Отзывы наших покупателей
Из флакона запах приятный, но при нанесении на кожу не понравился.
Аромат в стиле конца 90-х,яркий фруктово-ягодный,без изюминки,но стойкий и думаю шлейфовый.
спасибо большое.заказ 12731 получила.очень давольна.водичка похожа на шанельку тендер розовую.сравнила почти не отличишь.спасибочки вам
Это Парфюмированная вода. Исправили в описании товара. Спасибо.
Скажите, пожалуйста, так это масляные духи или парфюмированная вода? В описании аромата разночтение.
Приятный, стойкий, тяжеловатый... Нанесла - и понеслась душа в конец 80-х...
Шикарный пряный аромат. Одного пшика достаточно, чтобы слышать его весь день и наслаждаться.
Волшебный цветочный аромат! Напоминает запах душистого табака, цветущей сурепки, горячей летней пыльцы. Умиротворяет.
Когда-то в 90-е годы я купила его в маленьком парфюмерном магазинчике по совету продавца. Я попросила ее показать мне что-нибудь эдакое " классическое"и по ее совету "Кориандр" был мною приобретен. Естественно я его послушала еще в магазине и знаете что,аромат вечной зелени предстал пред моим взором. Это запах нашей русской тайги. Он,один из немногих, пока недорогой еще аромат и такой качественный "люкс". Я на работе держу его под рукой, сижу -сижу себе работаю и вдруг "бах", захотелось его услышать. Достаю спокойненько, вдохну пару раз, глаза к небу от удовольствия, и опять за работу. Вот такой он - волшебник! Очень его люблю! Найблагороднейший! Таких сейчас раз,два и обсчелся.
Потому что некоторые выбирают аромат по похожим нотам.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
