Отзывы наших покупателей
Согласна, не горячий и ни капли сладкого - запах полированного шкафа, очень "деревяшистый" парфюм.
Неожиданно оказался очень сладким - по описанию не ожидала.
неплохой аромат, но не более. Да простит меня Mexx, но я использую его машине в качестве ароматизатора)
Брала по отзыву и пирамидке наугад - рада, что не ошиблась. Очень достойный, женственный, цветочный.
Взяла "наугад". Очень люблю эту марку. Также подкупила цена. Аромат оказался сильным, но...холодным для меня. Но все равно аромат очень интересный и хоть я и люблю сильные, сочные фруктовые и цветочные ароматы - этот мне все равно понравился. Не обычный. Сладкого персика как в отзыве ниже я не обнаружила, мне открылся грейпфрут(цитрусовые ноты с легкой горчинкой). Для разнообразия - такой аромат должен быть.
После Шалилара (там есть мой отзыв) не ожидала от этой серии ничего достойного. Но Кокот оказался неожиданно объёмным, обволакивающим, интересным.
очень интересная щеточка, давно такую искала. Попробую, что за зверь)
Нежный аромат, люблю носить его в прохладную погоду, именно тогда шлейф открывается в полную силу. В жару же он становится приторным и навязчивым.
хорошая щеточка! А тушь по началу нравилась мне и моим глазам, но по прошествии двух месяцев через полдня после нанесения глаза стали чесаться и слезиться. Видимо пора менять.
Очень яркий, энергичный и бодрящий! Цитрусы не заявлены, но эффект как от цитрусовых нот
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
