пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Не согласен,аромат весьма стойкий,главное - не перестараться при его нанесении на себя.Превосходно раскрывается,это вечная классика.Я уже писал,что у "НЗ" есть "болезнь"-маленькая стойкость,но к "Золотому Галиону"это отношения не имеет,скорее,это исключение из общей тенденции.Такая же "болезнь" у многих парфюмерных шедевров латвийской фирмы "Dzintars",пару часов "отзвучит" - и поминай как звали.Да и самые известные бренды тоже грешат иногда маленькой стойкостью,хотя ароматы превосходные.
00

Не согласен,аромат весьма стойкий,главное - не перестараться при его нанесении на себя.Превосходно раскрывается,это вечная классика.Я уже писал,что у "НЗ" есть "болезнь"-маленькая стойкость,но к "Золотому Галиону"это отношения не имеет,скорее,это исключение из общей тенденции.Такая же "болезнь" у многих парфюмерных шедевров латвийской фирмы "Dzintars",пару часов "отзвучит" - и поминай как звали.Да и самые известные бренды тоже грешат иногда маленькой стойкостью,хотя ароматы превосходные.

00
Сергей Кири.
03.06.2016 14:28
Да,стойкость-это "главная "болезнь" парфюмерии "Новой Зари".Но не всегда.У меня "Миллионер" держится долго,часа 3-3,5, этого вполне достаточно,если аромат используешь для похода на работу и первые часы нахождения там.Думаю,надо дать аромату чуть выстояться,и тогда стойкость только улучшится.А аромат на самом деле превосходный!
21
Сергей Кири. 03.06.2016 14:28

Новая Заря / Миллионер (Millionaire)

Да,стойкость-это "главная "болезнь" парфюмерии "Новой Зари".Но не всегда.У меня "Миллионер" держится долго,часа 3-3,5, этого вполне достаточно,если аромат используешь для похода на работу и первые часы нахождения там.Думаю,надо дать аромату чуть выстояться,и тогда стойкость только улучшится.А аромат на самом деле превосходный!

21
Уважаемый Владислав,стойкость на самом деле у этой туалетной воды хорошая,и хотя Вы не знакомы с оригиналом от "Chanel",он практически один в один совпадает,допускаю 2-3 % расхождения,это как статистическая погрешность. Аромат достойный,да ещё за такие деньги!! :))) Хорошего Вам настроения!
00

Уважаемый Владислав,стойкость на самом деле у этой туалетной воды хорошая,и хотя Вы не знакомы с оригиналом от "Chanel",он практически один в один совпадает,допускаю 2-3 % расхождения,это как статистическая погрешность. Аромат достойный,да ещё за такие деньги!! :))) Хорошего Вам настроения!

00
Марина Сели.
03.06.2016 12:52
Красавец! Дерзкий, яркий, ветреный, цепляющий, сумасбродный!
10
Марина Сели. 03.06.2016 12:52

Issey Miyake / L'Eau Bleue D'Issey Pour Homme

Красавец! Дерзкий, яркий, ветреный, цепляющий, сумасбродный!

10
Елена Усти.
03.06.2016 09:07
Очень хорошая парфюмерная вода. Запах свеже-сладкий с легкой кислинкой . На лето данный парфюм просто идеален . На одежде чувствую аромат целый день.
00
Елена Усти. 03.06.2016 09:07

Courreges / Rose de Courreges 2012

Очень хорошая парфюмерная вода. Запах свеже-сладкий с легкой кислинкой . На лето данный парфюм просто идеален . На одежде чувствую аромат целый день.

00
Марина Майо.
03.06.2016 07:28
Да, на Лакост похож, но еще больше он мне напомнил малоизвестный, но симпатичный Nautilus / Pois. Я бы сказала, что в них одинаковый уровень сладости и пряности. В целом же нежный, женственный и довольно деликатный по звучанию.
00
Марина Майо. 03.06.2016 07:28

Rasasi / Instincts Eau De Parfum

Да, на Лакост похож, но еще больше он мне напомнил малоизвестный, но симпатичный Nautilus / Pois. Я бы сказала, что в них одинаковый уровень сладости и пряности. В целом же нежный, женственный и довольно деликатный по звучанию.

00
Оксана Кожу.
03.06.2016 00:49
Духи благородные,запах интересный и легкий. Аромат стойкий.Идеальное сочетание иланг-иланга,бергамота с шипровыми цветочными нотами,прекрасно дополняется мускусом.Аристократичный аромат в нем есть свежесть и легкость и пудровость.
00
Оксана Кожу. 03.06.2016 00:49

Khadlaj Perfumes / Taj Al Khaleej

Духи благородные,запах интересный и легкий. Аромат стойкий.Идеальное сочетание иланг-иланга,бергамота с шипровыми цветочными нотами,прекрасно дополняется мускусом.Аристократичный аромат в нем есть свежесть и легкость и пудровость.

00
Сергей Кири.
02.06.2016 20:55
Аромат супер!!Для мужчин,любящих свежие,цитрусовые и древесные ароматы,идеально сбалансированные в данном запахе,придадут Вам респектабельность,индивидуальность и восхищённые взгляды прекрасного пола!!! Стойкость хорошая.очень красивое оформление,необычный флакон в виде скорее необработанного алмаза,чем льда,да и название-всё полностью соответствует!!Рекомендую!!Цена и качество в данном случае абсолютно соответствуют!!!Спасибо!
00
Сергей Кири. 02.06.2016 20:55

Festiva / Frozen Cool

Аромат супер!!Для мужчин,любящих свежие,цитрусовые и древесные ароматы,идеально сбалансированные в данном запахе,придадут Вам респектабельность,индивидуальность и восхищённые взгляды прекрасного пола!!! Стойкость хорошая.очень красивое оформление,необычный флакон в виде скорее необработанного алмаза,чем льда,да и название-всё полностью соответствует!!Рекомендую!!Цена и качество в данном случае абсолютно соответствуют!!!Спасибо!

00
Сергей Кири.
02.06.2016 20:48
Не просто супер,а нет слов!!!Запах абсолютной роскоши,красота и гармония в маленьком флаконе!!!
00
Сергей Кири. 02.06.2016 20:48

Nabeel Perfumes / Macho Man

Не просто супер,а нет слов!!!Запах абсолютной роскоши,красота и гармония в маленьком флаконе!!!

00
Сергей Кири.
02.06.2016 20:46
Аромат бесподобный!!!Спасибо за роскошный запах Востока!!
00
Сергей Кири. 02.06.2016 20:46

Nabeel Perfumes / 713 Nabeel

Аромат бесподобный!!!Спасибо за роскошный запах Востока!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться