сладкий фруктово-молочный аромат! Сначала резкий, но потом становится мягкий, кожу обволакивает молочно-ванильной дымкой.
00
Оксана 03.03.2013 16:38

Salvador Dali / Dalimania

Очень яркий, сладкий фруктово-молочный аромат! Сначала резкий, но потом становится мягкий, кожу обволакивает молочно-ванильной дымкой.

00
Людмила
02.03.2013 22:24
Выветривается примерно через четыре часа, ношу флакончик в сумке :)
00
Людмила 02.03.2013 22:24

Boucheron / Boucheron

Выветривается примерно через четыре часа, ношу флакончик в сумке :)

00
Кто пользуется, напишите как вам стойкость, пожалуйста!
00

Кто пользуется, напишите как вам стойкость, пожалуйста!

00
Прекрасная вода, я бы сама не отказалась её носить))))))) Добавила к заявкам.
00

Прекрасная вода, я бы сама не отказалась её носить))))))) Добавила к заявкам.

00
Он такой красивый и мужественный. Это что-то невероятное. Хочется подарить мужу.
00

Он такой красивый и мужественный. Это что-то невероятное. Хочется подарить мужу.

00
Ирина
01.03.2013 15:34
Совсем не оно. Нет тех нот уже. Одно название осталось...
00
Ирина 01.03.2013 15:34

Новая Заря / О'Жен (Eau Jeune)

Совсем не оно. Нет тех нот уже. Одно название осталось...

00
Ирина
01.03.2013 15:31
Его тоже уже не будет??????????? Вот ужас, и он снят((((((((((
00
Ирина 01.03.2013 15:31

Новая Заря / Кураж (Courage)

Его тоже уже не будет??????????? Вот ужас, и он снят((((((((((

00
Жаль, что уже снят(((((((((((
00

Жаль, что уже снят(((((((((((

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться