пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Кула.
23.05.2016 19:39
взяла пробник!аромат очень похож на Syed Junaid Alam Banafsaj Night Eau De Parfum,только последний более древесный,пряный(араб потому-что)Вкусно,Благородно,достаточно стойкие!Но флакон брать не буду,Банафсаджа сотка,надо извести,,,но приятно было познакомиться!
00
Ольга Кула. 23.05.2016 19:39

Juliette Has A Gun / Lady Vengeance

взяла пробник!аромат очень похож на Syed Junaid Alam Banafsaj Night Eau De Parfum,только последний более древесный,пряный(араб потому-что)Вкусно,Благородно,достаточно стойкие!Но флакон брать не буду,Банафсаджа сотка,надо извести,,,но приятно было познакомиться!

00
Ольга Крав.
23.05.2016 17:06
Впервые покупала эту туалетную воду в Летуале, аромат просто потрясающий. Стойкие,запах достаточно сладкий. Недавно закончились и я решила заказать через этот интернет-магазин, так как поехать в Воронеж не имею возможности. Заказ доставили быстро, проблем не возникло. Претензий к товару нет, запах все тот же, которым пользовалась ранее. Стойкостью их тоже довольна. Да и удобно, никуда не нужно ехать!
00
Ольга Крав. 23.05.2016 17:06

Dolce & Gabbana / L'Imperatrice

Впервые покупала эту туалетную воду в Летуале, аромат просто потрясающий. Стойкие,запах достаточно сладкий. Недавно закончились и я решила заказать через этот интернет-магазин, так как поехать в Воронеж не имею возможности. Заказ доставили быстро, проблем не возникло. Претензий к товару нет, запах все тот же, которым пользовалась ранее. Стойкостью их тоже довольна. Да и удобно, никуда не нужно ехать!

00
Алексей Парш.
23.05.2016 14:44
Взял тестер, всем доволен. 5/5
10
Алексей Парш. 23.05.2016 14:44

Bruno Banani / Magic Man

Взял тестер, всем доволен. 5/5

10
Марина Тирс.
23.05.2016 11:23
Очень радует стойкость! Очень яркий и насыщенный!
20
Марина Тирс. 23.05.2016 11:23

Calvin Klein / Obsession

Очень радует стойкость! Очень яркий и насыщенный!

20
Елена Лога.
23.05.2016 08:29
О боже, аромат юности, легкости, прозрачности, яркости, "Духи"моей юности. Я их полюбила раз и навсегда! Когда их одеваешь то тебя обволакивает облако свежести, искрящейся радости и воздушности, В этом аромате все -солнечный день и роса на лепестках цветов ранним утром,мягкая прохлада в знойный полдень и свежий ветер в лицо! Обожаю их! Это признание в любви Чарли)))
20
Елена Лога. 23.05.2016 08:29

Revlon / Charlie White

О боже, аромат юности, легкости, прозрачности, яркости, "Духи"моей юности. Я их полюбила раз и навсегда! Когда их одеваешь то тебя обволакивает облако свежести, искрящейся радости и воздушности, В этом аромате все -солнечный день и роса на лепестках цветов ранним утром,мягкая прохлада в знойный полдень и свежий ветер в лицо! Обожаю их! Это признание в любви Чарли)))

20
Светлана Селю.
22.05.2016 22:52
Виктор Степ. не понимаете и не надо! Не всем дано! Парфюм наикрасивейший и если он не сел на Вашу даму ( надеюсь Вы не на себя его примеряли) это не говорит о том, цитирую Ваши слова, что "это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон", а бутылочка самая обыкновенная.
30
Светлана Селю. 22.05.2016 22:52

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Виктор Степ. не понимаете и не надо! Не всем дано! Парфюм наикрасивейший и если он не сел на Вашу даму ( надеюсь Вы не на себя его примеряли) это не говорит о том, цитирую Ваши слова, что "это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон", а бутылочка самая обыкновенная.

30
Светлана Амел.
22.05.2016 22:08
Наиля я бы купила ваш флакон,как с вами связаться?
00
Светлана Амел. 22.05.2016 22:08

Ulric De Varens / Oriental Night

Наиля я бы купила ваш флакон,как с вами связаться?

00
Вероника Силе.
22.05.2016 19:40
Приятный, гармоничный, элегантный, считаю, что его время - весна-начало лета. Отстоялся, стойкость 3-4 часа на холодной коже, на одежде слышен на следующий день. И тестер с крышкой, что тоже радует.
00
Вероника Силе. 22.05.2016 19:40

Lanvin / Eclat de Fleurs

Приятный, гармоничный, элегантный, считаю, что его время - весна-начало лета. Отстоялся, стойкость 3-4 часа на холодной коже, на одежде слышен на следующий день. И тестер с крышкой, что тоже радует.

00
Марьяна Вере.
22.05.2016 15:53
очень порадовало приобретение. Невероятно красиво запудривается, нежный, но при этом цветочно-свежий. Свежесть не акватическая, а как от выстиранного белья или как в летнее утро. Аромат определенно весенне-летний. Прекрасный!
00
Марьяна Вере. 22.05.2016 15:53

Maurer & Wirtz / 4711 Wunderwasser For Her

очень порадовало приобретение. Невероятно красиво запудривается, нежный, но при этом цветочно-свежий. Свежесть не акватическая, а как от выстиранного белья или как в летнее утро. Аромат определенно весенне-летний. Прекрасный!

00
любовь семе.
22.05.2016 15:19
Понравилась только пиковая дама,напомнила чем то ж'адор,на лето самое то.
00
любовь семе. 22.05.2016 15:19

Brocard / Набор миниатюр Femme Fatale

Понравилась только пиковая дама,напомнила чем то ж'адор,на лето самое то.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться