Отзывы наших покупателей
У НЗ, конечно есть гармоничные и цельные ароматы -типа Кузнецкого моста (день) или Русская красавица, или Пачули меджик, ну ещё Очаровательная шалунья -так для коллекции, конечно Злато скифов. Ну и всё! Все остальные мои приобретения, включая Тет а тет и Меджик найт -простое удовлетворение любопытства. Вместо 10 шмурдяков лучше взять один достойный. На этом мои эксперименты с дешёвыми духами заканчиваю.
спасибо,девушки,попробую преобрести Ninel №4,а вот эти LA RIVE In Woman , Sin Bi-es. здесь не нашла.
Марина, аналог- Ninel №4 (Ninel) по цене 526 руб. за 50 мл белорусского производства Вам подойдет? Вполне приличная копия
Наверное будет похож Ninel *4
Ответ Марине :LA RIVE In Woman ,Sin Bi-es.
Моей Dolce Vita два года, и она, конечно же, любима безмерно, но деревяхи такие в базе, что только зимой:)
девушки, подскажите бюджетный вариант этой водички. спасибо.
Прямо захотелось купить этот парфюм.
Наслушалась и начиталась соблазнительных отзывов.
Прямо захотелось купить этот парфюм.
Этот аромат обладает удивительной способностью поднимать настроение. Он мягкий, теплый и чистый одновременно. Сначала сладкий, медово-персиковый, затем - легкий и воздушный, ванильно-сандаловый. Он уместен в любое время и в любых ситуациях. Когда идешь, окутанная дымкой этого аромата, жизнь становится dolce!
классный цитрусовый аромат, более теплый и глубокий чем, I Love Love
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
