пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Попо.
05.08.2016 14:05
"Гала" это нежный, женственный, цветочный никакизм. И именно в этом аромат прекрасен. Именно за это люблю и ношу с удовольствием. Знате, не одними "Златами" и "Паломами" сердце успокоится. :-) Как я чувствую, "Гала" пахнет цветочным букетом, который только-что срезали. Когда сильно пахнут, все в каплях воды, лепестки и свежая зелень стебля с листьями. Эта зелёная нота не сильно выпирает, аромат всё-таки больше цветочный. Но она придаёт этакую свежесть. Хотя это вовсе не свежак. Цветы в букете мне представляются светло-розовые, розовые и белые. Светлый такой букет. Он не большой, не пышный. Пион, бледная розочка, веточка какой-то зелени, веточка белой фрезии, может быть добавлена где-то сбоку маленькая веточка белой сирени. Есть что-то ещё, но я не могу отделить эти ноты. Аромат не громкий, очень гладкий, нежный и влажный. Он не терпкий. Хотя, как ту говорили ниже, есть кедр. Но эта такая терпкость, которая знаете, в нос не лезет. Скорее придаёт этому очень женственному, милому аромату некую маленькую стервозинку. Аромат совершенно не вызывающий. Очень женственный, изящный по-своему, и очень корректный. "Гала" будет абсолютно уместна везде и всюду. Хотя бы даже просто потому, что не лезет в нос. Эта милая леди имеет изящные манеры и хорошее воспитание.
30
Татьяна Попо. 05.08.2016 14:05

Новая Заря / Гала (Gala)

"Гала" это нежный, женственный, цветочный никакизм. И именно в этом аромат прекрасен. Именно за это люблю и ношу с удовольствием. Знате, не одними "Златами" и "Паломами" сердце успокоится. :-) Как я чувствую, "Гала" пахнет цветочным букетом, который только-что срезали. Когда сильно пахнут, все в каплях воды, лепестки и свежая зелень стебля с листьями. Эта зелёная нота не сильно выпирает, аромат всё-таки больше цветочный. Но она придаёт этакую свежесть. Хотя это вовсе не свежак. Цветы в букете мне представляются светло-розовые, розовые и белые. Светлый такой букет. Он не большой, не пышный. Пион, бледная розочка, веточка какой-то зелени, веточка белой фрезии, может быть добавлена где-то сбоку маленькая веточка белой сирени. Есть что-то ещё, но я не могу отделить эти ноты. Аромат не громкий, очень гладкий, нежный и влажный. Он не терпкий. Хотя, как ту говорили ниже, есть кедр. Но эта такая терпкость, которая знаете, в нос не лезет. Скорее придаёт этому очень женственному, милому аромату некую маленькую стервозинку. Аромат совершенно не вызывающий. Очень женственный, изящный по-своему, и очень корректный. "Гала" будет абсолютно уместна везде и всюду. Хотя бы даже просто потому, что не лезет в нос. Эта милая леди имеет изящные манеры и хорошее воспитание.

30
Татьяна Попо.
05.08.2016 13:30
Купила такой "Кориандр", хотела понять шипры. Очень понравился. Такой красивый, дорогой аромат! Решила, что мне надо купить нормальную бутылочку, и за этим пришла в Депо. И вот, что я вижу: оказывается, "Кориандров" тут много всяких. А вот именно про эту версию нет ни слова, так она ещё и отдельная какая-то. Знатоки, помогите разобраться, пожалуйста. Эта версия сильно отличается от остальных, в прозрачных флаконах? Стоит ли пытаться её заменить какой-нибудь ручкой, или надо дожидаться, пока именно она появится в продаже?

Ну и про сам аромат два слова (хотя, я не поэт). Действительно ощущаю кориандр, но он настолько деликатно вписан в цветочно-мшистый букет, что я даже не сразу осознала, что он там есть. Шипры вообще, мне кажется, описывать сложно. Аромат достаточно прохладный, влажный, тенистый, с яркой кислинкой. Раскрывается вокруг меня облаком. И я вдыхаю очень красивый, немного звенящий, и женственный аромат. Но не глупенько-девочковый. Эта женщина с манерами, с чувством собственного достоинства, и над глупыми шутками хихикать не станет. Лишь едва заметно поведёт бровью, но так... Аромат сложный, нос улавливает много разных компонентов, которые я расслоить не могу. Аромат переливается, не монотонит. В общем, я открыла для себя шипры. Видела, что "Кориандр" пытаются прировнять к "Паломе Пикассо" и "Тайне". Но нет, это не от случай. С "Паломой" есть что-то общее, некая густая сластинка, капля кленового сиропа, что ли. (Сам аромат не сладкий, к слову сказать). Но не более того. А с тайной и вовсе мало похожего. Кориандр теплее "Тайны", но холоднее "Паломы". А "Тайна" заметно холоднее их обоих, более терпкая.
10
Татьяна Попо. 05.08.2016 13:30

Jean Couturier / Coriandre Lux

Купила такой "Кориандр", хотела понять шипры. Очень понравился. Такой красивый, дорогой аромат! Решила, что мне надо купить нормальную бутылочку, и за этим пришла в Депо. И вот, что я вижу: оказывается, "Кориандров" тут много всяких. А вот именно про эту версию нет ни слова, так она ещё и отдельная какая-то. Знатоки, помогите разобраться, пожалуйста. Эта версия сильно отличается от остальных, в прозрачных флаконах? Стоит ли пытаться её заменить какой-нибудь ручкой, или надо дожидаться, пока именно она появится в продаже?

Ну и про сам аромат два слова (хотя, я не поэт). Действительно ощущаю кориандр, но он настолько деликатно вписан в цветочно-мшистый букет, что я даже не сразу осознала, что он там есть. Шипры вообще, мне кажется, описывать сложно. Аромат достаточно прохладный, влажный, тенистый, с яркой кислинкой. Раскрывается вокруг меня облаком. И я вдыхаю очень красивый, немного звенящий, и женственный аромат. Но не глупенько-девочковый. Эта женщина с манерами, с чувством собственного достоинства, и над глупыми шутками хихикать не станет. Лишь едва заметно поведёт бровью, но так... Аромат сложный, нос улавливает много разных компонентов, которые я расслоить не могу. Аромат переливается, не монотонит. В общем, я открыла для себя шипры. Видела, что "Кориандр" пытаются прировнять к "Паломе Пикассо" и "Тайне". Но нет, это не от случай. С "Паломой" есть что-то общее, некая густая сластинка, капля кленового сиропа, что ли. (Сам аромат не сладкий, к слову сказать). Но не более того. А с тайной и вовсе мало похожего. Кориандр теплее "Тайны", но холоднее "Паломы". А "Тайна" заметно холоднее их обоих, более терпкая.

10
Светлана Русс.
04.08.2016 23:58
Спасибо Сергею за отзыв. Брала аромат основываясь на пирамиду и на отзыв Сергея. Парфюм превзошел все мои ожидания. Реально чувственный, страстный, сексуальный, интригующий, неординарный, элегантный, но в тоже время интеллектуальный, выделит обладателя из толпы. Обяжет выглядеть ухоженно, быть готовым к повышенному вниманию. По направлению схож с Эгоистом Шанель, конечно более бюджетное звучание, но за 521 рубль отличное приобретение!!!
Интересный флакон, правда галстук я бы убрала....с таким ароматом не место галстуку на мой взгляд.
00
Светлана Русс. 04.08.2016 23:58

Giorgio Valenti / So Valenti

Спасибо Сергею за отзыв. Брала аромат основываясь на пирамиду и на отзыв Сергея. Парфюм превзошел все мои ожидания. Реально чувственный, страстный, сексуальный, интригующий, неординарный, элегантный, но в тоже время интеллектуальный, выделит обладателя из толпы. Обяжет выглядеть ухоженно, быть готовым к повышенному вниманию. По направлению схож с Эгоистом Шанель, конечно более бюджетное звучание, но за 521 рубль отличное приобретение!!!
Интересный флакон, правда галстук я бы убрала....с таким ароматом не место галстуку на мой взгляд.

00
юлия соко.
04.08.2016 20:38
Купила тестер. Да, без крышечкой. Но качество превосходное. Даже у серой плотной коробочки).Флакон такой же как на фото . Красивый). Преобрела по отзывам блогеров Ютуба. Не ошиблась)).На мне сначала фрукты- вдыхала бы бесконечно ). Потом напомнил тв Women DKNY. Очень. Прям шкурки-перегородки от помело ). Нежно так. Слышала от себя 3 часа. Закончился чем то сладеньким, тихим. Я даже подумала , что то другое слышу. Нет- он. Довольна. Борюсь с желание прикупить ещё сотку. Наверное сдамся)...
20
юлия соко. 04.08.2016 20:38

Elizabeth Arden / Untold

Купила тестер. Да, без крышечкой. Но качество превосходное. Даже у серой плотной коробочки).Флакон такой же как на фото . Красивый). Преобрела по отзывам блогеров Ютуба. Не ошиблась)).На мне сначала фрукты- вдыхала бы бесконечно ). Потом напомнил тв Women DKNY. Очень. Прям шкурки-перегородки от помело ). Нежно так. Слышала от себя 3 часа. Закончился чем то сладеньким, тихим. Я даже подумала , что то другое слышу. Нет- он. Довольна. Борюсь с желание прикупить ещё сотку. Наверное сдамся)...

20
Наталья Кисе.
04.08.2016 20:35
Нежный сладковатый запах. Я слышу лаванду, кокос и ваниль. Стойкость высокая.
00
Наталья Кисе. 04.08.2016 20:35

Positive / Men's Club

Нежный сладковатый запах. Я слышу лаванду, кокос и ваниль. Стойкость высокая.

