пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Я влюбилась в Букет Императрицы! Не ожидала такой развязки. Тем не менее.... ;)
00

Я влюбилась в Букет Императрицы! Не ожидала такой развязки. Тем не менее.... ;)

00
Екатерина
01.03.2013 15:01
Я как раз не люблю "свежачки", но этот одеколон однозначно без затеста никому покупать не советовала бы.
Термоядерная вещь.
00
Екатерина 01.03.2013 15:01

Новая Заря / Кадетский № 1

Я как раз не люблю "свежачки", но этот одеколон однозначно без затеста никому покупать не советовала бы.
Термоядерная вещь.

00
Татьяна
01.03.2013 13:47
Мой любименький! Звенящий,шлейфовый, мужу нравится больше,чем дорогие ароматы! очень весенний. Он есть у меня всегда.
00
Татьяна 01.03.2013 13:47

Новая Заря / Реноме

Мой любименький! Звенящий,шлейфовый, мужу нравится больше,чем дорогие ароматы! очень весенний. Он есть у меня всегда.

00
Ирина
01.03.2013 10:20
Очень интересен, ярок и стилен. Напоминает Angel and Entrange. Я довольна.
00
Ирина 01.03.2013 10:20

Jeanne Arthes / Love Generation Rock

Очень интересен, ярок и стилен. Напоминает Angel and Entrange. Я довольна.

00
Инна
28.02.2013 22:20
Очень понравился! На первые весенние деньки отлично подойдет. Еще холодно, но появились проталинки, светит солнышко-аромат на свежем воздухе искриться и играет. Цитрусы поднимают настроение, шлейф шикарный, в помещении не душит. Постоянно принюхивалась на улице к шарфу и не могла надышаться-балдела...
00
Инна 28.02.2013 22:20

Rasasi / Deserve Eau De Parfum

Очень понравился! На первые весенние деньки отлично подойдет. Еще холодно, но появились проталинки, светит солнышко-аромат на свежем воздухе искриться и играет. Цитрусы поднимают настроение, шлейф шикарный, в помещении не душит. Постоянно принюхивалась на улице к шарфу и не могла надышаться-балдела...

00
Инна
28.02.2013 22:12
Нарядный, красивый аромат. Мне слышаться знакомые нотки Сафари Ральфа Лоурена, да и что-то общее с шенелевской Коко тоже присутствует. Любителям шипров-понравиться однозначно. Неоправданно низкая цена. Стойкость и шлейф отличные!
10
Инна 28.02.2013 22:12

Rasasi / Rasasi Rasasi

Нарядный, красивый аромат. Мне слышаться знакомые нотки Сафари Ральфа Лоурена, да и что-то общее с шенелевской Коко тоже присутствует. Любителям шипров-понравиться однозначно. Неоправданно низкая цена. Стойкость и шлейф отличные!

10
Людмила
28.02.2013 21:53
Приятный богатый аромат. Богатый в смысле - букета :) Только как я подушилась им перестала его чувствовать...обидно :(
00
Людмила 28.02.2013 21:53

Boucheron / Boucheron

Приятный богатый аромат. Богатый в смысле - букета :) Только как я подушилась им перестала его чувствовать...обидно :(

00
Жду отзывов:)
01

Жду отзывов:)

01
Жду отзывов:)
00

Жду отзывов:)

00
Очень неплохой аромат, ярко выраженная морская нота в начале,позже раскрывается сладостью,мне показалось,ванилью, хотя она не заявлена.
10

Очень неплохой аромат, ярко выраженная морская нота в начале,позже раскрывается сладостью,мне показалось,ванилью, хотя она не заявлена.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться