пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
02.04.2013 15:10
Так пахло из маминой косметички с дорогими кремами. Нежный и пушистый, ненавязчивый, женственный, сладкий и свежий одновременно.
00
Елена 02.04.2013 15:10

Elizabeth Arden / True Love

Так пахло из маминой косметички с дорогими кремами. Нежный и пушистый, ненавязчивый, женственный, сладкий и свежий одновременно.

00
Юлия
02.04.2013 13:49
Аромат-клон Шанель Шанс,но стойкие и качественно сделанные
00
Юлия 02.04.2013 13:49

Новая Заря / Desir

Аромат-клон Шанель Шанс,но стойкие и качественно сделанные

00
Марина
01.04.2013 18:46
Прекрасный шипр, потрясающий аромат: тонкий, звонкий, а в теплую дождливую погоду раскрывается красивейшей розой во мху. Для меня ТАЙНА - как копеечный аромат затмил всю мою коллекцию селектива???? Уже год он в фаворитах. "Тайна" это ностальгия по ароматам прошлых лет. Люблю - не могу!!!!!!!!
20
Марина 01.04.2013 18:46

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Прекрасный шипр, потрясающий аромат: тонкий, звонкий, а в теплую дождливую погоду раскрывается красивейшей розой во мху. Для меня ТАЙНА - как копеечный аромат затмил всю мою коллекцию селектива???? Уже год он в фаворитах. "Тайна" это ностальгия по ароматам прошлых лет. Люблю - не могу!!!!!!!!

20
Марина
01.04.2013 17:39
Аромат яркий, красивый, очень стойкий.Недостаток один- в безе замыливается и до конца звучит на одной ноте, но для ностальгирующих по Фиджи - достойная находка!
00
Марина 01.04.2013 17:39

Новая Заря / Фиеста (Fiesta)

Аромат яркий, красивый, очень стойкий.Недостаток один- в безе замыливается и до конца звучит на одной ноте, но для ностальгирующих по Фиджи - достойная находка!

00
Наталья
01.04.2013 13:02
Действительно, завораживающий аромат. Солоноватое начало переходит в мягкую сладковатую базу.
00
Наталья 01.04.2013 13:02

Guerlain / Samsara

Действительно, завораживающий аромат. Солоноватое начало переходит в мягкую сладковатую базу.

00
Евгения
29.03.2013 23:15
В продаже , видимо, теперь совсем не бывают? Даже лимитировано?
00
Евгения 29.03.2013 23:15

Новая Заря / Золотая Москва

В продаже , видимо, теперь совсем не бывают? Даже лимитировано?

00
Татьяна
29.03.2013 16:43
Ну, не знаю, по-поводу того, что аромат шлейфовый не согласна. Да, приятная водичка, но не шлейфовая совсем. Сидит близко к коже, а жаль.
00
Татьяна 29.03.2013 16:43

Guy Alari / Cockaigne

Ну, не знаю, по-поводу того, что аромат шлейфовый не согласна. Да, приятная водичка, но не шлейфовая совсем. Сидит близко к коже, а жаль.

00
Татьяна
29.03.2013 16:40
Наконец-то я обладательница этого парфюма! Аромат очень "вкусный", сладкий, очень стойкий.Главное с ним не переборщить.
00
Татьяна 29.03.2013 16:40

Thierry Mugler / Angel

Наконец-то я обладательница этого парфюма! Аромат очень "вкусный", сладкий, очень стойкий.Главное с ним не переборщить.

00
Татьяна
29.03.2013 16:36
Неплохая приятная водичка на каждый день, но не зацепила особо.
00
Татьяна 29.03.2013 16:36

Brocard / Светская Львица

Неплохая приятная водичка на каждый день, но не зацепила особо.

00
Из флакона запах приятный, но при нанесении на кожу не понравился.
00

Из флакона запах приятный, но при нанесении на кожу не понравился.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться