Отзывы наших покупателей
Очень красивый аромат. Спасибо магазину.
Заказывала по пирамиде, оказались очень похожими на Miss Dior Cherie Christian Dior. Не один в один, конечно, но направлением уж точно. Довольно стойкие, часов 5-6.
Это и правда кожа ангела)) Совершенно волшебный и тонкий запах. Медово-молочная искусная тончайшая кожа. Совершенно бесподобно. Именно то, что мне очень давно хотелось найти в парфюме). Очень стоек - весь день ощущаю на себе
Заказала в этом магазине в ноябре тестер этого аромата. Подозреваю, что пришла подделка, потому что аромат совершенно не держится и пару часов и отдает уж слишком спиртом. Разочарована.
Не дождалась миньки и затестить было негде. Решила довериться восторженным отзывам и обещанием нежности, вкусности, сексуальности..., но увы, на моей коже, одежде и просто на блоттере резкий запах "открытой пачки сигарет", только часа через два где-то на "горизонте" чудится роза, и это я пытаюсь с ним подружиться второй день! В перрвый день на меня пахнуло прокисшим красным вином и "сигаретностью" от одного пшика. Может со временем аромат и изменится, но сейчас я бы его не назвала нежным, вкусным и сексуальным. Для меня это аромат строгий, колкий, сухой, на сладость и намёка нет. Правильно Светлана написала про "одеколонистость"! Я такие ароматы не люблю. Поэтому, если не уверены, лучше где-то затестить или купить миниатюру.
Купила духи 7 мл, они такие миленькие и навивают чувство ностальгии, хотя в моей семье никто не душился КМ) В коллекцию рекомендую всем однозначно, да и перед сном после горячей ванны, для умиротворения, можно капелюшку мазнуть)))
Аромат очень интересный, шоколадный. Но на мне нестойкий совсем. Час- это максимум и даже на волосах не осталось и следа. Может нужно дать отстояться полгодика.....
Купила кирпичик 16 мл, лампочку духи 30 мл и тестер ПВ 50 мл. Все пахнут одинаково, смело заказывайте. Стойкость прекрасная для этой цены, запах решительный и незаезженный. Роза, мох, деревяшечки.....
Если Purplelips для вас резковат, а сирень в духах хочется, можно взять вот эти, помягче.
Дарили женщине, любительнице сирени. Аромат очень ей понравился и стал любимым. Сирень и сладкие ягоды выражены чётко. Мне тоже так понравился, что и себе взяла. Рекомендую.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
