пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

марина
07.03.2013 14:07
я от него просто задыхаюсь.жуткий запах.тошнит
00
марина 07.03.2013 14:07

Guerlain / Samsara

я от него просто задыхаюсь.жуткий запах.тошнит

00
У меня такой же оттенок - 46. Во флаконе красивый, на ногтях - ничего особенного, хотя в 3 слоя, конечно, лучше смотрится. Ультраглянцевого эффекта - нет. До глянцевого то с трудом дотягивает. Стойкости дня на 3 хватило, потом пластами начал сходить.
00

У меня такой же оттенок - 46. Во флаконе красивый, на ногтях - ничего особенного, хотя в 3 слоя, конечно, лучше смотрится. Ультраглянцевого эффекта - нет. До глянцевого то с трудом дотягивает. Стойкости дня на 3 хватило, потом пластами начал сходить.

00
Заказывала 46 тон - на флаконе написано Abricot ouate. Очень красивый пастельный непрозрачный абрикосовый оттенок получился после 3 нанесений. На мой взгляд лак жидковат, возможно, потому, что еще новый. Посмотрим продержится ли маникюр заявленные 7 дней, сегодня второй день - пока идеальный)
00

Заказывала 46 тон - на флаконе написано Abricot ouate. Очень красивый пастельный непрозрачный абрикосовый оттенок получился после 3 нанесений. На мой взгляд лак жидковат, возможно, потому, что еще новый. Посмотрим продержится ли маникюр заявленные 7 дней, сегодня второй день - пока идеальный)

00
Светлана
07.03.2013 10:53
Еще для себя я поняла, никогда не тестируйте парфюм и не делайте окончательные выводы лишь только открыв флакон! Откройте и дайте несколько часов, а то и сутки " отстояться". Только тогда вы ощутите настоящий его аромат! Кстати, Серджио Неро я заказала потом еще! Шлейф от него- непередаваем.По крайней мере на мне.
00
Светлана 07.03.2013 10:53

Kaloo Parfums / Pop Kaloo

Еще для себя я поняла, никогда не тестируйте парфюм и не делайте окончательные выводы лишь только открыв флакон! Откройте и дайте несколько часов, а то и сутки " отстояться". Только тогда вы ощутите настоящий его аромат! Кстати, Серджио Неро я заказала потом еще! Шлейф от него- непередаваем.По крайней мере на мне.

00
Роман
07.03.2013 10:44
Не перестаю удивляться парфюмерным изыскам Гарсонов. Очень интересный: аромат монотонен, действительно улавливается нотка пороха, "приправленная" зеленью, причем не свежей зеленью а такой мшисто пряной. Стоек, не скажу что зацепил, буду распробывать. Переде покупкой тестить обязательно.
00
Роман 07.03.2013 10:44

Comme des Garcons / Amazingreen

Не перестаю удивляться парфюмерным изыскам Гарсонов. Очень интересный: аромат монотонен, действительно улавливается нотка пороха, "приправленная" зеленью, причем не свежей зеленью а такой мшисто пряной. Стоек, не скажу что зацепил, буду распробывать. Переде покупкой тестить обязательно.

00
Мария
07.03.2013 10:34
Как здорово что он здесь появился. Пользовалась этим ароматов в юности, очень нравится. Нежный, фруктовый аромат, с капелькой свежести.
10
Мария 07.03.2013 10:34

Revlon / Charlie White

Как здорово что он здесь появился. Пользовалась этим ароматов в юности, очень нравится. Нежный, фруктовый аромат, с капелькой свежести.

10
Спасибо за заказ, доставили быстро, то что нужно! 5+
00

Спасибо за заказ, доставили быстро, то что нужно! 5+

00
Прекрасный аромат, нежный, стойкий, ничем не уступающий люксовым, чем-то похож для меня на Ла Прейри "Сильвер Рейн". И эта прелесть всего за 52 рубля!
00

Прекрасный аромат, нежный, стойкий, ничем не уступающий люксовым, чем-то похож для меня на Ла Прейри "Сильвер Рейн". И эта прелесть всего за 52 рубля!

00
наталья
06.03.2013 08:36
Вкусный аромат! В течение дня постоянно его ощущаю на себе и не могу надышаться этой прелестью! Приобрела миниатюру, но подумываю о полноценном флаконе..
00
наталья 06.03.2013 08:36

Boucheron / Boucheron

Вкусный аромат! В течение дня постоянно его ощущаю на себе и не могу надышаться этой прелестью! Приобрела миниатюру, но подумываю о полноценном флаконе..

00
Администрация
05.03.2013 12:26
При наличие - вкладываются в заказы.
00
Администрация 05.03.2013 12:26

Christian Dior / Miss Dior Blooming Bouquet

При наличие - вкладываются в заказы.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться