пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Амел.
26.07.2016 21:45
Сегодня получила парфюм.водичку, тестер, с крышечкой, 50мл. Не умею описывать ароматы, могу сказать только нравиться или нет... Да, да, да и еще раз, да! Красивый!Восхитительный аромат, неизбитый, приятный, вкусный, завораживающий и похоже, что стойкий, брызнула на запястье и наслаждаюсь эти приятным запахом. Очень довольна, буду заказывать теперь большего объема. Спасибо магазину. Этот аромат оказался для меня приятным открытием!
10
Елена Амел. 26.07.2016 21:45

Sarah Jessica Parker / Covet

Сегодня получила парфюм.водичку, тестер, с крышечкой, 50мл. Не умею описывать ароматы, могу сказать только нравиться или нет... Да, да, да и еще раз, да! Красивый!Восхитительный аромат, неизбитый, приятный, вкусный, завораживающий и похоже, что стойкий, брызнула на запястье и наслаждаюсь эти приятным запахом. Очень довольна, буду заказывать теперь большего объема. Спасибо магазину. Этот аромат оказался для меня приятным открытием!

10
Ещё раз пишу восторженный отзыв о т/в "Мэр вечерний".Насчёт флакона я уже писал,самый обычный,как,например,у "Меркурия" или "Спортклуба",к сожалению,без спрея.А аромат!!Это что то божественное!!Начинается очень похоже на "Шоу Лучшего Мужчины" или "Action",но это сначала,затем старт через секунды перехватывает бергамот,тёплые древесные и цитрусовые ноты,и начинается просто какая то волшебная симфония!!По моему мнению,запах один из лучших у "Новой Зари",наряду ещё с десятком других мужских ароматов "НЗ". Звучит одновременно ярко,изысканно и потрясающе красивый тонкий шлейф!!!БЕСПОДОБНЫЙ,ДОРОГОЙ (ПО ЗВУЧАНИЮ) АРОМАТ!!!
Стойкость нормальная,мне хватает на 4-5 часов,и ещё на 1-2 часа шлейф,близкий к коже. Опять же только одно НО - ОТСУТСТВИЕ СПРЕЯ!Надеюсь,"Новая Заря" всё таки меня услышит?Пусть флакон будет самый простой ,но вот спрей для такого благородного изысканного аромата просто необходим!!!Так будет лучше звучать аромат!И когда аромат появится в "Beauty Depot"??Не во всех магазинах его в городах нашей страны,к сожалению,можно купить.:(((
00

Ещё раз пишу восторженный отзыв о т/в "Мэр вечерний".Насчёт флакона я уже писал,самый обычный,как,например,у "Меркурия" или "Спортклуба",к сожалению,без спрея.А аромат!!Это что то божественное!!Начинается очень похоже на "Шоу Лучшего Мужчины" или "Action",но это сначала,затем старт через секунды перехватывает бергамот,тёплые древесные и цитрусовые ноты,и начинается просто какая то волшебная симфония!!По моему мнению,запах один из лучших у "Новой Зари",наряду ещё с десятком других мужских ароматов "НЗ". Звучит одновременно ярко,изысканно и потрясающе красивый тонкий шлейф!!!БЕСПОДОБНЫЙ,ДОРОГОЙ (ПО ЗВУЧАНИЮ) АРОМАТ!!!
Стойкость нормальная,мне хватает на 4-5 часов,и ещё на 1-2 часа шлейф,близкий к коже. Опять же только одно НО - ОТСУТСТВИЕ СПРЕЯ!Надеюсь,"Новая Заря" всё таки меня услышит?Пусть флакон будет самый простой ,но вот спрей для такого благородного изысканного аромата просто необходим!!!Так будет лучше звучать аромат!И когда аромат появится в "Beauty Depot"??Не во всех магазинах его в городах нашей страны,к сожалению,можно купить.:(((

00
лосьон для тех кто не любит жжения. мягкий. приятный.
00

лосьон для тех кто не любит жжения. мягкий. приятный.

00
отличный лосьон. свежий. прижигает. бодрит. заказал второй раз. вот только я переливаю его в пузырёк с распылителем. так удобней и экономичней.
00

отличный лосьон. свежий. прижигает. бодрит. заказал второй раз. вот только я переливаю его в пузырёк с распылителем. так удобней и экономичней.

00
Самый ходовой тон 3!Покупаю 3 тон на лето, легкий оттенок загара, не желтит, а придает коже ровный цвет, в тоне 5 очень темная!Живу в Крыму всегда загорелая, этот тон идеальный. Не ориентируйтесь на отзывы, лучше найти тестера.
00

Самый ходовой тон 3!Покупаю 3 тон на лето, легкий оттенок загара, не желтит, а придает коже ровный цвет, в тоне 5 очень темная!Живу в Крыму всегда загорелая, этот тон идеальный. Не ориентируйтесь на отзывы, лучше найти тестера.

00
Юлия Васи.
26.07.2016 09:59
Не поняла восторга. Не хочу так пахнуть, дешёвая душная база, отталкивающе-химозный аромат, как будто полилась лаком для волос или копеечным дезиком.
00
Юлия Васи. 26.07.2016 09:59

Brocard / Melange Ex-Promt

Не поняла восторга. Не хочу так пахнуть, дешёвая душная база, отталкивающе-химозный аромат, как будто полилась лаком для волос или копеечным дезиком.

00
нина некр.
26.07.2016 01:02
Попробовала зимой и обплевалась: душный, химозный. Задвинула подальше. А сейчас, летом, впечатление полностью противоположное: никакой духоты и химии, яблоки и теплая водичка в лягушатнике... Мило, ненавязчиво, ненадоедливо. Звучит недорого, под футболки на отдыхе вполне пойдет. Шлейфа почти нет, стойкость на несколько часов. Не шедевр, но за такие деньги вполне носибельно.
00
нина некр. 26.07.2016 01:02

Maurer & Wirtz / 4711 Wunderwasser For Her

Попробовала зимой и обплевалась: душный, химозный. Задвинула подальше. А сейчас, летом, впечатление полностью противоположное: никакой духоты и химии, яблоки и теплая водичка в лягушатнике... Мило, ненавязчиво, ненадоедливо. Звучит недорого, под футболки на отдыхе вполне пойдет. Шлейфа почти нет, стойкость на несколько часов. Не шедевр, но за такие деньги вполне носибельно.

00
Светлана Амел.
25.07.2016 17:18
Хочу купить, но не успеваю, раскупают!, привезите побольше пожалуйста!
00
Светлана Амел. 25.07.2016 17:18

David & Victoria Beckham / Intimately Beckham Night Women

Хочу купить, но не успеваю, раскупают!, привезите побольше пожалуйста!

00
Юлия Каба.
25.07.2016 16:57
Красивый парфюм! Впрочем как и все ароматы Э. Сааба)
Очень жду новый парфюм Rose Couture в вашем магазине))
00
Юлия Каба. 25.07.2016 16:57

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture

Красивый парфюм! Впрочем как и все ароматы Э. Сааба)
Очень жду новый парфюм Rose Couture в вашем магазине))

00
Что касается тонов пудры и цвета кожи. У меня кожа светлая, сухая, я блондинка. Так вот, тон № 5 совершенно не желтит мою кожу. Придает легкий, чуть чуть бежевый оттенок, без желтизны. Хоть и выглядит на картинке темным тоном. В действительности, это совсем не так. Еще у меня есть тон №2. Этот тон я использую в холодное время. Естественное, легкое покрытие, для светлой кожи. Практически незаметное. Но хорошо матирует блеск, и дает шелковистое, бархатное ощущение ухоженной кожи. Пудра самая качественная и самая классная, из всех, которые были в моей жизни. Сейчас, довольно редкая в продаже. Поэтому, заказала еще №5. Самый ходовой и популярный цвет. Который подойдет и блондинкам и брюнеткам. Сервис - замечательный. Доставка быстрая. Курьер доставил в руки. Пудра чудесная и любимая. Спасибо огромное операторам сайта, за то, что вы есть! Очень приятно иметь дело с вашим сайтом. И продукция всегда радует. Огромная благодарность магазину!!!
00

Что касается тонов пудры и цвета кожи. У меня кожа светлая, сухая, я блондинка. Так вот, тон № 5 совершенно не желтит мою кожу. Придает легкий, чуть чуть бежевый оттенок, без желтизны. Хоть и выглядит на картинке темным тоном. В действительности, это совсем не так. Еще у меня есть тон №2. Этот тон я использую в холодное время. Естественное, легкое покрытие, для светлой кожи. Практически незаметное. Но хорошо матирует блеск, и дает шелковистое, бархатное ощущение ухоженной кожи. Пудра самая качественная и самая классная, из всех, которые были в моей жизни. Сейчас, довольно редкая в продаже. Поэтому, заказала еще №5. Самый ходовой и популярный цвет. Который подойдет и блондинкам и брюнеткам. Сервис - замечательный. Доставка быстрая. Курьер доставил в руки. Пудра чудесная и любимая. Спасибо огромное операторам сайта, за то, что вы есть! Очень приятно иметь дело с вашим сайтом. И продукция всегда радует. Огромная благодарность магазину!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться