пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наиля Гари.
05.06.2017 18:29
Очень красивый аромат! Сладость есть, сливочная, скорее всего символизирует здесь орхидею, судя по пирамидке. Очень понравился сам парфюм и оформление.
00
Наиля Гари. 05.06.2017 18:29

Bamotte / Incantare

Очень красивый аромат! Сладость есть, сливочная, скорее всего символизирует здесь орхидею, судя по пирамидке. Очень понравился сам парфюм и оформление.

00
Наталья Петр.
05.06.2017 16:38
Любимое саше, по моему и маминому мнению, самое лучшее из всех (вместе с саше "Красная Москва"). Приятный, естественный, сладковатый запах, открываешь шкаф - никогда не подумаешь, что шкаф чем-то прокладывали специально, защищали от моли, как, скажем, с ароматами хвои, лаванды, герани (имею в виду не духи, а масла). Хватает надолго, на сезон и дольше.
10
Наталья Петр. 05.06.2017 16:38

Новая Заря / Саше "Смородина"

Любимое саше, по моему и маминому мнению, самое лучшее из всех (вместе с саше "Красная Москва"). Приятный, естественный, сладковатый запах, открываешь шкаф - никогда не подумаешь, что шкаф чем-то прокладывали специально, защищали от моли, как, скажем, с ароматами хвои, лаванды, герани (имею в виду не духи, а масла). Хватает надолго, на сезон и дольше.

10
Наталья Петр.
05.06.2017 16:36
Рекомендую, если вы любитель пряных, сладковатых запахов.
00
Наталья Петр. 05.06.2017 16:36

Новая Заря / Саше "Красная Москва"

Рекомендую, если вы любитель пряных, сладковатых запахов.

00
Сергей Кири.
05.06.2017 15:39
Здравствуйте,уважаемая Ксения!Я попробую дать ответ на ваш вопрос о том, позволительно ли отстаивать масляные арабские духи??Отвечу прямо-ДА!!Я сужу по своему опыту.У меня уже год отстаиваются масляные духи от "NABEEL PERFUMES" "MACHO MAN" и "NABEEL 713".Сначала,когда я получил их с заказом в посылке,честно говоря,не очень произвели на меня впечатление.А спустя такой срок стояния в тёмном шкафу,с плотно закрытой крышечкой,это просто шедевры парфюмерии!! Ароматы яркие,изысканные,достойные,и самое главное - очень стойкие,почитайте там о моих ощущениях.Масляные духи при должном хранении в сухом тёмном месте,при соблюдении целостности упаковки,никак не портятся,не меняются,за исключением того,что происходит насыщение запаховой палитры, они становятся как бы "концентрированными",изящными,более красиво звучащими! В спиртовых духах консервантом выступает спирт и естественно,смесь ароматических веществ,соединённых е единую композицию.В масляных духах происходит то же самое,масло(чаще всего оливковое высокой очистки или же масло миндальное,персиковых косточек,жожоба,другие жидкие масла без своего запаха,в чистом виде или в виде их смеси), также выступает консервантом духов,а помогают ему в этом натуральные и искусственные ароматические компоненты, масла,эссенции,экстракты.Там тоже всё продумано тамошними парфюмерами и химиками,ведь духи пришли в Европу именно из арабских стран,Египта и Индии, где тысячелетия назад уже знали секреты создания устойчивых и негаснущих ароматических благовоний, которые по сей день остаются непревзойдёнными по своему качеству и стойкости,а также разнообразию ароматов!Так что не беспокойтесь о том,что истечёт срок хранения,это в парфюмерии ,я считаю,чисто "условный" срок,при соблюдении условий хранения,парфюмерия никогда практически не портится.Шлейф ваших
духов обязательно проснётся и одарит вас своим изысканным и волшебным звучанием!!И главное - никогда НЕ ХРАНИТЕ духи и парфюмерию(на любой основе) В
ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!Этим вы навсегда испортите,погубите запах!!Только в тёмном сухом месте либо на открытой полке шкафа, при стабильной комнатной температуре,в закрытой таре, НО без доступа прямого солнечного света! Желаю вам терпения и чтобы ваши парфюмерные шедевры вас только радовали и создавали хорошее настроение!!Надеюсь,я полно ответил на ваши вопросы.
80
Сергей Кири. 05.06.2017 15:39

Al Rehab / Tooty Musk

Здравствуйте,уважаемая Ксения!Я попробую дать ответ на ваш вопрос о том, позволительно ли отстаивать масляные арабские духи??Отвечу прямо-ДА!!Я сужу по своему опыту.У меня уже год отстаиваются масляные духи от "NABEEL PERFUMES" "MACHO MAN" и "NABEEL 713".Сначала,когда я получил их с заказом в посылке,честно говоря,не очень произвели на меня впечатление.А спустя такой срок стояния в тёмном шкафу,с плотно закрытой крышечкой,это просто шедевры парфюмерии!! Ароматы яркие,изысканные,достойные,и самое главное - очень стойкие,почитайте там о моих ощущениях.Масляные духи при должном хранении в сухом тёмном месте,при соблюдении целостности упаковки,никак не портятся,не меняются,за исключением того,что происходит насыщение запаховой палитры, они становятся как бы "концентрированными",изящными,более красиво звучащими! В спиртовых духах консервантом выступает спирт и естественно,смесь ароматических веществ,соединённых е единую композицию.В масляных духах происходит то же самое,масло(чаще всего оливковое высокой очистки или же масло миндальное,персиковых косточек,жожоба,другие жидкие масла без своего запаха,в чистом виде или в виде их смеси), также выступает консервантом духов,а помогают ему в этом натуральные и искусственные ароматические компоненты, масла,эссенции,экстракты.Там тоже всё продумано тамошними парфюмерами и химиками,ведь духи пришли в Европу именно из арабских стран,Египта и Индии, где тысячелетия назад уже знали секреты создания устойчивых и негаснущих ароматических благовоний, которые по сей день остаются непревзойдёнными по своему качеству и стойкости,а также разнообразию ароматов!Так что не беспокойтесь о том,что истечёт срок хранения,это в парфюмерии ,я считаю,чисто "условный" срок,при соблюдении условий хранения,парфюмерия никогда практически не портится.Шлейф ваших
духов обязательно проснётся и одарит вас своим изысканным и волшебным звучанием!!И главное - никогда НЕ ХРАНИТЕ духи и парфюмерию(на любой основе) В
ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!Этим вы навсегда испортите,погубите запах!!Только в тёмном сухом месте либо на открытой полке шкафа, при стабильной комнатной температуре,в закрытой таре, НО без доступа прямого солнечного света! Желаю вам терпения и чтобы ваши парфюмерные шедевры вас только радовали и создавали хорошее настроение!!Надеюсь,я полно ответил на ваши вопросы.

80
Анна Леон.
05.06.2017 03:45
Похож на хьюго босс вумен и миракл от ланком одновременно, любительницам обоих ароматов должен понравиться...по-моему, стойкость вполне на уровне, 4-5 часов точно слышу.
00
Анна Леон. 05.06.2017 03:45

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Incidence

Похож на хьюго босс вумен и миракл от ланком одновременно, любительницам обоих ароматов должен понравиться...по-моему, стойкость вполне на уровне, 4-5 часов точно слышу.

00
Гюльнара Смир.
04.06.2017 20:01
Очень понравился,сладкий пудровый ,но не приторный,не душит. Стойкость нормальная , за такие деньги можно и не жадничать -пшикай и пшикай. Буду заказывать еще,он правда уже закончился,наверно я последний флакон купила.
20
Гюльнара Смир. 04.06.2017 20:01

Odeon Parfums / Lun'Air

Очень понравился,сладкий пудровый ,но не приторный,не душит. Стойкость нормальная , за такие деньги можно и не жадничать -пшикай и пшикай. Буду заказывать еще,он правда уже закончился,наверно я последний флакон купила.

20
Оксана Васи.
04.06.2017 19:25
Очень яркий, сочный аромат цветов и конфет 50/50. Жасмин чувствуется хорошо, как и пралине, немного пачули. Напоминает рахат-лукум. Кому-то может показаться притерным, скорее всего аналог Экстаз Нины Ричи.
00
Оксана Васи. 04.06.2017 19:25

Ulric De Varens / Varens d'Orient Saphir

Очень яркий, сочный аромат цветов и конфет 50/50. Жасмин чувствуется хорошо, как и пралине, немного пачули. Напоминает рахат-лукум. Кому-то может показаться притерным, скорее всего аналог Экстаз Нины Ричи.

00
Оксана Васи.
04.06.2017 18:58
Жирные бобы тонка, перченая и чуть дымная малина. Стойкость и шлейф на ура. Химозины ноль. Согревающий, немного ликерный аромат на прохладную погоду. Вообщем дает ощущение сливочно-малинового десерта с остринкой. Я думаю это очень достойная копия Хот кутюр Живанши едп. Улрик как всегда радует ценой и качеством!
00
Оксана Васи. 04.06.2017 18:58

Ulric De Varens / Paris Love

Жирные бобы тонка, перченая и чуть дымная малина. Стойкость и шлейф на ура. Химозины ноль. Согревающий, немного ликерный аромат на прохладную погоду. Вообщем дает ощущение сливочно-малинового десерта с остринкой. Я думаю это очень достойная копия Хот кутюр Живанши едп. Улрик как всегда радует ценой и качеством!

00
Юлия Кошк.
04.06.2017 17:05
Слова Екатерина Заха. подтверждаю - очень похож на Eclat d`Arpege Lanvin...однозначно выглядит и звучит дороже своей стоимости...
00
Юлия Кошк. 04.06.2017 17:05

Bamotte / Tesoro

Слова Екатерина Заха. подтверждаю - очень похож на Eclat d`Arpege Lanvin...однозначно выглядит и звучит дороже своей стоимости...

00
Татьяна Смир.
04.06.2017 16:26
Приобрела вслепую. Никому не посоветую такое.
00
Татьяна Смир. 04.06.2017 16:26

Khalis Perfumes / Qalbi Lak

Приобрела вслепую. Никому не посоветую такое.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться