пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
14.03.2013 12:08
Внимание: вид доставки СДЭК в корзине временно (с 1 до 18 03.2013) не доступен, данный вид доставки не выбирать при оформлении заказа.
00
Наталья 14.03.2013 12:08

Giorgio Armani / Acqua Di Gioia

Внимание: вид доставки СДЭК в корзине временно (с 1 до 18 03.2013) не доступен, данный вид доставки не выбирать при оформлении заказа.

00
Диляра
14.03.2013 10:53
Купила сегодня,нет, точнее урвала,т.к был последний флакончик! Рада, даже более чем рада, аромат радостный,богатый,очень достойный,что бы не говорили про продукцию НЗ. У меня огромная коллекция парфюма,т.к я отъявленный парфманьяк,так вот Кокот займет достойное место.Остался еще в том магазине последний флакон Фиесты,подумаю брать или нет,т.к есть в наличии Фиджи! Пробуйте,оно стоит куда больших денег чем за них просят!
00
Диляра 14.03.2013 10:53

Новая Заря / Кокот (Cocotte)

Купила сегодня,нет, точнее урвала,т.к был последний флакончик! Рада, даже более чем рада, аромат радостный,богатый,очень достойный,что бы не говорили про продукцию НЗ. У меня огромная коллекция парфюма,т.к я отъявленный парфманьяк,так вот Кокот займет достойное место.Остался еще в том магазине последний флакон Фиесты,подумаю брать или нет,т.к есть в наличии Фиджи! Пробуйте,оно стоит куда больших денег чем за них просят!

00
Екатерина
13.03.2013 23:15
да, это удивительный аромат, начало немного пряное, но потом такая красота, такой дивный шлейф что-то южного, морского, теплого солнечного, натуральный аромат южной природы
10
Екатерина 13.03.2013 23:15

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

да, это удивительный аромат, начало немного пряное, но потом такая красота, такой дивный шлейф что-то южного, морского, теплого солнечного, натуральный аромат южной природы

10
Людмила
13.03.2013 20:11
Купила, сунула нос во флакон - запахи так и хлынули. Нанесла на запястья, аромат сильный. Действительно дымный...голова кружится. Пока нравится :) Думаю, если мужчина такими духами воспользуется, то никто не догадается, что это женский аромат :)
00
Людмила 13.03.2013 20:11

Rasasi / Rasha

Купила, сунула нос во флакон - запахи так и хлынули. Нанесла на запястья, аромат сильный. Действительно дымный...голова кружится. Пока нравится :) Думаю, если мужчина такими духами воспользуется, то никто не догадается, что это женский аромат :)

00
Оксана
13.03.2013 11:42
Свежий аромат с пряностями, на мой взгляд простоват и быстро надоедает.
00
Оксана 13.03.2013 11:42

Dzintars / Аллегро (Allegro)

Свежий аромат с пряностями, на мой взгляд простоват и быстро надоедает.

00
Оксана
13.03.2013 11:41
Шикарен, напоминает Магию Ночи от Ланкома, классика.
00
Оксана 13.03.2013 11:41

Dzintars / Интрига №1 (Intriga №1)

Шикарен, напоминает Магию Ночи от Ланкома, классика.

00
Давно хотела попробовать этот легендарный аромат. Купила сразу и духи и туалетную воду. Ретро парфюм, на первый взгляд туалетка поинтересней. буду разнашивать. Однозначно открытие.
00

Давно хотела попробовать этот легендарный аромат. Купила сразу и духи и туалетную воду. Ретро парфюм, на первый взгляд туалетка поинтересней. буду разнашивать. Однозначно открытие.

00
Оксана
13.03.2013 11:37
Ура, получила сегодня посылочку... Ну вот: по-порядку. Мистика - аромат приятный, сладковатый, нежный. Улавливаю запах корицы, такой сладенький.
00
Оксана 13.03.2013 11:37

Dzintars / Мистика (Mistika)

Ура, получила сегодня посылочку... Ну вот: по-порядку. Мистика - аромат приятный, сладковатый, нежный. Улавливаю запах корицы, такой сладенький.

00
Алина
13.03.2013 02:48
для меня один из самых загадочный и любимых ароматов! его аура диктует правила хорошего тона истинной леди, которая грезит о востоке
00
Алина 13.03.2013 02:48

Guerlain / Samsara

для меня один из самых загадочный и любимых ароматов! его аура диктует правила хорошего тона истинной леди, которая грезит о востоке

00
Татьяна
12.03.2013 21:34
Замечательный аромат за такие деньги.Нежный,корректный, запах чистоты и косметики.
00
Татьяна 12.03.2013 21:34

Elizabeth Arden / True Love

Замечательный аромат за такие деньги.Нежный,корректный, запах чистоты и косметики.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться