Отзывы наших покупателей
спасибо за информацию :)
Несмотря на столь химическое название "Целлофан" аромат мне очень понравился. На мой взгляд один из немногих ароматов Лютана, которому можно дать характеристику "женственный".
И ещё он очень стойкий!
Для тех, кому нравится запах пачули. Практически моноаромат - качественный и стойкий.
Очень яркий, свежий, энергичный, но женственный аромат!
Сначала разочаровалась, аромат напомнил какую-то цветочную водичку от эйвон-орифлейм, которой я компьютерную мышь чищу. Потом разносила - и теперь обожаю их! В этих духах каждый найдет и услышит свое - я даже свои любимые Контрадикшен там слышу. Стойкость невероятная, и близко, и шлейфит.
Духов уже нет, купила дезодорант - отличный запах, богатый, бархатный, по какой-то причине очень привлекательный для мужчин.
Испробовала на дезодоранте - похож на Клима, давний, запудренный.
На мне аромат прекрасно раскрылся.Оставляет теплый пряный шлейф.Очень стойкий,но не надоедливый.Не ожидала такого от недорогих духов. Кстати,очень хорошо сочетается с парфюмом мужа.
КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, АБСОЛЮТНОГО СХОДСТВА С ЛАНКОМОВСКИМ АРОМАТОМ НЕТ. ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО. СТОЙКОСТЬ НЕПЛОХАЯ, МОЖНО ИМЕТЬ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ....
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
