Отзывы наших покупателей
К сожалению,в настоящее время данный одеколон не производится.
когорты подобных запахов своей оригинальностью, непохожестью на аналогичные ароматы,за счёт какого то особого аккорда,придающего "Цветочному" одеколону очарование и шарм.Стиль эстета,утончённого ценителя хорошей парфюмерии, человека,который хочет,чтобы его узнавали по излучаемому им аромату,но при этом как можно дольше стремящегося сохранить интригу - а какой это от вас исходит необыкновенный запах?Этот одеколон - как скрытое отражение собственных желаний.Превосходный!!Даже не могу определить,из каких нот состоит,очень богатая палитра!Причём мужчина не будет пахнуть женским ароматом,это скорее запах сразу для мужчин и женщин,хотя прекрасные дамы могут счесть данный аромат несколько грубоватым для нежного дамского восприятия,но поверьте мне, это не так.Аромат сам подстраивается под индивидуальную особенность своего владельца и раскроет вам самые потайные кладовые своей природной красоты.Стойкость небольшая,до 3 часов,но раскрытие просто чудесное и необыкновенно красивое!!Жаль,что сейчас его нет в продаже в магазинах,так и в "BD",аромат очень хороший,цена и качество соответствуют здесь полностью друг другу.У меня закончился недавно,буду ждать появления в магазине "BD",сразу же закажу.Спасибо,"Новая Заря"!Надеюсь,одеколон продолжите выпускать в дальнейшем,спрос на него будет, он очень качественный и красивый!
А главное - аналогов среди именно этого направления ароматов я не нашёл!
"Цветочный" одеколон от Брокара - изумительно красивый аромат,имеющий яркое цветочное звучание,изысканное и очень нетрадиционное,неизбитое,выделяющееся из
когорты подобных запахов своей оригинальностью, непохожестью на аналогичные ароматы,за счёт какого то особого аккорда,придающего "Цветочному" одеколону очарование и шарм.Стиль эстета,утончённого ценителя хорошей парфюмерии, человека,который хочет,чтобы его узнавали по излучаемому им аромату,но при этом как можно дольше стремящегося сохранить интригу - а какой это от вас исходит необыкновенный запах?Этот одеколон - как скрытое отражение собственных желаний.Превосходный!!Даже не могу определить,из каких нот состоит,очень богатая палитра!Причём мужчина не будет пахнуть женским ароматом,это скорее запах сразу для мужчин и женщин,хотя прекрасные дамы могут счесть данный аромат несколько грубоватым для нежного дамского восприятия,но поверьте мне, это не так.Аромат сам подстраивается под индивидуальную особенность своего владельца и раскроет вам самые потайные кладовые своей природной красоты.Стойкость небольшая,до 3 часов,но раскрытие просто чудесное и необыкновенно красивое!!Жаль,что сейчас его нет в продаже в магазинах,так и в "BD",аромат очень хороший,цена и качество соответствуют здесь полностью друг другу.У меня закончился недавно,буду ждать появления в магазине "BD",сразу же закажу.Спасибо,"Новая Заря"!Надеюсь,одеколон продолжите выпускать в дальнейшем,спрос на него будет, он очень качественный и красивый!
А главное - аналогов среди именно этого направления ароматов я не нашёл!
Получила, нанесла на кожу намазом=огурец, слетел за пол-часа. На понравился сразу. Через пару недель снова нанесла вечером и вот она-пирамида по полной программе. Так что с ним первые впечатления могут обманывать, аромат с характером)
Нежненький, таких много, не цепляет ничем, на мне совершенно нестойкий.
Свежий, красивущий и совершенно нестойкий, через 5 минут улетучивается.
Получила заказ. Спасибо магазину. Запах, тот, что знала.
Какой же он классный, заказала только по отзывам и пирамидке. Нисколько не пожалела, сначало на моей коже смола переходящая в ваниль, но она не тошнотворно сладкая, а приятная) а потом я не могу разобрать нежно цветочный аромат) нанесла 2,5 часа назад, до сих пор ощущаю на запястье. Постоянно хочется вдыхать этот аромат. Я в восторге!!!!! Спасибо моему любимому магазину👍👍👍💞
Очень классная порфюмированная вода, невероятный запах, дизайн нереально крутой. На мой взгляд на любое время года подойдёт. Покупала аромат без теста и не пожалела, очень довольна покупкой!!!!
как по мне - нестойкий он, жалею, что купила.
У меня приличный арсенал духов. Но рука невероятным образом уже который день тянется именно к ним. Какое заколдованное зелье))) на него подсаживаешься и хочется ощущать на себе снова и снова.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
