пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Олеся .
05.06.2016 06:01
вот как заявленно фруктово-пудрово-шипрово так оно и есть.очень интересно.мягко.обволакивающе.аромат не громкий.но стойкость хорошая до 4 часов.со стороны сказали что напоминает что-то мармеладно шоколадное( я так понимаю пачули.пралине и роза дают такой эффект)для меня конечно это розовое масло с мармеладом -таким натуральным ягодным. красного цвета.кто носит шипровые ароматы.тот сразу вычленит нежную ноту шипровости где то в середине аромата она хорошо прослеживается.я брала пол года назад,могу сказать что он всесезонный.тестер без крышки (у меня ПВ 90мл)флакон матовый.аромат звучит одинаково как при первом пробном пшике.так и спустя пол года(никакого дозревания и отстоя ему не требуется)в ценовой категории до 1200 именно столько он стоил-прекрасный вариант.
00
Олеся . 05.06.2016 06:01

La Perla / La Perla In Rosa Eau de Parfum

вот как заявленно фруктово-пудрово-шипрово так оно и есть.очень интересно.мягко.обволакивающе.аромат не громкий.но стойкость хорошая до 4 часов.со стороны сказали что напоминает что-то мармеладно шоколадное( я так понимаю пачули.пралине и роза дают такой эффект)для меня конечно это розовое масло с мармеладом -таким натуральным ягодным. красного цвета.кто носит шипровые ароматы.тот сразу вычленит нежную ноту шипровости где то в середине аромата она хорошо прослеживается.я брала пол года назад,могу сказать что он всесезонный.тестер без крышки (у меня ПВ 90мл)флакон матовый.аромат звучит одинаково как при первом пробном пшике.так и спустя пол года(никакого дозревания и отстоя ему не требуется)в ценовой категории до 1200 именно столько он стоил-прекрасный вариант.

00
Владислав Само.
05.06.2016 02:35
да, очень похож на ди Джио, но стойкость буквально на час даже после полугода отстаивания. Если сравнить с ди Джио Essenza - то последний еще и более насыщенный и глубокий по сравнению с данным, но и цена выше раз в 7-8
10
Владислав Само. 05.06.2016 02:35

Новая Заря / Моя вода (Acqua di Mio)

да, очень похож на ди Джио, но стойкость буквально на час даже после полугода отстаивания. Если сравнить с ди Джио Essenza - то последний еще и более насыщенный и глубокий по сравнению с данным, но и цена выше раз в 7-8

10
Виктория Шеба.
04.06.2016 22:19
У меня пожелание к администрации, измените, пожалуйста, название, у вас заявлено два пробника по 1 мл. По цене 379р уже не пробник, а флакон 10 мл.
00
Виктория Шеба. 04.06.2016 22:19

Al Haramain Perfumes / Kasturi

У меня пожелание к администрации, измените, пожалуйста, название, у вас заявлено два пробника по 1 мл. По цене 379р уже не пробник, а флакон 10 мл.

00
Согласен с Валерием на все 100 %!!! "Красная Москва"- это классика на все времена.Немного на самом деле таких ароматов,которые достойно проходят сквозь годы и десятилетия и остаются любимыми многими поколениями людей."КМ" - аромат вне времени!Наслаждайтесь!!!Он и взаправду невероятен!!!
10

Согласен с Валерием на все 100 %!!! "Красная Москва"- это классика на все времена.Немного на самом деле таких ароматов,которые достойно проходят сквозь годы и десятилетия и остаются любимыми многими поколениями людей."КМ" - аромат вне времени!Наслаждайтесь!!!Он и взаправду невероятен!!!

10
Владислав Само.
04.06.2016 02:27
Сергей, как у него со стойкостью?
00
Владислав Само. 04.06.2016 02:27

Новая Заря / Темно-синий (Bleu Fonce)

Сергей, как у него со стойкостью?

00
Наталья Козл.
03.06.2016 23:28
Распробовала всю прелесть классики. Заказывала 50 мл EDT, пришел не плоскопопик, а джагер. Очень острое начало, но раскрывается достаточно быстро, кедр, цитрусы, бергамот, ваниль и ветивер(он дает небольшую одеколонистость аромату, но быстро растворяется), цветочная сладость на десерт- база качественная, на вещах до 2-3 дней, на коже часа 2-3, думаю это от жары, у нас сейчас до 30* жара, звучит великолепно. Ношу вторую неделю запоем, иногда миксую с Initialем, красота да и только. Пропахло все, к осени нужно пробовать edp. И да в этом я почувствовала , когда начинала его разнашивать- не то покрышки, не то пластик немного проплавленный, очень странные ассоциации, но длилось это недолго, сейчас не слышу всего этого, аромат действительно постоянно меняется и переливается разными гранями, удивительный он - этот Shalimar.
10
Наталья Козл. 03.06.2016 23:28

Guerlain / Shalimar

Распробовала всю прелесть классики. Заказывала 50 мл EDT, пришел не плоскопопик, а джагер. Очень острое начало, но раскрывается достаточно быстро, кедр, цитрусы, бергамот, ваниль и ветивер(он дает небольшую одеколонистость аромату, но быстро растворяется), цветочная сладость на десерт- база качественная, на вещах до 2-3 дней, на коже часа 2-3, думаю это от жары, у нас сейчас до 30* жара, звучит великолепно. Ношу вторую неделю запоем, иногда миксую с Initialем, красота да и только. Пропахло все, к осени нужно пробовать edp. И да в этом я почувствовала , когда начинала его разнашивать- не то покрышки, не то пластик немного проплавленный, очень странные ассоциации, но длилось это недолго, сейчас не слышу всего этого, аромат действительно постоянно меняется и переливается разными гранями, удивительный он - этот Shalimar.

10
Сергей Кири.
03.06.2016 23:07
Хочу сказать ещё много тёплых слов в адрес одеколона "Хранитель"! Стойкость хорошая,аромат, уточняю, цитрусовый, ароматический, древесный. Причём начинается звучание аромата как начало в т/в"Неповторимый", но далее переходит в цитрусовые и древесные аккорды. Шлейф потрясающе красивый, искрящийся, долгий, запах бергамота,
лимона, грейпфрута, чего то ещё такого же направления,вперемешку с древесными нотами и травяными аккордами. Очень красивый запах!! Я именно такие очень люблю. Оценка-отлично!!!
00
Сергей Кири. 03.06.2016 23:07

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Хочу сказать ещё много тёплых слов в адрес одеколона "Хранитель"! Стойкость хорошая,аромат, уточняю, цитрусовый, ароматический, древесный. Причём начинается звучание аромата как начало в т/в"Неповторимый", но далее переходит в цитрусовые и древесные аккорды. Шлейф потрясающе красивый, искрящийся, долгий, запах бергамота,
лимона, грейпфрута, чего то ещё такого же направления,вперемешку с древесными нотами и травяными аккордами. Очень красивый запах!! Я именно такие очень люблю. Оценка-отлично!!!

00
валерий снит.
03.06.2016 20:26
Что бы понять,а тем более полюбить КМ, надо не один пуд парфюмерной "соли съесть"! : ) -скажу я Вам!!! Он Удивителен и Прекрасен! Это Гудвин Высокой Парфюмерии! Эссе ему посвящать здесь не буду, раскладывать по нотам тоже . Он хорош в любом испололнении и любых годах пр-ва, с ( относительно!) несущественной разницей. Давайте выкл. ДЕМАГОГИЮ и признаем Очеидное. ОН НЕВЕРОЯТЕН!!!
40
валерий снит. 03.06.2016 20:26

Новая Заря / Красная Москва Eau De Cologne

Что бы понять,а тем более полюбить КМ, надо не один пуд парфюмерной "соли съесть"! : ) -скажу я Вам!!! Он Удивителен и Прекрасен! Это Гудвин Высокой Парфюмерии! Эссе ему посвящать здесь не буду, раскладывать по нотам тоже . Он хорош в любом испололнении и любых годах пр-ва, с ( относительно!) несущественной разницей. Давайте выкл. ДЕМАГОГИЮ и признаем Очеидное. ОН НЕВЕРОЯТЕН!!!

40
Олеся .
03.06.2016 17:26
свеже-цветочный летний, ненавязчивый , с небольшой шампунистой нотой , лёгкий ,воздушный аромат. стойкость 2-3 часа. никаких выпирающих, раздражающих рецепторов нот не обнаружено. наивно-позитивный. под описание подходят ноты-фрезия , смородина, дыня.
10
Олеся . 03.06.2016 17:26

Franck Olivier / White Touch

свеже-цветочный летний, ненавязчивый , с небольшой шампунистой нотой , лёгкий ,воздушный аромат. стойкость 2-3 часа. никаких выпирающих, раздражающих рецепторов нот не обнаружено. наивно-позитивный. под описание подходят ноты-фрезия , смородина, дыня.

10
Олеся .
03.06.2016 17:14
туалетная вода.соглашусь с отзывами ниже -звонкие альдегиды(вот другое слово на ум не приходит)в данном случае они лёгкие-хороши для лета.чУдная база(нравится очень именно середина и база -ванили как сладости нет,я ощущаю небольшую натуральную кисло сладкую фруктозу).стартует классическим старошкольным альдегидно-гвоздичным звучанием.стойкость 3 часа.тестер без крышки.ноту которую сдесь многие слышат, я характеризую как гиацинт и что то белоцветочное-для меня она ведущая,солирущая-очень по душе.это ж надо было так замесить ингредиенты в год создания,что они и по сей день актуальны.думаю любители альдегидного направления оценят парфюм.
10
Олеся . 03.06.2016 17:14

Van Cleef & Arpels / First

туалетная вода.соглашусь с отзывами ниже -звонкие альдегиды(вот другое слово на ум не приходит)в данном случае они лёгкие-хороши для лета.чУдная база(нравится очень именно середина и база -ванили как сладости нет,я ощущаю небольшую натуральную кисло сладкую фруктозу).стартует классическим старошкольным альдегидно-гвоздичным звучанием.стойкость 3 часа.тестер без крышки.ноту которую сдесь многие слышат, я характеризую как гиацинт и что то белоцветочное-для меня она ведущая,солирущая-очень по душе.это ж надо было так замесить ингредиенты в год создания,что они и по сей день актуальны.думаю любители альдегидного направления оценят парфюм.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться