пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

валерий снит.
28.05.2016 11:57
Ароматец яркий и мощный!Для тех,кто любит доминировать и заполнять пространство собой -Любимым и своими аксессуарами.Запах нагловат,но милосердный ценник и схожесть с Desere Alfred Dunhill,своего Ценителя найдет.Для линейки UdV стойкий(что удивительно!).Шлейф есть(разумный!)Возможно на чьей- то коже "выкнинет"чудеса трансформации.БД просит за него МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!
10
валерий снит. 28.05.2016 11:57

Ulric De Varens / UdV Flash

Ароматец яркий и мощный!Для тех,кто любит доминировать и заполнять пространство собой -Любимым и своими аксессуарами.Запах нагловат,но милосердный ценник и схожесть с Desere Alfred Dunhill,своего Ценителя найдет.Для линейки UdV стойкий(что удивительно!).Шлейф есть(разумный!)Возможно на чьей- то коже "выкнинет"чудеса трансформации.БД просит за него МЕНЬШЕ ВСЕХ!!!

10
Елена Буры.
28.05.2016 05:32
Приобрела 30 мл. Распылитель подтекает и струя обливает.Читала про стойкость и думала не отмою руки. Но после того как помыла руки с мылом на коже остался еле уловимый запах духов. Аромат теплый мягкий согревающий никакой резкости нет, в общем понравился. Может еще настоится.
10
Елена Буры. 28.05.2016 05:32

Calvin Klein / Obsession

Приобрела 30 мл. Распылитель подтекает и струя обливает.Читала про стойкость и думала не отмою руки. Но после того как помыла руки с мылом на коже остался еле уловимый запах духов. Аромат теплый мягкий согревающий никакой резкости нет, в общем понравился. Может еще настоится.

10
Татьяна Тать.
27.05.2016 23:31
Интересный аромат, необычный! Флакон изумительный! Стекло матовое, как и люблю.
00
Татьяна Тать. 27.05.2016 23:31

Kesling / Formidable

Интересный аромат, необычный! Флакон изумительный! Стекло матовое, как и люблю.

00
Алёна Маси.
27.05.2016 22:58
Спасибо, Наиля! Не люблю Light Blue, и теперь засомневалась, нужна ли мне эта водичка. Зх, вот если бы была схожесть с Escada Into The Blue, тогда взяла бы не задумываясь!
00
Алёна Маси. 27.05.2016 22:58

Alta Moda / Miss Glam In Blue Pour Femme

Спасибо, Наиля! Не люблю Light Blue, и теперь засомневалась, нужна ли мне эта водичка. Зх, вот если бы была схожесть с Escada Into The Blue, тогда взяла бы не задумываясь!

00
А у меня есть "Сумасшедший дождь" ещё выпуска 1999 года,полфлакончика осталось,но одеколон.
Красивый квадратный флакон с "затёртыми" боками и прозрачными краями,тёмно-зелёная коробка с золотым тиснением, золотистый металлический колпачок,спрей.Аромат прекрасный,взрывной,очень приятный,свежий и яркий, стойкость отличная,на день хватает. Сравнил вчера в магазине аромат с новым выпуском,как на фото-один в один,практически без изменений формулы.По прежнему отличный мужской запах.Правда,не знаю, как сейчас стойкость,думаю,хорошая. Классика без времени.
10

А у меня есть "Сумасшедший дождь" ещё выпуска 1999 года,полфлакончика осталось,но одеколон.
Красивый квадратный флакон с "затёртыми" боками и прозрачными краями,тёмно-зелёная коробка с золотым тиснением, золотистый металлический колпачок,спрей.Аромат прекрасный,взрывной,очень приятный,свежий и яркий, стойкость отличная,на день хватает. Сравнил вчера в магазине аромат с новым выпуском,как на фото-один в один,практически без изменений формулы.По прежнему отличный мужской запах.Правда,не знаю, как сейчас стойкость,думаю,хорошая. Классика без времени.

10
Наталья Чубу.
27.05.2016 19:46
Красивый летний нежный аромат на лето!!! Люблю его очень - и в мир и в пир и в добрые люди, везде будет уместен!Стойкость средняя, бюджетный вариант, рекомендую!
00
Наталья Чубу. 27.05.2016 19:46

Emanuel Ungaro / Apparition Exotic Green

Красивый летний нежный аромат на лето!!! Люблю его очень - и в мир и в пир и в добрые люди, везде будет уместен!Стойкость средняя, бюджетный вариант, рекомендую!

00
Наталья Чубу.
27.05.2016 19:43
Получила свой заказ - и разочарована.Очень надеялась, что похож на Дольче Габана Лайт Блю, но увы...и рядом не стояли.Вначале вроде бы и свежесть, но вылезает нота, колючая, ершистая. как по мне, пожа на полынь (наверное гелиотроп дает такое впечатление) и все, никакой свежести....Разочарована.Подожду до осени...но это чисто мое восприятие....
00
Наталья Чубу. 27.05.2016 19:43

Rampage / Blue Eyes

Получила свой заказ - и разочарована.Очень надеялась, что похож на Дольче Габана Лайт Блю, но увы...и рядом не стояли.Вначале вроде бы и свежесть, но вылезает нота, колючая, ершистая. как по мне, пожа на полынь (наверное гелиотроп дает такое впечатление) и все, никакой свежести....Разочарована.Подожду до осени...но это чисто мое восприятие....

00
Юлия Завт.
27.05.2016 17:57
Не знаю кому как, а для меня это оказался аналог сладкой жизни от Ланком. Сладкую жизнь я терпеть не могу и этот тоже не понравился, совсем не мое направление.
00
Юлия Завт. 27.05.2016 17:57

Emper / Everyday

Не знаю кому как, а для меня это оказался аналог сладкой жизни от Ланком. Сладкую жизнь я терпеть не могу и этот тоже не понравился, совсем не мое направление.

00
Анна Триф.
27.05.2016 14:18
Красивый, стойкий, сначала громкий аромат. На мне солируют роза и сандал. В них нет приторной сладости или громкой горечи. Любителям нежных цветочных ароматов не подойдет.
00
Анна Триф. 27.05.2016 14:18

Al Haramain Perfumes / Sheikha

Красивый, стойкий, сначала громкий аромат. На мне солируют роза и сандал. В них нет приторной сладости или громкой горечи. Любителям нежных цветочных ароматов не подойдет.

00
Ольга Буки.
27.05.2016 13:38
Очень нежный,мягкий,скользящий аромат. Шлейф очень тонкий.едва слышимый. Здесь заявлена в базе слива!? На других сайтах о ней ни слова. И я ее не слышу. Парфюм на любой возраст, на весну-лето. Не удушит и не надоест. Надо попробовать зимой.
00
Ольга Буки. 27.05.2016 13:38

S.T. Dupont / L'Eau de S.T. Dupont Pour Femme

Очень нежный,мягкий,скользящий аромат. Шлейф очень тонкий.едва слышимый. Здесь заявлена в базе слива!? На других сайтах о ней ни слова. И я ее не слышу. Парфюм на любой возраст, на весну-лето. Не удушит и не надоест. Надо попробовать зимой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться