Отзывы наших покупателей
Внимание: вид доставки СДЭК в корзине временно (с 1 до 18 03.2013) не доступен, данный вид доставки не выбирать при оформлении заказа.
Купила сегодня,нет, точнее урвала,т.к был последний флакончик! Рада, даже более чем рада, аромат радостный,богатый,очень достойный,что бы не говорили про продукцию НЗ. У меня огромная коллекция парфюма,т.к я отъявленный парфманьяк,так вот Кокот займет достойное место.Остался еще в том магазине последний флакон Фиесты,подумаю брать или нет,т.к есть в наличии Фиджи! Пробуйте,оно стоит куда больших денег чем за них просят!
да, это удивительный аромат, начало немного пряное, но потом такая красота, такой дивный шлейф что-то южного, морского, теплого солнечного, натуральный аромат южной природы
Купила, сунула нос во флакон - запахи так и хлынули. Нанесла на запястья, аромат сильный. Действительно дымный...голова кружится. Пока нравится :) Думаю, если мужчина такими духами воспользуется, то никто не догадается, что это женский аромат :)
Свежий аромат с пряностями, на мой взгляд простоват и быстро надоедает.
Шикарен, напоминает Магию Ночи от Ланкома, классика.
Давно хотела попробовать этот легендарный аромат. Купила сразу и духи и туалетную воду. Ретро парфюм, на первый взгляд туалетка поинтересней. буду разнашивать. Однозначно открытие.
Ура, получила сегодня посылочку... Ну вот: по-порядку. Мистика - аромат приятный, сладковатый, нежный. Улавливаю запах корицы, такой сладенький.
для меня один из самых загадочный и любимых ароматов! его аура диктует правила хорошего тона истинной леди, которая грезит о востоке
Замечательный аромат за такие деньги.Нежный,корректный, запах чистоты и косметики.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
