Отзывы наших покупателей
Да, все так и есть. Микрокапсулы при контакте с кожей исчезают. Крем ложится тончайшим слоем, который незаметен окружающим, но придает коже приятный естественный тон. Более того, бросая мельком в течение дня взгляд в зеркало, вижу непривычно светлый тон лица( хотя я всегда смуглая с желтоватым оттенком). Я взяла светлый тон. Но сейчас еще прохладно, поэтому не знаю, как он поведет себя в теплую погоду и насколько сбережет кожу от загара. Будем наблюдать
Они уже были в продаже? Или только планируется их поступление???
Купила ролик в рив гоше, в полном восторге! Любовь с первого взгляда! Насыщенный, дымный, с кислинкой и сладкий одновременно, короче, восточные духи. Но, которые хочется вдыхать и вдыхать. Аромат очень богатый и многогранный, не ожидала от современных духов.
Парфюм не плохой, но что-то в нем есть, что лично меня отталкивает. Не могу понять, вроде пирамидка моя! Впрочем у всех ароматов и мужских и женских от Karl Anthony есть эта нотка. На любителя.
Очень-очень нравится! Правда стойкости никакой! Жаль!
Мне очень нравится! Мой запах!!!
Очень ждала, но разочаровалась, не мое! Зато мама в восторге!!! Она очень любит такую сладость.
А мне не подошли. Отдала маме, она в восторге! Все индивидуально.
Духи неплохие,но хочу сказать,что они НЕ СПРЕЙ, как заявлено.
хороший парфюм,лёгкий не невязчивый.мне нравится
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
