пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марина Бочк.
03.08.2016 20:40
Нежный, очень летний, вкусный. Сама не ожидала, что за такие маленькие деньги можно купить приличный клон Нины от Нины Риччи. Держится часа три на одежде. Очень нравится на коже после душа, звучит очень волшебно.
10
Марина Бочк. 03.08.2016 20:40

Jeanne Arthes / Amore Mio

Нежный, очень летний, вкусный. Сама не ожидала, что за такие маленькие деньги можно купить приличный клон Нины от Нины Риччи. Держится часа три на одежде. Очень нравится на коже после душа, звучит очень волшебно.

10
Светлана Русс.
03.08.2016 19:16
Купила в подарок для 80-летней свекрови. Для элегантных возрастных дам согласна с Мариной Гайд - отличный подарок. Прекрасная старая парфюмерная школа, аромат 70-80 годов. Общая тенденция (не копия) с Мажинуаром от Ланком, с Estee от Эсте Лаудер, Палома Пикасо и многими другими, которыми мы поливались даже будучи 20-летними девчушками в начале 90-х. Такова была парфюмерная мода. И при этом у этого парфюма совершенно бюджетная цена в отличии от перечисленных собратьев по тенденциям!!! Звучит гораздо дороже уплаченных 358 рублей!
Сама бы я не смогла его носить сейчас на каждый день, может быть изредка на какой-то обязывающий выход. Но в коллекцию надо взять обязательно.
Аромат сложный, основательный, звучит совершенно не дешево, не просто, не компотик и не свежачок, не для девочек...и не для 40-летних выглядящих девочками, не для серых мышек, не для спортивного образа и городского каждодневного casual стиля.
Аромат для какого-то праздника прошлых веков, званного бала, для ощущения невероятного торжества в вечерних платьях, в окружении бархата, свечей... Ну или хотя бы для похода в ресторан отеля Метрополь в 80-х, когда такой ужин был целым событием...
00
Светлана Русс. 03.08.2016 19:16

Vermeil / Merveille de Vermeil

Купила в подарок для 80-летней свекрови. Для элегантных возрастных дам согласна с Мариной Гайд - отличный подарок. Прекрасная старая парфюмерная школа, аромат 70-80 годов. Общая тенденция (не копия) с Мажинуаром от Ланком, с Estee от Эсте Лаудер, Палома Пикасо и многими другими, которыми мы поливались даже будучи 20-летними девчушками в начале 90-х. Такова была парфюмерная мода. И при этом у этого парфюма совершенно бюджетная цена в отличии от перечисленных собратьев по тенденциям!!! Звучит гораздо дороже уплаченных 358 рублей!
Сама бы я не смогла его носить сейчас на каждый день, может быть изредка на какой-то обязывающий выход. Но в коллекцию надо взять обязательно.
Аромат сложный, основательный, звучит совершенно не дешево, не просто, не компотик и не свежачок, не для девочек...и не для 40-летних выглядящих девочками, не для серых мышек, не для спортивного образа и городского каждодневного casual стиля.
Аромат для какого-то праздника прошлых веков, званного бала, для ощущения невероятного торжества в вечерних платьях, в окружении бархата, свечей... Ну или хотя бы для похода в ресторан отеля Метрополь в 80-х, когда такой ужин был целым событием...

00
Олеся Иван.
03.08.2016 13:43
брала тестер.приятная композиция,что-то состоящее из фрезии,дыни и ванили(но приятно натуральной. а не ванилина)но не стойкие. выветриваются ну очень скоро.на мне 1.5часа-это минус. носила в разную погоду.давала маме.результат одинаков-нестойкость налицо.
02
Олеся Иван. 03.08.2016 13:43

Lalique / Nilang

брала тестер.приятная композиция,что-то состоящее из фрезии,дыни и ванили(но приятно натуральной. а не ванилина)но не стойкие. выветриваются ну очень скоро.на мне 1.5часа-это минус. носила в разную погоду.давала маме.результат одинаков-нестойкость налицо.

02
Олеся Иван.
03.08.2016 13:37
у меня тестер с крышкой. восточное направление присутствует, но видимо из за жары стойкость сильно прихрамывает, точнее до 2часов, хотя с другой стороны в нормы для туалетной воды укладывается. у меня негативных эмоций не вызвал. но и прямо ах - тоже. так нейтрально. закончится и не вспомню. для тех кому носибельны ароматы 80-90 в самый раз. мне напоминает лалик лалик парф. воду и что то из ханае мори от кутюр.
00
Олеся Иван. 03.08.2016 13:37

Ted Lapidus / Rumba

у меня тестер с крышкой. восточное направление присутствует, но видимо из за жары стойкость сильно прихрамывает, точнее до 2часов, хотя с другой стороны в нормы для туалетной воды укладывается. у меня негативных эмоций не вызвал. но и прямо ах - тоже. так нейтрально. закончится и не вспомню. для тех кому носибельны ароматы 80-90 в самый раз. мне напоминает лалик лалик парф. воду и что то из ханае мори от кутюр.

00
НАДЕЖДА ШЕРС.
02.08.2016 22:00
Mexx Woman .Моя любовь с первого вдоха, это водичка всегда будет у меня на туалетном столике. Шлейф потрясающий.
00
НАДЕЖДА ШЕРС. 02.08.2016 22:00

Mexx / Mexx Woman

Mexx Woman .Моя любовь с первого вдоха, это водичка всегда будет у меня на туалетном столике. Шлейф потрясающий.

00
Нина Ткач.
02.08.2016 21:37
Духи пахнут отлично, но выветриваются через полчаса.
00
Нина Ткач. 02.08.2016 21:37

Elizabeth Arden / Green Tea

Духи пахнут отлично, но выветриваются через полчаса.

00
Ольга Иван.
02.08.2016 17:14
а мне понравился аромат парф.вода.тестер 80мл -полноценный флакон с заводской коробкой в слюде.вот только громкости и стойкости мне не хватило, полупрозрачный в описании-это точно. напомнил клевер.прямо лужайка летом из розового и белого клевера.и горечи я не улавливаю,приятный,цветочный,не агрессивный.стойкость не больше 2часов.близко к коже,интимный,но мне кажется иногда нужны именно такие ароматы.я довольна очень.т.к. купила за 700р.
00
Ольга Иван. 02.08.2016 17:14

Bill Blass / Bill Blass

а мне понравился аромат парф.вода.тестер 80мл -полноценный флакон с заводской коробкой в слюде.вот только громкости и стойкости мне не хватило, полупрозрачный в описании-это точно. напомнил клевер.прямо лужайка летом из розового и белого клевера.и горечи я не улавливаю,приятный,цветочный,не агрессивный.стойкость не больше 2часов.близко к коже,интимный,но мне кажется иногда нужны именно такие ароматы.я довольна очень.т.к. купила за 700р.

00
Ольга Иван.
02.08.2016 17:07
пр-во Казань.класс экстра .под присмотром Люксембург.Аромат начала 90х,глаза закрываешь и не отличишь от сильных,стойких ароматов того времени.т.к. на те года был дефицит даже с молоком. неговоря про парфюм.то я пользовалась всем,что приятно пахло(а они пахли именно так,да и составляющие того времени были как правило-гвоздика.циветта.мох т.е. сильные компоненты.и носы того времени улавливали именно насыщенность,плотность. тягучесть. я хочу заступиться за этот аромат. при стоимости в 160р.очень даже неплохая композиция. я брала из за ностальгии.в люди конечно его не одену(он для меня вместе с лебедем вандербильт отдельно стоящие экземпляры. а вот дома очень даже вполне.Кто совсем представления не имеет-Амариж очень похож.думаю совсем юным девочкам он будет непонятен,возможно неприятие композиции в целом по звучанию.думаю,что куплю дубль для мамы.стойкость 2-3 часа.
10
Ольга Иван. 02.08.2016 17:07

Isabelle T / Elysees

пр-во Казань.класс экстра .под присмотром Люксембург.Аромат начала 90х,глаза закрываешь и не отличишь от сильных,стойких ароматов того времени.т.к. на те года был дефицит даже с молоком. неговоря про парфюм.то я пользовалась всем,что приятно пахло(а они пахли именно так,да и составляющие того времени были как правило-гвоздика.циветта.мох т.е. сильные компоненты.и носы того времени улавливали именно насыщенность,плотность. тягучесть. я хочу заступиться за этот аромат. при стоимости в 160р.очень даже неплохая композиция. я брала из за ностальгии.в люди конечно его не одену(он для меня вместе с лебедем вандербильт отдельно стоящие экземпляры. а вот дома очень даже вполне.Кто совсем представления не имеет-Амариж очень похож.думаю совсем юным девочкам он будет непонятен,возможно неприятие композиции в целом по звучанию.думаю,что куплю дубль для мамы.стойкость 2-3 часа.

10
Анна Коза.
01.08.2016 22:29
Мария, стойкость очень хорошая(я парфюм наношу на одежду и волосы), до двух дней. Аромат я слышу древесно-свежим. Мята слышится отчётливо, придаёт холодок всей композиции. Я бы его к унисексовым отнесла.
00
Анна Коза. 01.08.2016 22:29

Bvlgari / BLV Eau D'Ete

Мария, стойкость очень хорошая(я парфюм наношу на одежду и волосы), до двух дней. Аромат я слышу древесно-свежим. Мята слышится отчётливо, придаёт холодок всей композиции. Я бы его к унисексовым отнесла.

00
Наталья Лисо.
01.08.2016 12:34
Аромат очень похож на Идиль герлен. Только в базе слышно мне плюсом малину. Красивый, холодный, в меру стойкий - 4 часа, потом обновляю. Для лета, офиса - отличный вариант. Мне понравился, но я и идиль люблю. Купила его на замену и не жалею.
00
Наталья Лисо. 01.08.2016 12:34

Bamotte / Tentazione

Аромат очень похож на Идиль герлен. Только в базе слышно мне плюсом малину. Красивый, холодный, в меру стойкий - 4 часа, потом обновляю. Для лета, офиса - отличный вариант. Мне понравился, но я и идиль люблю. Купила его на замену и не жалею.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться