пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
02.06.2016 20:42
Друзья мои,я разочарован!! И такое с парфюмерией "Новой зари случается у меня крайне редко,но сейчас именно тот случай. Аромат на 95 % один в один звучит,как "Viaduc" от "Новой Зари".Единственное отличие - у "Viaduc" аромат индивидуальный, яркий,выраженный фруктово-древесно-пряный,
образный,все ноты пирамиды на своём месте.А"Vitesse" ,при всём моём уважении к парфюмерам "Новой Зари", почти точная копия указанного выше аромата,только "бледнее" и не так ярко выражена по звучанию.Словом,разочарование!!Неужели у уважаемых парфюмеров "НЗ" нет новых ярких идей новых ароматов? И зачем уже известные и зарекомендовавшие себя ароматы ,чуть переделав,представляют как новые и ранее неизвестные?!Словом, у меня БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.Придётся кому то из друзей подарить,благо,упаковка красивая и название жизнерадостное,надеюсь,моё сообщение кому нибудь поможет правильно выбрать себе аромат.
00
Сергей Кири. 02.06.2016 20:42

Новая Заря / Скорость (Vitesse Pour Homme)

Друзья мои,я разочарован!! И такое с парфюмерией "Новой зари случается у меня крайне редко,но сейчас именно тот случай. Аромат на 95 % один в один звучит,как "Viaduc" от "Новой Зари".Единственное отличие - у "Viaduc" аромат индивидуальный, яркий,выраженный фруктово-древесно-пряный,
образный,все ноты пирамиды на своём месте.А"Vitesse" ,при всём моём уважении к парфюмерам "Новой Зари", почти точная копия указанного выше аромата,только "бледнее" и не так ярко выражена по звучанию.Словом,разочарование!!Неужели у уважаемых парфюмеров "НЗ" нет новых ярких идей новых ароматов? И зачем уже известные и зарекомендовавшие себя ароматы ,чуть переделав,представляют как новые и ранее неизвестные?!Словом, у меня БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.Придётся кому то из друзей подарить,благо,упаковка красивая и название жизнерадостное,надеюсь,моё сообщение кому нибудь поможет правильно выбрать себе аромат.

00
Сергей Кири.
02.06.2016 20:25
Аромат прекрасный!! Мне очень понравился,не похож ни на один из известных мне запахов,не резкий.Вся пирамидка ароматов на месте,всё соответствует!Благородство пряностей,чувственность магнолии и сандаловых нот,шлейф из дорогих и одновременно необычных сочетаний смол и пряностей. Подойдёт всем, кто любит необычные,самобытные ароматы,рекомендую!!Одно пожелание-всё же для благородных ароматов лучше,если даже самый простой флакон будет со спреем.
Я очень доволен,думаю,критических замечаний к данному аромату не возникнет ни у кого.Спасибо, "Новая Заря"!!!
00
Сергей Кири. 02.06.2016 20:25

Новая Заря / Сексуальный (Sexy Pour Homme)

Аромат прекрасный!! Мне очень понравился,не похож ни на один из известных мне запахов,не резкий.Вся пирамидка ароматов на месте,всё соответствует!Благородство пряностей,чувственность магнолии и сандаловых нот,шлейф из дорогих и одновременно необычных сочетаний смол и пряностей. Подойдёт всем, кто любит необычные,самобытные ароматы,рекомендую!!Одно пожелание-всё же для благородных ароматов лучше,если даже самый простой флакон будет со спреем.
Я очень доволен,думаю,критических замечаний к данному аромату не возникнет ни у кого.Спасибо, "Новая Заря"!!!

00
Владислав Само.
02.06.2016 20:17
с аллюром не знаком, аромат очень хороший, свежий, цитрусово-морской, но вот стойкость буквально на полчаса...будем отстаивать...
00
Владислав Само. 02.06.2016 20:17

Новая Заря / Энержи Спорт (Энержи Спорт)

с аллюром не знаком, аромат очень хороший, свежий, цитрусово-морской, но вот стойкость буквально на полчаса...будем отстаивать...

00
Сергей Кири.
02.06.2016 20:15
Для любителей морских,свежих ароматов с цитрусовыми нотками идеально подойдёт!!
Согласен с предыдущими отзывами,всё присутствует в аромате - и шлейф превосходный,и схожесть с оригиналом присутствует.Моя оценка -отлично,но всё же стойкость хорошо бы была получше,здесь я согласен. Рекомендую!!Мне пришёлся по душе,очень красивое оформление,звучит хорошо,как будет раскрываться на коже-это индивидуальная особенность организма.
10
Сергей Кири. 02.06.2016 20:15

Новая Заря / Моя вода (Acqua di Mio)

Для любителей морских,свежих ароматов с цитрусовыми нотками идеально подойдёт!!
Согласен с предыдущими отзывами,всё присутствует в аромате - и шлейф превосходный,и схожесть с оригиналом присутствует.Моя оценка -отлично,но всё же стойкость хорошо бы была получше,здесь я согласен. Рекомендую!!Мне пришёлся по душе,очень красивое оформление,звучит хорошо,как будет раскрываться на коже-это индивидуальная особенность организма.

10
Владислав Само.
02.06.2016 20:14
на мой взгляд, он лучше , чем "1 миллион", ближе к бандерасу "секрет голд". стойкость на пару часов.
10
Владислав Само. 02.06.2016 20:14

Новая Заря / Миллионер (Millionaire)

на мой взгляд, он лучше , чем "1 миллион", ближе к бандерасу "секрет голд". стойкость на пару часов.

10
Владислав Само.
02.06.2016 20:10
похож, но вот стойкости пока на час-полтора. посмотрим, может, настоится еще...
00
Владислав Само. 02.06.2016 20:10

Новая Заря / Золотой галион (Galion d'or New)

похож, но вот стойкости пока на час-полтора. посмотрим, может, настоится еще...

00
Сергей Кири.
02.06.2016 20:09
Спасибо "Новой Заре" за прекрасный аромат!!Очень интересный,сложносочинённый,
ни на что не похожий,яркий,пирамидка в точности соответствует описанию запаха,
если пожелаете приобрести - не пожалеете,чудесно звучит,стойкость нормальная.
Моя оценка - отлично,превосходный аромат для мужчин,не боящихся быть в центре внимания!!!Спасибо,"Новая Заря"!
20
Сергей Кири. 02.06.2016 20:09

Новая Заря / Лазурный берег (Cote d'Azur)

Спасибо "Новой Заре" за прекрасный аромат!!Очень интересный,сложносочинённый,
ни на что не похожий,яркий,пирамидка в точности соответствует описанию запаха,
если пожелаете приобрести - не пожалеете,чудесно звучит,стойкость нормальная.
Моя оценка - отлично,превосходный аромат для мужчин,не боящихся быть в центре внимания!!!Спасибо,"Новая Заря"!

20
Анна Триф.
02.06.2016 19:24
Красивый аромат. Сладковатый с небольшой горчинкой. Удушливой сладости в нем нет. Аромат вне возраста и времени года. Тяжелым не назову.Главное не переборщить.
00
Анна Триф. 02.06.2016 19:24

Swiss Arabian / Zahra

Красивый аромат. Сладковатый с небольшой горчинкой. Удушливой сладости в нем нет. Аромат вне возраста и времени года. Тяжелым не назову.Главное не переборщить.

00
Елена Рада.
02.06.2016 16:17
Спасибо, магазину! Аромат не разочаровал, не избитый, благородный!
00
Елена Рада. 02.06.2016 16:17

Rance 1795 / Rance Donna

Спасибо, магазину! Аромат не разочаровал, не избитый, благородный!

00
марина тала.
02.06.2016 13:21
супер аромат!!!!!!а мужчины уж как реагируют)))))) его ни с каким другим не спутаешь,очень советую.
00
марина тала. 02.06.2016 13:21

Louis Feraud / Feraud

супер аромат!!!!!!а мужчины уж как реагируют)))))) его ни с каким другим не спутаешь,очень советую.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться