пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Любовь Ктоя.
01.08.2016 11:20
Тестер пришел без крышки, очень жаль! на фото с крышкой, жидкость светло мрачно зеленного цвета, и мне пахнет тиной если в общем. Бантик на флаконе черный, правда ленты длинные. нисколько не украшает.
00
Любовь Ктоя. 01.08.2016 11:20

Blumarine / Jus de Fleurs Blugirl

Тестер пришел без крышки, очень жаль! на фото с крышкой, жидкость светло мрачно зеленного цвета, и мне пахнет тиной если в общем. Бантик на флаконе черный, правда ленты длинные. нисколько не украшает.

00
Александр Лива.
31.07.2016 20:56
C распылителем
00
Александр Лива. 31.07.2016 20:56

Dilis Parfum / Arctic

C распылителем

00
Наиля Гари.
31.07.2016 16:33
Ещё один парфюм нашелся, похожий на этот, или наоборот - Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman
(Начальные ноты: розовый перец
Ноты сердца: цветы апельсина
Ноты шлейфа: бензоин, бобы тонка, ваниль). Этот более доступный.
00
Наиля Гари. 31.07.2016 16:33

Geparlys / Johan B Sensation

Ещё один парфюм нашелся, похожий на этот, или наоборот - Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman
(Начальные ноты: розовый перец
Ноты сердца: цветы апельсина
Ноты шлейфа: бензоин, бобы тонка, ваниль). Этот более доступный.

00
Ольга Шари.
31.07.2016 07:08
Купила по отзывам. Очень уж все хвалят этот парфюм. Но на меня он тоже не произвел впечатление((( Нужно тестить, однозначно!
00
Ольга Шари. 31.07.2016 07:08

Sarahs Creations / Ehsas Al Hub

Купила по отзывам. Очень уж все хвалят этот парфюм. Но на меня он тоже не произвел впечатление((( Нужно тестить, однозначно!

00
Ирина Спри.
30.07.2016 18:04
Заказывала Реноме духи 30 ml (последняя позиция в списке) - замечательные! Очень нежная розочка и достаточно стойкая, за такую цену просто отлично!
серия A 322 годен до 05.2021
00
Ирина Спри. 30.07.2016 18:04

Новая Заря / Реноме

Заказывала Реноме духи 30 ml (последняя позиция в списке) - замечательные! Очень нежная розочка и достаточно стойкая, за такую цену просто отлично!
серия A 322 годен до 05.2021

00
Светлана Гавр.
30.07.2016 17:08
Очень классный аромат.Очень стойкий.
00
Светлана Гавр. 30.07.2016 17:08

Pani Walewska / Pani Walewska Noir

Очень классный аромат.Очень стойкий.

00
мария бахн.
30.07.2016 15:39
отпишитесь, пожалуйста ,кто заказывал данную водичку. Как по стойкости? Слышна ли мята?
00
мария бахн. 30.07.2016 15:39

Bvlgari / BLV Eau D'Ete

отпишитесь, пожалуйста ,кто заказывал данную водичку. Как по стойкости? Слышна ли мята?

00
Светлана Наза.
30.07.2016 15:24
вы девочки,как собаки, просто в воздух лаете...
Вера никакой отсебятины не несет,я это проследила во всех ею написанных отзывах
http://parfum-ninel.ru/
вот вам сайт,любую водичку этой фирмы открываете и там черным по белому написано,какого именно аромата она является аналогом
и поменьше агрессии...стыдно даже
00
Светлана Наза. 30.07.2016 15:24

Ninel / №9

вы девочки,как собаки, просто в воздух лаете...
Вера никакой отсебятины не несет,я это проследила во всех ею написанных отзывах
http://parfum-ninel.ru/
вот вам сайт,любую водичку этой фирмы открываете и там черным по белому написано,какого именно аромата она является аналогом
и поменьше агрессии...стыдно даже

00
Дарья Раки.
30.07.2016 12:42
когда появится в продаже?
00
Дарья Раки. 30.07.2016 12:42

Madonna / Truth or Dare Naked

когда появится в продаже?

00
Анна Ники.
29.07.2016 22:42
Волшебный. Ром есть, специи есть, кожи, как всегда, не чувствую. Но есть в нем еще и удивительная, неизбитая свежесть, уж не знаю, кедр или лавр или еще чтодает эту свежую нотку. Имхо, унисекс, потому что все другие мужские ароматы, даже те, которыми леди любят одухотворяться, звучат на мне до неприличия мужественно. А этот сел вполне гармонично, и муж одобрил.
10
Анна Ники. 29.07.2016 22:42

Bentley / Bentley For Men

Волшебный. Ром есть, специи есть, кожи, как всегда, не чувствую. Но есть в нем еще и удивительная, неизбитая свежесть, уж не знаю, кедр или лавр или еще чтодает эту свежую нотку. Имхо, унисекс, потому что все другие мужские ароматы, даже те, которыми леди любят одухотворяться, звучат на мне до неприличия мужественно. А этот сел вполне гармонично, и муж одобрил.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться