пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Roman Kita.
30.05.2016 16:39
Хороший спортивный аромат,очень свежий подойдёт всем любителям спорта. Сходства с ароматом Burberry Weekend for men нет и в помине аромат заявлен как мужской и уж точно не унисекс!
00
Roman Kita. 30.05.2016 16:39

Davidoff / Champion Energy

Хороший спортивный аромат,очень свежий подойдёт всем любителям спорта. Сходства с ароматом Burberry Weekend for men нет и в помине аромат заявлен как мужской и уж точно не унисекс!

00
Алёна Маси.
30.05.2016 14:26
Девочки, а кто-нибудь знает похожие на Escada Into The Blue ароматы? Очень хочется найти ему замену! Напишите, пожалуйста!
30
Алёна Маси. 30.05.2016 14:26

Escada / Into The Blue

Девочки, а кто-нибудь знает похожие на Escada Into The Blue ароматы? Очень хочется найти ему замену! Напишите, пожалуйста!

30
Наталья Жуко.
30.05.2016 13:54
Хороший парфюм.. По мне мускусный аромат чистоты.
.
20
Наталья Жуко. 30.05.2016 13:54

Gianfranco Ferre / Camicia 113

Хороший парфюм.. По мне мускусный аромат чистоты.
.

20
Юлия Завт.
30.05.2016 11:52
Для меня он очень похож на Сладкую жизнь Ланком, та же жженая карамель.
00
Юлия Завт. 30.05.2016 11:52

Emper / Everyday

Для меня он очень похож на Сладкую жизнь Ланком, та же жженая карамель.

00
Анастасия Черн.
30.05.2016 07:24
Спасибо большое! Аромат отличный!
00
Анастасия Черн. 30.05.2016 07:24

Lanvin / Jeanne

Спасибо большое! Аромат отличный!

00
Лариса Иван.
29.05.2016 22:22
Очень хороший аромат для лета. Морские ноты слышны, ноты соленого воздуха, шампанское тут выступает, как резкая нотка, в конце тихая водная гладь с ванилью. Не навязчив, резкий в начале.
00
Лариса Иван. 29.05.2016 22:22

Blumarine / Jus No.1 Blugirl

Очень хороший аромат для лета. Морские ноты слышны, ноты соленого воздуха, шампанское тут выступает, как резкая нотка, в конце тихая водная гладь с ванилью. Не навязчив, резкий в начале.

00
Ирина Бизю.
29.05.2016 10:01
На мне аромат раскрывается медовой розой,через несколько минут сквозь розу начинает проскальзывать горьковатый альдегидно-пачулиевый флер.Аромат сидит близко к коже и постепенно затихает в течении трех часов,оставляя древесно-мускусную дымку.Аромат для ценителей.
00
Ирина Бизю. 29.05.2016 10:01

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

На мне аромат раскрывается медовой розой,через несколько минут сквозь розу начинает проскальзывать горьковатый альдегидно-пачулиевый флер.Аромат сидит близко к коже и постепенно затихает в течении трех часов,оставляя древесно-мускусную дымку.Аромат для ценителей.

00
Юлия Поля.
28.05.2016 15:17
Походила в нём несколько дней - ну до чего же хорош этот аромат! Когда я в первый раз пришла в нём на работу, моя коллега сказал: "Ой, как вкусно пахнет, настоящими французскими духами, которыми мама пользовалась". Теперь Evoke на неё имеет прям наркотическое воздействие)) Просила, что если когда-то он мне надоест, продать остаточек))
Мужу моему не очень понравились, сказал, что любит ароматы послаще и понежней.
Некоторые друзья отметили, что аромат красив, породист и "таких сейчас почти не делают". А вот и делают.
Да, это не просто цветочный аромат, это скорее цветочный шипр, так как имеет в своём составе бергамот, розу и мох, а это неотъемлемые составляющие классических шипров. Наличие в пирамиде пачулей добавляет строгости, уравновешивает композицию. Вообще Evoke очень ладно скроен, ни одна нота не выпирает, всё сдержанно и солидно. Такой не стыдно на приём к английской королеве надеть) База спокойная, мягкая. А главное - стойкость на высоте! Держится на коже весь день, на одежде до стирки.
Наверное один из лучших ароматов у Ajmal, выполненных в лучших европейских традициях. Классика на все времена.
Спасибо магазину за доступные цены, быструю доставку и качественное обслуживание! Благодаря моей рекламе, теперь все мои знакомые заказывают парфюмерию у Вас!
30
Юлия Поля. 28.05.2016 15:17

Ajmal / Evoke for Her

Походила в нём несколько дней - ну до чего же хорош этот аромат! Когда я в первый раз пришла в нём на работу, моя коллега сказал: "Ой, как вкусно пахнет, настоящими французскими духами, которыми мама пользовалась". Теперь Evoke на неё имеет прям наркотическое воздействие)) Просила, что если когда-то он мне надоест, продать остаточек))
Мужу моему не очень понравились, сказал, что любит ароматы послаще и понежней.
Некоторые друзья отметили, что аромат красив, породист и "таких сейчас почти не делают". А вот и делают.
Да, это не просто цветочный аромат, это скорее цветочный шипр, так как имеет в своём составе бергамот, розу и мох, а это неотъемлемые составляющие классических шипров. Наличие в пирамиде пачулей добавляет строгости, уравновешивает композицию. Вообще Evoke очень ладно скроен, ни одна нота не выпирает, всё сдержанно и солидно. Такой не стыдно на приём к английской королеве надеть) База спокойная, мягкая. А главное - стойкость на высоте! Держится на коже весь день, на одежде до стирки.
Наверное один из лучших ароматов у Ajmal, выполненных в лучших европейских традициях. Классика на все времена.
Спасибо магазину за доступные цены, быструю доставку и качественное обслуживание! Благодаря моей рекламе, теперь все мои знакомые заказывают парфюмерию у Вас!

30
Ольга Саги.
28.05.2016 13:58
Сегодня получила посылку, заказывала пробник Лакост, пришел пустой, очень жаль. Получается выкинула 90 рублей! Мелочь, конечно, но не приятно!
10
Ольга Саги. 28.05.2016 13:58

Lacoste / Lacoste Pour Femme 2012

Сегодня получила посылку, заказывала пробник Лакост, пришел пустой, очень жаль. Получается выкинула 90 рублей! Мелочь, конечно, но не приятно!

10
валерий снит.
28.05.2016 12:12
Воистину Чудеса!Бюджетный и качественный клон Georgio Armani Pour Homme!!!Тише и скромнее по звучанию,без переливов оригинала,но такой КРАСАВЕЦ,что можно забыть его происхождение и просто периодически обновлять доп.нанесением.В копилку БД очередное СПАСИБО!!!:)
00
валерий снит. 28.05.2016 12:12

Ulric De Varens / UDV V.I.P.

Воистину Чудеса!Бюджетный и качественный клон Georgio Armani Pour Homme!!!Тише и скромнее по звучанию,без переливов оригинала,но такой КРАСАВЕЦ,что можно забыть его происхождение и просто периодически обновлять доп.нанесением.В копилку БД очередное СПАСИБО!!!:)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться