пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
26.02.2013 08:47
Елена, простите, если резко прозвучало! Абсолютно согласна, что у всех ароматы звучат по-своему. Я просто расстроилась, что он на мне совсем не заиграл. Надо попробовать на разогретой коже - так за последнее время заново открыла для себя 2 аромата, которые у меня были довольно долго.
00
Наталья 26.02.2013 08:47

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Елена, простите, если резко прозвучало! Абсолютно согласна, что у всех ароматы звучат по-своему. Я просто расстроилась, что он на мне совсем не заиграл. Надо попробовать на разогретой коже - так за последнее время заново открыла для себя 2 аромата, которые у меня были довольно долго.

00
Аромат травяной свежести. Прекрасно подойдет для лета. Мне понравился.
00

Аромат травяной свежести. Прекрасно подойдет для лета. Мне понравился.

00
Наталья, а вы знаете что у каждого человека своя химия кожи, и что аромат на всех раскрывается по разному? Даже настояший Shalimar от Герлен слушается по разному, в зависимости от того кто его носит. Так что не стоит осуждать чужие отзывы. Да, на мне звучит бархатно и красиво и жаль, что на вашей коже он никак не играет, жаль что у вас нет возможности почуствовать его красоту.
00

Наталья, а вы знаете что у каждого человека своя химия кожи, и что аромат на всех раскрывается по разному? Даже настояший Shalimar от Герлен слушается по разному, в зависимости от того кто его носит. Так что не стоит осуждать чужие отзывы. Да, на мне звучит бархатно и красиво и жаль, что на вашей коже он никак не играет, жаль что у вас нет возможности почуствовать его красоту.

00
Оксана
25.02.2013 13:10
Мимо этого аромата невозможно пройти мимо и не заметить. Мягкий, терпкий и элегантный. Даже немножечко приторный.
00
Оксана 25.02.2013 13:10

John Varvatos / John Varvatos For Women

Мимо этого аромата невозможно пройти мимо и не заметить. Мягкий, терпкий и элегантный. Даже немножечко приторный.

00
Светлана
24.02.2013 12:05
Когда открыла флакон, чуть не задохнулась! Расстроилась конечно, потому как читала только положительные отзывы. Убрала обратно в коробку и на неделю про них забыла. И какое же было мое приятное удивление, когда я опять решила попробовать этот аромат! Вначале, да, немного ядрененький, минут 5- не больше, но потом!!!!! Это не передаваемо!!! Даже не знаю с чем сравнить, у меня ничего подобного не было раньше. Я пользуюсь разным парфюмом ( по настроению), есть и Шанель и Роша и многие другие дорогие парфюмы, но этот им не уступает!!!! Стойкий, а шлейф ... Лично мне очень понравился! Но ведь у каждого свои предпочтения. Пробуйте!
00
Светлана 24.02.2013 12:05

Kaloo Parfums / Pop Kaloo

Когда открыла флакон, чуть не задохнулась! Расстроилась конечно, потому как читала только положительные отзывы. Убрала обратно в коробку и на неделю про них забыла. И какое же было мое приятное удивление, когда я опять решила попробовать этот аромат! Вначале, да, немного ядрененький, минут 5- не больше, но потом!!!!! Это не передаваемо!!! Даже не знаю с чем сравнить, у меня ничего подобного не было раньше. Я пользуюсь разным парфюмом ( по настроению), есть и Шанель и Роша и многие другие дорогие парфюмы, но этот им не уступает!!!! Стойкий, а шлейф ... Лично мне очень понравился! Но ведь у каждого свои предпочтения. Пробуйте!

00
Екатерина
24.02.2013 11:30
меня смутил этот аромат, сомневаюсь в его оригинальности - ровно через 15 минут не остается и следа от запаха - что это мне досталось?..
00
Екатерина 24.02.2013 11:30

Kenzo / Flower by Kenzo Eau D'Ete Summer

меня смутил этот аромат, сомневаюсь в его оригинальности - ровно через 15 минут не остается и следа от запаха - что это мне досталось?..

00
Екатерина
24.02.2013 11:30
меня смутил этот аромат, сомневаюсь в его оригинальности - ровно через 15 минут не остается и следа от запаха - что это мне досталось?..
00
Екатерина 24.02.2013 11:30

Kenzo / Flower by Kenzo Eau D'Ete Summer

меня смутил этот аромат, сомневаюсь в его оригинальности - ровно через 15 минут не остается и следа от запаха - что это мне досталось?..

00
Андрей
22.02.2013 19:56
очень интересный аромат,необычно раскрывается причём постепенно меняются основные ноты в течении дня.Впервые пользуюсь масляным парфюмом.Спасибо beauty depot за открытие для меня
00
Андрей 22.02.2013 19:56

Swiss Arabian / Attar Alwan

очень интересный аромат,необычно раскрывается причём постепенно меняются основные ноты в течении дня.Впервые пользуюсь масляным парфюмом.Спасибо beauty depot за открытие для меня

00
Лариса
22.02.2013 12:34
Шикарный аромат, мой любимый! Жаль, в магазинах не продается... Теперь и здесь нет на складе (((
00
Лариса 22.02.2013 12:34

Costume National / Scent Sheer

Шикарный аромат, мой любимый! Жаль, в магазинах не продается... Теперь и здесь нет на складе (((

00
Наталья
22.02.2013 12:18
На мой нос пахнет белой акацией почему-то
00
Наталья 22.02.2013 12:18

Gianfranco Ferre / In The Mood For Love

На мой нос пахнет белой акацией почему-то

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться