Отзывы наших покупателей
Занятный аромат. На мне раскрылся чем-то похожим на табак. Необычен для линейки Дали. Если хотите эксперимента - берите)
Зелень, зелень и еще раз зелень) свежая и прекрасная трава, цветов не слышу вообще, но они там не очень и нужны)) жду жары, чтоб затестить его освежающий эффект. Любительницам травы, бамбука и прочих зеленостей рекомендую!
Ура! Долго ждала появления в наличии этой чудной воды. И вот, 75 мл счастья приехали ко мне)) пожалуй, самый вкусный цветочный аромат из известных мне. Нежный, но сильный, совершенно не надоедающий, весенне-летний. Запах поздней весны или раннего лета. На мой нос очень похож с Tommy girl Хилфигера, которого я тоже любою безмерно!) Спасибо beautydepot!!!
Дополню свой отзыв... Стойкость на одежде - 7 дней. В базе остаётся запах сладкой малинки. Ничего химозного. Просто чудо! И купила его я за 170 руб. К примеру, Bruno Banani / Pure Woman стоит в 5 раз дороже, но по качеству сильно уступает.
Нежный, приятный, воздушный парфюм, совсем не тяжелый, не знаю, почему его относят к зимним, для меня он на теплое время года, ибо после нанесения это и правда мягко-цитрусовая гардения, постепенно кислинка стихает и я отчетливо ощущаю нежнейшую розу перекликающуюся с жасмином, далее что-то шероховато фруктовое, позже посмотрела пирамидку, вероятно это персик или абрикос, затихание очень интересное, будто все компоненты решили напоследок "показать" себя будто говоря - я красивей!!! Парфюм играет и переливается очень красиво, в какой то момент мне напомнил Соню, будто ее разбавили. Стойкость часа 3-4, но у меня холодная кожа и в большей части парфюмы на мне не стойкие. Думаю красиво раскроется на горячей коже.
Писала ранее отзыв про маслянные духи, повторяться нет смысла, так-как эти один в один! Единственно, масло раскрывается постепенно и стойкость более суток, ПВ раскрытие моментальное, стойкось на моей холодной коже 3 часа. Красив все равно!!!
Очень женственный аромат, абсолютно европейский и интересный! Звучит дорого, оригинально, с ним хочется идти в пир и в мир! В нём есть всё: и лёгкая сладость ванили, и горчинка пачули, немного кислинки от бергамота, чутка розы, терпкость от перца - благодаря этому аромат словно дышит! Переливается)
Довольна приобретением на все 150%! Тем паче, что в магазинах он в 2,5 раза дороже.
Кстати, внутреннее отверстие во флаконе не сквозное, в магазине при затесте я на это не обратила внимания.
Вовремя я заказала, смотрю их опять нет.
Сегодня привезли их. Не дав отстояться с дороги нанесла на запястье. Вначале сочные леденцы, но не простые, а из натурального сока! Затем аромат так начинает играть всеми нотами и гранями, что я нахожусь в неком удивлении, так как на блоттере этого и в помине не было.
Очень женственный аромат, абсолютно европейский и интересный! Звучит дорого, оригинально, с ним хочется идти в пир и в мир! В нём есть всё: и лёгкая сладость ванили, и горчинка пачули, немного кислинки от бергамота, чутка розы, терпкость от перца - благодаря этому аромат словно дышит! Переливается)
Довольна приобретением на все 150%! Тем паче, что в магазинах он в 2,5 раза дороже.
Кстати, внутреннее отверстие во флаконе не сквозное, в магазине при затесте я на это не обратила внимания.
Вовремя я заказала, смотрю их опять нет.
Аромат неординарный, но мне не хватает в нем сладости, ванили погромче. Долго терпеть лаврушку с пряностями сил нет. Постепенно начинает раздражать. Приходится смешивать со сладкими духами.
У меня тестер. Не могу привыкнуть к этому аромату, для меня химозина химозиной. Не могу разложить на ноты, настолько он мне неприятен. Не рекомендую покупать по отзывам.
Аромат легкий,подойдет для лета и жары.напоминает вкус жвачки "сладкая мята".можно брать без затеста.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
