пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анастасия Крив.
08.08.2016 16:29
Спокойный ровный аромат, совсем не вызывающий. Лучше раскрывается в холодное время года.
00
Анастасия Крив. 08.08.2016 16:29

Escada / Desire Me

Спокойный ровный аромат, совсем не вызывающий. Лучше раскрывается в холодное время года.

00
Анастасия Крив.
08.08.2016 16:28
не смотря на то, что это туалетная вода, очень стойкая. красиво и нежно раскрывается. очень женственные
10
Анастасия Крив. 08.08.2016 16:28

La Perla / Divina

не смотря на то, что это туалетная вода, очень стойкая. красиво и нежно раскрывается. очень женственные

10
Вера Смир.
08.08.2016 16:03
Не разделяю восторгов: он совершенно не стойкий
01
Вера Смир. 08.08.2016 16:03

Mexx / Black Woman

Не разделяю восторгов: он совершенно не стойкий

01
Светлана Амел.
08.08.2016 15:54
Адмистрации спасибо,что вернули прежнюю цену аромату,обязательно закажу чуть позже,это действительно по-честному,молодцы ,что следите за ценообразованием на каждую позицию!Ваш магазин пользуется несомненным превосходством над конкурентами демократичностью цен и качеством обслуживания,за это спасибо моему любимому оператору Наталье,она еще и разруливает сложные сложившиеся ситуации!Процветания вам,я только ваш клиент!
00
Светлана Амел. 08.08.2016 15:54

Vermeil / Merveille de Vermeil

Адмистрации спасибо,что вернули прежнюю цену аромату,обязательно закажу чуть позже,это действительно по-честному,молодцы ,что следите за ценообразованием на каждую позицию!Ваш магазин пользуется несомненным превосходством над конкурентами демократичностью цен и качеством обслуживания,за это спасибо моему любимому оператору Наталье,она еще и разруливает сложные сложившиеся ситуации!Процветания вам,я только ваш клиент!

00
Ольга Шари.
08.08.2016 10:41
Когда появится аромат? Очень понравился)
00
Ольга Шари. 08.08.2016 10:41

Lonkoom / Beauty Blue

Когда появится аромат? Очень понравился)

00
Александр Лива.
07.08.2016 15:45
Очень хороший парфюм. Качественный. Стойкость часа 3-4. Вообще рекомендую vарку Uric De Varens
00
Александр Лива. 07.08.2016 15:45

Ulric De Varens / Hot Fragrances Red

Очень хороший парфюм. Качественный. Стойкость часа 3-4. Вообще рекомендую vарку Uric De Varens

00
елена рабу.
07.08.2016 09:24
Приятный аромат - показался тонким и нежным - пробивается сладкая зовущая нота - напоминает запах цветущего табака ночью.
00
елена рабу. 07.08.2016 09:24

Positive / Vernissage Noir

Приятный аромат - показался тонким и нежным - пробивается сладкая зовущая нота - напоминает запах цветущего табака ночью.

00
Светлана Амел.
06.08.2016 12:25
Аромат восточного плана,сладковатый,присутствует ладан,но стойкость часа на 2!
00
Светлана Амел. 06.08.2016 12:25

Vermeil / Merveille de Vermeil

Аромат восточного плана,сладковатый,присутствует ладан,но стойкость часа на 2!

00
Олеся Иван.
06.08.2016 10:57
я не встречала с такой нотой,даже не знаю как охарактеризовать-свежесть(но не водная и озоновая)а вот как из рекламы-морозная свежесть,плюс пломбирное мороженое что то цветочно нежное.согласна ,что большой объём за 750р-отличный вариант,стойкость2,5часа.тестер без крышки.композиция из трёх нот,без игры.простенькая,но я осталась довольна.для лета на отдыхе-самое то.
00
Олеся Иван. 06.08.2016 10:57

Elizabeth Arden / Mediterranean

я не встречала с такой нотой,даже не знаю как охарактеризовать-свежесть(но не водная и озоновая)а вот как из рекламы-морозная свежесть,плюс пломбирное мороженое что то цветочно нежное.согласна ,что большой объём за 750р-отличный вариант,стойкость2,5часа.тестер без крышки.композиция из трёх нот,без игры.простенькая,но я осталась довольна.для лета на отдыхе-самое то.

00
Маргарита Орло.
06.08.2016 10:37
Сто процентный унисекс, даже больше в мужской уклон. Любительницам горьких ароматов - сюда. Те кто любят шипры (как я), тоже воспримут положительно. Сначала действительно ладан, который немного сластит. Но действительно немного, я сладкие запахи не переношу. Затем в сердце всплывает горечь и терпкость, а сладковатость полностью уходит. Завершает всю симфонию приглушенный уд. Коробка божественна. Бархатный ларец. Внутри на шелковой подушке покоится сам флакон. Правда я покупала в Швейцарии, но думаю разницы нет.
00
Маргарита Орло. 06.08.2016 10:37

Dolce & Gabbana / Velvet Desert Oud

Сто процентный унисекс, даже больше в мужской уклон. Любительницам горьких ароматов - сюда. Те кто любят шипры (как я), тоже воспримут положительно. Сначала действительно ладан, который немного сластит. Но действительно немного, я сладкие запахи не переношу. Затем в сердце всплывает горечь и терпкость, а сладковатость полностью уходит. Завершает всю симфонию приглушенный уд. Коробка божественна. Бархатный ларец. Внутри на шелковой подушке покоится сам флакон. Правда я покупала в Швейцарии, но думаю разницы нет.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться