Отзывы наших покупателей
Любопытный аромат. Сначала взрыв фруктиков-цветочков-конфеток. Потом все это в течение пары часов смягчается и остается тихая сладкая деревяшистая база. Очень красивый, как Мария-Антуанетта, которая смеясь говорила: "У простых людей нет хлеба? Пусть едят пирожные!" Но, повторюсь, финиш удивительно тихий и достойный. Шлейфа не ощутила.
Это действительно аромат сандала, такой, каким пахнут деревянные статуэтки в индийских магазинах. Фантастика. 15 лет такой искала, ни в Там Дао, ни в Самсаре, ни в Злате Скифов, ни в Этро Сандало, ни в СандалВуде Деметр... всех и не упомню -- но ни в одном не было того, что надо. А тут за малые деньги такое счастье. Еще бы кожу такую найти, на свой вкус, а не по отзывам :)
Сегодня решила затестить этого "ангела" в парф.магазине, чтобы понять , что же так много-то про него говорят. Отвратительней "парфюма" еще не слышала. Если это и "ангел", то ангел смерти. Какой шоколад? Какие "вкусняшки"? для меня запах формалина... Как ТАКОЕ вообще можно на себе носить!? Вот уж действительно на вкус и цвет...
Одна из наиболее мягких и носибельных копий клима. Потрясающие "животные"нотки как и у легендарой первой версии. Стойкий, шлейфовфй. Необыкновенной красоты флакон
Не подружились мы с этим ароматом. На мне тяжеловат.
Уважаемые руководители и владельцы Бьютидепо! Давно Вас люблю и верю Вам. Клиент с опытом, как говориться. Помните Ленина? -: "Лучше меньше, да лучше". Ну не связывайтесь Вы, пожалуйста, с откровенными "отбросами", пусть даже и очень недорогими. Клиентов вы себе таким хламом не "набьёте", а вот репутацию подмочите. Бывает ведь у всех, когда заказ делаешь, что до круглой суммы остаётся рублей 100-200, ну и подбрасываешь в корзину 1-2 дешёвеньких флакона чего-нибудь, так, лишь бы было. Так вот оно для продавца всегда самое опасное, это "лишь бы было". Клиент, как ни крути, хоть чего-то, а от этой дешёвки ждёт. А здесь - никак. Заказал антрекот, а принесли циркуль. Абсурд. Надеюсь, мысль свою выразить понятно сумел.
Ну, что сказать. Запах уникальный. Его просто нет. Нет запаха. Никакого. Чуть-чуть в самом начале фонит почему - то водкой, но не больше минуты. А потом всё. 90 рублей не стал жалеть - флакон разбил из интереса. Цвет жидкости во флаконе абсолютно прозрачный - вода, не иначе. И ещё - оно не горит. Даже если лить на горящую конфорку газовой плиты. Вы где-нибудь встречали одеколон, который не горит? Я - нет.
Уважаемые руководители и владельцы Бьютидепо! Давно Вас люблю и верю Вам. Клиент с опытом, как говориться. Помните Ленина? -: "Лучше меньше, да лучше". Ну не связывайтесь Вы, пожалуйста, с откровенными "отбросами", пусть даже и очень недорогими. Клиентов вы себе таким хламом не "набьёте", а вот репутацию подмочите. Бывает ведь у всех, когда заказ делаешь, что до круглой суммы остаётся рублей 100-200, ну и подбрасываешь в корзину 1-2 дешёвеньких флакона чего-нибудь, так, лишь бы было. Так вот оно для продавца всегда самое опасное, это "лишь бы было". Клиент, как ни крути, хоть чего-то, а от этой дешёвки ждёт. А здесь - никак. Заказал антрекот, а принесли циркуль. Абсурд. Надеюсь, мысль свою выразить понятно сумел.
Получила сегодня свою посылку. Брала тестер. Согласна со всеми отзывами. Очень стойкая,нежная,классическая туалетная вода. Подойдет всем независимо от возраста и предпочтений. Ну и как всегда магазин не подвел.Качество на высоте. Спасибо Вам!!!
Уважаемый Бьютидепо!Когда же у вас появиться в продаже сей замечательный парфюм?Очень хочется опять иметь его в своей небольшой коллекции.Парфюм очень женственный,теплый,окутывающий.Очень скучаю....
Аромат стойкий, шлейфовый, пудровый, медовый, на мой взгляд для холодного времени года. У меня ПВ, в коллекции должен быть!Много цветов и мед.
Появится ли в наличии? Мечтаю о них!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
