Отзывы наших покупателей
Заказывала своей бабушке Красную Москву,ей понравился запах,сказала,что прям такой же как и был раньше.
Заказывала своей бабушке Красную Москву,ей понравился запах,сказала,что прям такой же как и был раньше.
спасибо за ответ :) но Мадоре выветривается быстрее, зато можно прыскаться чаще :))
вы правы - название ни к чёрту, а ведь такой восхитительный аромат, пожалуй единственный который мне нравится у Serge Lutens на фоне всех этих лекарств и моно-ароматов. наверно это удачная шутка автора!
вы правы - название ни к чёрту, а ведь такой восхитительный аромат, пожалуй единственный который мне нравится у Serge Lutens на фоне всех этих лекарств и моно-ароматов. наверно это удачная шутка автора!
Нет, не покзалось
мне показалось или они похожи на J'adore от Dior?
запах сладкий, прыснула немного на ладонь, через полчаса смыла, но уже больше 4-х часов запах все еще ощущается...в общем, стойкий. Первое впечатление негативное, не люблю сладкие запахи...но уже втянулась, кажется.
Очень нравится Arabie. Мягкий, теплый аромат - чернослив в окружении нерезких специй, в начале немного отдающих лекарственными травами. Хочется постоянно его вдыхать! В этом аромате нет той специфической резкой базы, как в прочих унисекс Lutens-а, из-за которой они больше подойдут мужчинам.
обалденный аромат, купила себе и одеколон и духи :)))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