00
Наталья Кисе.
04.08.2016 20:29
Лилия и пудра. Достаточно приятные, о-о-очень стойкие.
00
Наталья Кисе. 04.08.2016 20:29

Altro Aroma / Chale 15 C

Лилия и пудра. Достаточно приятные, о-о-очень стойкие.

00
Светлана Русс.
04.08.2016 15:13
Отличная упаковка и оригинальный флакон в виде Шанхайского всемирного финансового центра. Качественный гармоничный аромат по очень доступной цене. Аромат ладно скроен, современный, урбанистический, динамичный. Будет хорошо смотреться в офисе, со стилем smart casual. Для активных космополитов 25-45лет, которые любят находиться в эпицентре финансово-промышленного мира, которые берут свою жизнь на себя, получают удовольствие от своей работы, развития, движения, от динамики событий.
Яркие свежие ноты цитрусов пикантно обрамлены пряностями и лежат на теплой гармонично-звучащей древестно-мхово--ладанно-мускусной базе. Стойкость средняя. Звучание полит-корректное.
00
Светлана Русс. 04.08.2016 15:13

Jeanne Arthes / Shanghai Night

Отличная упаковка и оригинальный флакон в виде Шанхайского всемирного финансового центра. Качественный гармоничный аромат по очень доступной цене. Аромат ладно скроен, современный, урбанистический, динамичный. Будет хорошо смотреться в офисе, со стилем smart casual. Для активных космополитов 25-45лет, которые любят находиться в эпицентре финансово-промышленного мира, которые берут свою жизнь на себя, получают удовольствие от своей работы, развития, движения, от динамики событий.
Яркие свежие ноты цитрусов пикантно обрамлены пряностями и лежат на теплой гармонично-звучащей древестно-мхово--ладанно-мускусной базе. Стойкость средняя. Звучание полит-корректное.

00
Кирилл Дани.
04.08.2016 12:14
Аромат понравился, красивый и однозначно мужской. Яркий и громкий одеколонисто-цветочный старт с незначительными древесными нюансами. Концептуально (не по схожести звучания, а именно по концепции построения аромата) напомнил классический Baldessarini. На протяжении звучания особо не меняется, просто становится чуть тише и аккуратнее. В нОске комфортен, ничего особо дешевого или явно химического не слышно (ИМХО). Стойкость и шлейф умеренные, но есть. Возраст носителя, на мой взгляд, - от 18 и выше, сезон - любой кроме сильной жары. За ту сумму, которую за него просят, однозначно брать. Очень стильная упаковка, думаю, будет уместен в качестве подарка.
00
Кирилл Дани. 04.08.2016 12:14

STR8 / Original

Аромат понравился, красивый и однозначно мужской. Яркий и громкий одеколонисто-цветочный старт с незначительными древесными нюансами. Концептуально (не по схожести звучания, а именно по концепции построения аромата) напомнил классический Baldessarini. На протяжении звучания особо не меняется, просто становится чуть тише и аккуратнее. В нОске комфортен, ничего особо дешевого или явно химического не слышно (ИМХО). Стойкость и шлейф умеренные, но есть. Возраст носителя, на мой взгляд, - от 18 и выше, сезон - любой кроме сильной жары. За ту сумму, которую за него просят, однозначно брать. Очень стильная упаковка, думаю, будет уместен в качестве подарка.

00
Анна Пету.
03.08.2016 23:08
Сегодня получила туалетную водичку, серия А 322. Покупала ориентируясь на отзывы, не тестировала. Аромат приятный, цветочный, но , к сожалению, мне как-то не подошел, почувствовала ноту, на которую был токсикоз во время беременности :((( Буду рада поделиться целым флакончиком с фанатом этого аромата :)))
00
Анна Пету. 03.08.2016 23:08

Новая Заря / Реноме

Сегодня получила туалетную водичку, серия А 322. Покупала ориентируясь на отзывы, не тестировала. Аромат приятный, цветочный, но , к сожалению, мне как-то не подошел, почувствовала ноту, на которую был токсикоз во время беременности :((( Буду рада поделиться целым флакончиком с фанатом этого аромата :)))

00
Марина Бочк.
03.08.2016 20:47
Пудрово-медовый аромат. Вступает резко, потом страсти утихают и остаётся просто клон Poem Lancome, который стоит в разы дороже. Вот правда у меня со стойкостью небольшие проблемы, может отстоится, подобреет)). Спасибо, девочки за отзывы.
00
Марина Бочк. 03.08.2016 20:47

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Пудрово-медовый аромат. Вступает резко, потом страсти утихают и остаётся просто клон Poem Lancome, который стоит в разы дороже. Вот правда у меня со стойкостью небольшие проблемы, может отстоится, подобреет)). Спасибо, девочки за отзывы.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться