пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Нона Стем.
24.05.2016 16:04
Аромат неординарный, но мне не хватает в нем сладости, ванили погромче. Долго терпеть лаврушку с пряностями сил нет. Постепенно начинает раздражать. Приходится смешивать со сладкими духами.
00
Нона Стем. 24.05.2016 16:04

Lalique / Lalique Le Parfum

Аромат неординарный, но мне не хватает в нем сладости, ванили погромче. Долго терпеть лаврушку с пряностями сил нет. Постепенно начинает раздражать. Приходится смешивать со сладкими духами.

00
Нона Стем.
24.05.2016 15:52
У меня тестер. Не могу привыкнуть к этому аромату, для меня химозина химозиной. Не могу разложить на ноты, настолько он мне неприятен. Не рекомендую покупать по отзывам.
00
Нона Стем. 24.05.2016 15:52

La Perla / J'Aime La Nuit

У меня тестер. Не могу привыкнуть к этому аромату, для меня химозина химозиной. Не могу разложить на ноты, настолько он мне неприятен. Не рекомендую покупать по отзывам.

00
Екатерина Попо.
24.05.2016 15:43
Аромат легкий,подойдет для лета и жары.напоминает вкус жвачки "сладкая мята".можно брать без затеста.
00
Екатерина Попо. 24.05.2016 15:43

Moschino / Cheap and Chic Light Clouds

Аромат легкий,подойдет для лета и жары.напоминает вкус жвачки "сладкая мята".можно брать без затеста.

00
Сергей Кири.
23.05.2016 23:10
Согласен, шикарный парфюм, несмотря на цену и простой флакон - пусть вас это не обманывает! В даном случае качество продукта далеко превосходит простоту оформления. Аромат прекрасно раскрывается,стойкость отличная!Серьёзный мужской аромат,без намёка на что-то эфемерное и лёгкое. Совершенно солидарен с предыдущими отзывами! Сам пользуюсь "Спортклубом" очень давно,ещё с советских времён. Классика,тем более от "Новой Зари", всегда вне моды и вне времени.
00
Сергей Кири. 23.05.2016 23:10

Новая Заря / Спортклуб (Sportclub)

Согласен, шикарный парфюм, несмотря на цену и простой флакон - пусть вас это не обманывает! В даном случае качество продукта далеко превосходит простоту оформления. Аромат прекрасно раскрывается,стойкость отличная!Серьёзный мужской аромат,без намёка на что-то эфемерное и лёгкое. Совершенно солидарен с предыдущими отзывами! Сам пользуюсь "Спортклубом" очень давно,ещё с советских времён. Классика,тем более от "Новой Зари", всегда вне моды и вне времени.

00
Наталья Кисе.
23.05.2016 22:37
Купила дезодорант. Ничего особенного. Да, современный, но очень распространённый запах жасмина и ванили.
00
Наталья Кисе. 23.05.2016 22:37

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Купила дезодорант. Ничего особенного. Да, современный, но очень распространённый запах жасмина и ванили.

00
Светлана Селю.
23.05.2016 22:31
Мне тоже очень понравился этот парфюм, сужу о нем " по распылению в воздух и на шторы", не знаю пока как сядет на супруга, но думаю , что красиво. Начало мне показалось и правда ретро, с такой шероховатой зеленью, как в женской 19 Шанельке. Прошло часов пять после распыления , зайдя в комнату я не могла понять, откуда исходит такой очень приятный, я бы сказала даже томный запах. От моих штор! Это Merveille! Потрясающий парфюм! Сложный, без сладости но не жесткий и грубый, а скорее амбровый. Но правда, имеет возрастные ограничения, это только мое мнение, каждый может воспринимать его по своему, но я вижу перед собой все же мужчину за 45, не обессудьте! Красив, очень красив!
00
Светлана Селю. 23.05.2016 22:31

Vermeil / Merveille de Vermeil For Men

Мне тоже очень понравился этот парфюм, сужу о нем " по распылению в воздух и на шторы", не знаю пока как сядет на супруга, но думаю , что красиво. Начало мне показалось и правда ретро, с такой шероховатой зеленью, как в женской 19 Шанельке. Прошло часов пять после распыления , зайдя в комнату я не могла понять, откуда исходит такой очень приятный, я бы сказала даже томный запах. От моих штор! Это Merveille! Потрясающий парфюм! Сложный, без сладости но не жесткий и грубый, а скорее амбровый. Но правда, имеет возрастные ограничения, это только мое мнение, каждый может воспринимать его по своему, но я вижу перед собой все же мужчину за 45, не обессудьте! Красив, очень красив!

00
Наталья Кисе.
23.05.2016 22:07
Дезодорант - сладкая белая лилия. Прекрасное сочетание. Сладость не приторная, а лёгкая и прозрачная.
00
Наталья Кисе. 23.05.2016 22:07

Новая Заря / Мой идеал (My ideal)

Дезодорант - сладкая белая лилия. Прекрасное сочетание. Сладость не приторная, а лёгкая и прозрачная.

00
Наталья Кисе.
23.05.2016 22:01
Кисленький цикламен, стойкость 7 часов. Тестер с крышкой в очень приличной коробке белого цвета. Спасибо огромное!
00
Наталья Кисе. 23.05.2016 22:01

Bruno Banani / Pure Woman

Кисленький цикламен, стойкость 7 часов. Тестер с крышкой в очень приличной коробке белого цвета. Спасибо огромное!

00
Юлия Неве.
23.05.2016 19:51
Несмотря на схожесть пирамиды, это не Экла. Эти ароматы даже не похожи. Са ва вполне самостоятельный аромат, теплый сладковато-древесный, а Экла звонкий и цветочный. Кто ищет версию Экла - это не тот вариант.
00
Юлия Неве. 23.05.2016 19:51

Cindy C. / Ca Va

Несмотря на схожесть пирамиды, это не Экла. Эти ароматы даже не похожи. Са ва вполне самостоятельный аромат, теплый сладковато-древесный, а Экла звонкий и цветочный. Кто ищет версию Экла - это не тот вариант.

00
нина некр.
23.05.2016 19:47
Брала по отзывам, вроде как за такие смешные деньги не жалко, если не подойдет. На картинку и отзывы о флаконе изначально внимания не обратила, поэтому когда получила, упала в обморок, решила, что в таком, основательно-классическом, - наверняка клопомор, привыкла к простым. Отстояться не дала, дома сразу брызнулась. Тяжелый душный для меня старт настроение подиспортил, хоть не сладкий. Занялась делами, и вдруг понимаю, что запах - замечательный.) Специи, тонкие цветы, действительно табак... фруктов и востока не положили. Не строгий, не летний точно, вечерним бы не назвала пока, не поняла. Да, классика, ретро, под стать флакону.
После получения заходила в иль де ботэ, не совсем рядом молодые парни таакую липкую приторную восточность брали как унисекс, что меня еще подальше смыло сразу.) На этом фоне - может, и унисекс, как тут многим показалось, сама бы не назвала.
00
нина некр. 23.05.2016 19:47

Vermeil / Merveille de Vermeil

Брала по отзывам, вроде как за такие смешные деньги не жалко, если не подойдет. На картинку и отзывы о флаконе изначально внимания не обратила, поэтому когда получила, упала в обморок, решила, что в таком, основательно-классическом, - наверняка клопомор, привыкла к простым. Отстояться не дала, дома сразу брызнулась. Тяжелый душный для меня старт настроение подиспортил, хоть не сладкий. Занялась делами, и вдруг понимаю, что запах - замечательный.) Специи, тонкие цветы, действительно табак... фруктов и востока не положили. Не строгий, не летний точно, вечерним бы не назвала пока, не поняла. Да, классика, ретро, под стать флакону.
После получения заходила в иль де ботэ, не совсем рядом молодые парни таакую липкую приторную восточность брали как унисекс, что меня еще подальше смыло сразу.) На этом фоне - может, и унисекс, как тут многим показалось, сама бы не назвала.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться