пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наиля Гари.
26.05.2016 18:11
А в чем его необычность?
В одних отзывах прочитала, что похож на The One Dolce&Gabbana, в других - что холодом отдает....
00
Наиля Гари. 26.05.2016 18:11

Ellen Tracy / Imagine

А в чем его необычность?
В одних отзывах прочитала, что похож на The One Dolce&Gabbana, в других - что холодом отдает....

00
Ирина Бизю.
26.05.2016 17:53
Духи нежные,легкие,красивые.На мне,как не странно,звучит аккорд:бергамот-роза-пачули.Доминирует роза.Стойкость около 4 часов,шлейф есть.Постепенно затихают,оставляя послевкусие пачули и сандала.
10
Ирина Бизю. 26.05.2016 17:53

Новая Заря / Дефиле Gold (Defile Gold)

Духи нежные,легкие,красивые.На мне,как не странно,звучит аккорд:бергамот-роза-пачули.Доминирует роза.Стойкость около 4 часов,шлейф есть.Постепенно затихают,оставляя послевкусие пачули и сандала.

10
Наиля Гари.
26.05.2016 17:51
Да, слегка похожа на Light Blue, свежая и очень яркая.
00
Наиля Гари. 26.05.2016 17:51

Alta Moda / Miss Glam In Blue Pour Femme

Да, слегка похожа на Light Blue, свежая и очень яркая.

00
Марина Тирс.
26.05.2016 15:12
Заказывала 75мл., прекрасные коробка и флакон , НО даже при нанесении почти не слышен ! Хотя другой аромат Obsession из этой же посылки просто чудесный и стойкий! С обоими ароматами я знакома.
00
Марина Тирс. 26.05.2016 15:12

Roberto Cavalli / Nero Assoluto

Заказывала 75мл., прекрасные коробка и флакон , НО даже при нанесении почти не слышен ! Хотя другой аромат Obsession из этой же посылки просто чудесный и стойкий! С обоими ароматами я знакома.

00
Наталья Козл.
26.05.2016 14:41
Тестила ее перед заказом, очень понравилась. Аромат умиротворения, спокойствия, хорошего настроения. У меня edt, одновременно слышу сливочную сладость и солоноватость,горькие ноты и немного ладана, все очень гармонично, шлейф средний, на вещах хорошо держится до нескольких дней.Хочу еще edp,она понасыщенее должна быть.Никаких отвратительных ассоциаций не возникает и слава Богу. Достойное творение Дома Герлен.
30
Наталья Козл. 26.05.2016 14:41

Guerlain / Samsara

Тестила ее перед заказом, очень понравилась. Аромат умиротворения, спокойствия, хорошего настроения. У меня edt, одновременно слышу сливочную сладость и солоноватость,горькие ноты и немного ладана, все очень гармонично, шлейф средний, на вещах хорошо держится до нескольких дней.Хочу еще edp,она понасыщенее должна быть.Никаких отвратительных ассоциаций не возникает и слава Богу. Достойное творение Дома Герлен.

30
Алёна Маси.
26.05.2016 13:09
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал этот аромат!!! На что похож, с чем можно сравнить?! Что-то мне подсказывает, что это аналог либо Dolce & Gabbana Light Blue, либо что-то похожее на ароматы "Эскады"...
00
Алёна Маси. 26.05.2016 13:09

Alta Moda / Miss Glam In Blue Pour Femme

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто пробовал этот аромат!!! На что похож, с чем можно сравнить?! Что-то мне подсказывает, что это аналог либо Dolce & Gabbana Light Blue, либо что-то похожее на ароматы "Эскады"...

00
Фатима Дзыб.
26.05.2016 13:07
Супер аромат!!!Стойкий ненавязчивый,дорогой.Подходит для прохладного времени.Думаю аромат всем придется по вкусу.Много комплиментов услышала.
00
Фатима Дзыб. 26.05.2016 13:07

Le Parfumeur / Collection 2011 Passion et Amour

Супер аромат!!!Стойкий ненавязчивый,дорогой.Подходит для прохладного времени.Думаю аромат всем придется по вкусу.Много комплиментов услышала.

00
марьяна анис.
26.05.2016 04:53
первое время не могла их носить,казались приторно сладкими. потом научилась слышать в них горчинку. довольно стойкие. теперь отстоялись,вообще сладости не слышу. такие вот чудеса.
00
марьяна анис. 26.05.2016 04:53

Al Haramain Perfumes / White Oudh

первое время не могла их носить,казались приторно сладкими. потом научилась слышать в них горчинку. довольно стойкие. теперь отстоялись,вообще сладости не слышу. такие вот чудеса.

00
Сергей Кири.
25.05.2016 22:07
Приятно,что в нашем мире есть вещи,которые умеют удивлять!Меня очень удивил и порадовал аромат "Ethno Man",очень приятный,тёплый и даже несколько необычный аромат!!
Начинается звучание с пряных нот с аккордами яблока и кориандра,потом в сердце
аромат переходит на ананасные,коричные и ванильные нотки.Шлейф аромата раскрывается яркими амбровыми и кедровыми аккордами,даже есть нотки зелени и свежей молодой травы,-окутывает владельца нежным ароматным облаком,и ты притягиваешь к себе восхищённые взгляды окружающих.Прекрасный аромат!!
А упаковка!Флакон очень красивый,коробочка с этническими мотивами,чудесный
подарок любимому мужчине или другу.Аромат универсален,подходит всем мужчинам.
10
Сергей Кири. 25.05.2016 22:07

Brocard / Ethno Man

Приятно,что в нашем мире есть вещи,которые умеют удивлять!Меня очень удивил и порадовал аромат "Ethno Man",очень приятный,тёплый и даже несколько необычный аромат!!
Начинается звучание с пряных нот с аккордами яблока и кориандра,потом в сердце
аромат переходит на ананасные,коричные и ванильные нотки.Шлейф аромата раскрывается яркими амбровыми и кедровыми аккордами,даже есть нотки зелени и свежей молодой травы,-окутывает владельца нежным ароматным облаком,и ты притягиваешь к себе восхищённые взгляды окружающих.Прекрасный аромат!!
А упаковка!Флакон очень красивый,коробочка с этническими мотивами,чудесный
подарок любимому мужчине или другу.Аромат универсален,подходит всем мужчинам.

10
Сергей Кири.
25.05.2016 21:57
Прекрасный,абсолютно любому мужчине подходящий аромат!!Напоминает классический всем известный "King", но всё же мягче,есть еле уловимые фруктовые нотки, и легче в шлейфовом звучании.Стойкость хорошая.Думаю, пирамидка такая: пряные,древесные,фруктовые.Приятные нотки смолистых ароматов присутствуют.
Отличный аромат,цена и качество соответствуют.Аромат не звучит как дешёвый,наоборот,при ношении раскрывается очень интересно,не надоедает и не вызывает у окружающих негативных эмоций.Выбирайте "King Gold" и не пожалеете!!
00
Сергей Кири. 25.05.2016 21:57

Paris Line / King Gold

Прекрасный,абсолютно любому мужчине подходящий аромат!!Напоминает классический всем известный "King", но всё же мягче,есть еле уловимые фруктовые нотки, и легче в шлейфовом звучании.Стойкость хорошая.Думаю, пирамидка такая: пряные,древесные,фруктовые.Приятные нотки смолистых ароматов присутствуют.
Отличный аромат,цена и качество соответствуют.Аромат не звучит как дешёвый,наоборот,при ношении раскрывается очень интересно,не надоедает и не вызывает у окружающих негативных эмоций.Выбирайте "King Gold" и не пожалеете!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться