пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ксения Бака.
08.06.2017 17:08
Самый любимых из всех арденовских чаев наравне с Tropical (его, кстати, почему-то везде ругают)
Прозрачный, сочный, освежающая такая холодная сладость, хотя обычно жимолость в её классическом понимании медовая и теплая)
Стойкость так себе, но если прям от души так напшикать раз -дцать, то до вечера держится даже на коже) Но так как брала тестер по символической цене, то об этом можно особо не париться)
00
Ксения Бака. 08.06.2017 17:08

Elizabeth Arden / Green Tea Honeysuckle

Самый любимых из всех арденовских чаев наравне с Tropical (его, кстати, почему-то везде ругают)
Прозрачный, сочный, освежающая такая холодная сладость, хотя обычно жимолость в её классическом понимании медовая и теплая)
Стойкость так себе, но если прям от души так напшикать раз -дцать, то до вечера держится даже на коже) Но так как брала тестер по символической цене, то об этом можно особо не париться)

00
Сергей Кири.
08.06.2017 15:35
Уважаемая Ксения,спасибо за тёплые слова в мой адрес.У меня очень приличный "парк" парфюмерии,я всю сознательную жизнь пользуюсь ароматами различного рода,и уже,так сказать,"набил руку",знаю, как себя с ними вести.:))
Я ничего не придумываю,всегда пишу своё ЛИЧНОЕ мнение,а также мнение родных, друзей,они тоже у меня все любители хороших запахов,и разумеется,исходя из собственного опыта.И никогда не пишу пустые комментарии,но иногда отвечаю очень жёстко на абсолютно несостоятельные и лживые "мнения",как вы наверное, могли убедиться ,в мае я давал отповедь на "комментарий" о муж. аромате от "LONKOOM" "GOVERNOR BROWN".А вам желаю,чтобы ваши парфюмерные изделия приносили только радость и хорошее настроение!!И ещё - вы пишете,что не ожидали такой развёрнутый ответ.Но ваш вопрос как раз и подразумевал такой большой ответ,в двух строчках я бы не смог ответить.Ведь ответить мало,надо ещё и рассказать,как и почему и именно так,а не иначе.Надеюсь,вам пригодятся мои советы.И пусть ваш аромат "TOOTY MUSK" раскроется перед вами,как волшебная музыка и радует вас всегда!!Хорошего вам настроения!!С огромным уважением!С.:))
00
Сергей Кири. 08.06.2017 15:35

Al Rehab / Tooty Musk

Уважаемая Ксения,спасибо за тёплые слова в мой адрес.У меня очень приличный "парк" парфюмерии,я всю сознательную жизнь пользуюсь ароматами различного рода,и уже,так сказать,"набил руку",знаю, как себя с ними вести.:))
Я ничего не придумываю,всегда пишу своё ЛИЧНОЕ мнение,а также мнение родных, друзей,они тоже у меня все любители хороших запахов,и разумеется,исходя из собственного опыта.И никогда не пишу пустые комментарии,но иногда отвечаю очень жёстко на абсолютно несостоятельные и лживые "мнения",как вы наверное, могли убедиться ,в мае я давал отповедь на "комментарий" о муж. аромате от "LONKOOM" "GOVERNOR BROWN".А вам желаю,чтобы ваши парфюмерные изделия приносили только радость и хорошее настроение!!И ещё - вы пишете,что не ожидали такой развёрнутый ответ.Но ваш вопрос как раз и подразумевал такой большой ответ,в двух строчках я бы не смог ответить.Ведь ответить мало,надо ещё и рассказать,как и почему и именно так,а не иначе.Надеюсь,вам пригодятся мои советы.И пусть ваш аромат "TOOTY MUSK" раскроется перед вами,как волшебная музыка и радует вас всегда!!Хорошего вам настроения!!С огромным уважением!С.:))

00
Татьяна Матю.
08.06.2017 13:20
Спасибо за знакомство с ароматом! Очень понравился парфюм нежный пудровый действительно очень похож на Герлен очень жаль что сняли с производства! Еще раз повторяюсь спасибо Вам за отличную работу самый лучший интернет магазин!
10
Татьяна Матю. 08.06.2017 13:20

Odeon Parfums / Lun'Air

Спасибо за знакомство с ароматом! Очень понравился парфюм нежный пудровый действительно очень похож на Герлен очень жаль что сняли с производства! Еще раз повторяюсь спасибо Вам за отличную работу самый лучший интернет магазин!

10
Ксения Бака.
08.06.2017 10:05
Очень крутой! Медовый, сладкий, теплый. Почему-то вся эта большая пирамида для меня сливается в какой-то нежный пудровый иланг-иланг, не заявленный в пирамиде)
Стойкий, богатый, изысканный, совершенно непопсовый.
На Поэму похож только направлением, так ароматы совершенно разные.
Ретро не чувствую)
00
Ксения Бака. 08.06.2017 10:05

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Очень крутой! Медовый, сладкий, теплый. Почему-то вся эта большая пирамида для меня сливается в какой-то нежный пудровый иланг-иланг, не заявленный в пирамиде)
Стойкий, богатый, изысканный, совершенно непопсовый.
На Поэму похож только направлением, так ароматы совершенно разные.
Ретро не чувствую)

00
Ксения Бака.
08.06.2017 09:58
Такая крутая пирамида! Были на него очень большие надежды. Тут тебе и ладан, и мёд, и белладонна. А на выходе приятная неопределенная сладость, почему-то ягодная, причем ягоды черные, ежевика там какая-нибудь, черника или типа того) А хотелось белоцветочности, дымности, медовой тягучести.
Стойкость на коже через раз почему-то) Лучше всего держится на волосах и одежде.
Жидкость при пшике прозрачной не становится, как обещано) Но пятен вроде не оставляет, хотя на белоснежных вещах краш-тест не проводила, поэтому точно утверждать не буду)
В общем, не впечатлил особо, но и разочарования нет.
Ношу, когда чего-то хочется, а чего - не знаю) Приятный)
00
Ксения Бака. 08.06.2017 09:58

Lady Gaga / Fame Black Fluid

Такая крутая пирамида! Были на него очень большие надежды. Тут тебе и ладан, и мёд, и белладонна. А на выходе приятная неопределенная сладость, почему-то ягодная, причем ягоды черные, ежевика там какая-нибудь, черника или типа того) А хотелось белоцветочности, дымности, медовой тягучести.
Стойкость на коже через раз почему-то) Лучше всего держится на волосах и одежде.
Жидкость при пшике прозрачной не становится, как обещано) Но пятен вроде не оставляет, хотя на белоснежных вещах краш-тест не проводила, поэтому точно утверждать не буду)
В общем, не впечатлил особо, но и разочарования нет.
Ношу, когда чего-то хочется, а чего - не знаю) Приятный)

00
Ксения Бака.
08.06.2017 09:49
Этот аромат всегда есть на моей полке. Один из немногих в моей жизни, который мне захотелось повторить, причем не один раз. Самая нежнейшая и вкуснейшая косметическая пудра! Стойкость - до вечера. Сначала - да, резковат, но мне он нравится даже в таком виде) Каких-то отдельных нот не чувствую, это просто какая-то цельная восхитительная нежность, чистота и изящество) Хорош и уместен в любом возврате, в любое время года и в любое время суток. И цена очень радует. Понравился сразу, как только распаковала посылку, но и спокойное отстаивание на полке пошло ему на пользу)
Прекрасен бесконечно!)
10
Ксения Бака. 08.06.2017 09:49

Elizabeth Arden / True Love

Этот аромат всегда есть на моей полке. Один из немногих в моей жизни, который мне захотелось повторить, причем не один раз. Самая нежнейшая и вкуснейшая косметическая пудра! Стойкость - до вечера. Сначала - да, резковат, но мне он нравится даже в таком виде) Каких-то отдельных нот не чувствую, это просто какая-то цельная восхитительная нежность, чистота и изящество) Хорош и уместен в любом возврате, в любое время года и в любое время суток. И цена очень радует. Понравился сразу, как только распаковала посылку, но и спокойное отстаивание на полке пошло ему на пользу)
Прекрасен бесконечно!)

10
Ксения Бака.
08.06.2017 09:43
Ого, вот это я понимаю ответ) Спасибо, Сергей!) Не ожидала такого отклика на свой вопрос) Спасибо за отзывчивость!) Буду надеяться, что всё у меня сложится с ароматами именно так, как Вы написали)
00
Ксения Бака. 08.06.2017 09:43

Al Rehab / Tooty Musk

Ого, вот это я понимаю ответ) Спасибо, Сергей!) Не ожидала такого отклика на свой вопрос) Спасибо за отзывчивость!) Буду надеяться, что всё у меня сложится с ароматами именно так, как Вы написали)

00
Сергей Кири.
08.06.2017 00:23
Любимые духи моей мамы,да и сестре очень нравятся.Правда,говорят,что в современном варианте духи "Злато Скифов" немного отличаются от тех,что были выпущены в первые десять лет с года начала выпуска(у нас были духи выпуска 1995 года),ноя если честно,разницу почти не ощущаю.Надо просто немного,а лучше побольше отстоять(до 6-12 месяцев),как и любую парфюмерную продукцию "НЗ",и на выходе вы получите великолепный аромат!Великолепная парфюмерия, не зря эти духи в своё время назвали гордостью русской парфюмерной школы, лучшими духами России на все времена!И на любой возраст,мне кажется,кроме самых молоденьких девушек - им как раз они противопоказаны,а вот от 25 и до бесконечности - на здоровье!Только надо с ними подружиться!Моя сестра пользуется "Златом Скифов" около 2 лет,а мама - с 1996 года,и вместе с "Красной Москвой" и классическими "старыми" Елена","Диалог",("Ноктюрн","Синий вечер", "Манон"- эти три аромата давно сняты с производства) и "Тет-а-тет" - это её любимые ароматы,и никакие современные, запахи,за редким исключением, она не признаёт. Эти духи - признанная в мире классика,а классика никогда не стареет и не выходит из моды.Она лишь меняет "одежду",фасон,подстраиваясь под модные течения,но всегда сохраняет свою суть,оставаясь на плаву,не меняясь при этом ни на йоту. Спасибо "Новой Заре" и дорогому "BD"!!Стойкость просто потрясающая!!
Аромат - нет слов,превосходный и неповторимый!!Я сам просто "балдею" от него!
30
Сергей Кири. 08.06.2017 00:23

Новая Заря / Злато скифов (Or Des Scythes)

Любимые духи моей мамы,да и сестре очень нравятся.Правда,говорят,что в современном варианте духи "Злато Скифов" немного отличаются от тех,что были выпущены в первые десять лет с года начала выпуска(у нас были духи выпуска 1995 года),ноя если честно,разницу почти не ощущаю.Надо просто немного,а лучше побольше отстоять(до 6-12 месяцев),как и любую парфюмерную продукцию "НЗ",и на выходе вы получите великолепный аромат!Великолепная парфюмерия, не зря эти духи в своё время назвали гордостью русской парфюмерной школы, лучшими духами России на все времена!И на любой возраст,мне кажется,кроме самых молоденьких девушек - им как раз они противопоказаны,а вот от 25 и до бесконечности - на здоровье!Только надо с ними подружиться!Моя сестра пользуется "Златом Скифов" около 2 лет,а мама - с 1996 года,и вместе с "Красной Москвой" и классическими "старыми" Елена","Диалог",("Ноктюрн","Синий вечер", "Манон"- эти три аромата давно сняты с производства) и "Тет-а-тет" - это её любимые ароматы,и никакие современные, запахи,за редким исключением, она не признаёт. Эти духи - признанная в мире классика,а классика никогда не стареет и не выходит из моды.Она лишь меняет "одежду",фасон,подстраиваясь под модные течения,но всегда сохраняет свою суть,оставаясь на плаву,не меняясь при этом ни на йоту. Спасибо "Новой Заре" и дорогому "BD"!!Стойкость просто потрясающая!!
Аромат - нет слов,превосходный и неповторимый!!Я сам просто "балдею" от него!

30
Сергей Кири.
07.06.2017 23:58
Классический мужской одеколон,также из "старой школы" ароматов.Аромат позиционируется как цитрусовый,ароматический свежий,древесный.Опять же я пишу про одеколон "Командор" в упаковке,в флаконе без упаковки крепость составляет 61 %,что почти равнозначно лосьону после бритья,у описываемого мной "Командора" крепость 78%.Поясню - крепость продукта не влияет на количество растворённых в спирте ароматных и душистых веществ,но влияет на "силу" аромата,и чем больше крепость,тем сильнее будет выражен аромат парфюма, а не вследствие количества растворённого ароматического компонента. Также к флакону подходит атомайзер JM-17, распылённый аромат достаточно стоек, держится до 5 часов на коже. Изысканный и свежий,морской и цитрусовый с древесным шлейфом.Вечная классика!Аромат,достойный именно вас!!
11
Сергей Кири. 07.06.2017 23:58

Новая Заря / Командор (Commander)

Классический мужской одеколон,также из "старой школы" ароматов.Аромат позиционируется как цитрусовый,ароматический свежий,древесный.Опять же я пишу про одеколон "Командор" в упаковке,в флаконе без упаковки крепость составляет 61 %,что почти равнозначно лосьону после бритья,у описываемого мной "Командора" крепость 78%.Поясню - крепость продукта не влияет на количество растворённых в спирте ароматных и душистых веществ,но влияет на "силу" аромата,и чем больше крепость,тем сильнее будет выражен аромат парфюма, а не вследствие количества растворённого ароматического компонента. Также к флакону подходит атомайзер JM-17, распылённый аромат достаточно стоек, держится до 5 часов на коже. Изысканный и свежий,морской и цитрусовый с древесным шлейфом.Вечная классика!Аромат,достойный именно вас!!

11
Сергей Кири.
07.06.2017 23:47
"Консул" - изысканный мужской одеколон "старой" школы,но от этого не менее современный.Я пишу именно о одеколоне в картонной упаковке,как на фото,а вот во флаконе без упаковки аромат несколько отличается,и крепость не классическая(79 %),а 61 %,что такой можно смело отнести к категории лосьонов после бритья!
Относится к группе ароматические,свежие,древесные.
Начальные ноты:бергамот,мандарин,смола элеми.
Сердце: жасмин,иланг-иланг,имбирь,мускатный орех,пачули,смола гваякового дерева.
Шлейф: ладан,амбра,мускус.
Аромат изысканный,чисто мужской,классический аромат,не имеющий практически аналогов в данной категории,если изготовлен по всем правилам.Советую после покупки дать "Консулу" постоять в тёмном месте месяца 2-3,даже больше,и чем больше,тем лучше.Для лучшего звучания наносите при помощи атомайзера JM-17, он отлично подходит к данному флакону по размеру горлышка,и распылённый парфюм держится дольше и красивее звучит.Не отказывайте себе в удовольствии!И не бойтесь прослыть "старомодным" - чужое мнение так называемых "знатоков" не должно вас волновать!Пользуйтесь,чем вам нравится,и будьте всегда в хорошем настроении!! Аромат достойный,не пожалеете,стойкость хорошая,до 5 часов. На любой жизненный случай.
61
Сергей Кири. 07.06.2017 23:47

Новая Заря / Консул (Consul)

"Консул" - изысканный мужской одеколон "старой" школы,но от этого не менее современный.Я пишу именно о одеколоне в картонной упаковке,как на фото,а вот во флаконе без упаковки аромат несколько отличается,и крепость не классическая(79 %),а 61 %,что такой можно смело отнести к категории лосьонов после бритья!
Относится к группе ароматические,свежие,древесные.
Начальные ноты:бергамот,мандарин,смола элеми.
Сердце: жасмин,иланг-иланг,имбирь,мускатный орех,пачули,смола гваякового дерева.
Шлейф: ладан,амбра,мускус.
Аромат изысканный,чисто мужской,классический аромат,не имеющий практически аналогов в данной категории,если изготовлен по всем правилам.Советую после покупки дать "Консулу" постоять в тёмном месте месяца 2-3,даже больше,и чем больше,тем лучше.Для лучшего звучания наносите при помощи атомайзера JM-17, он отлично подходит к данному флакону по размеру горлышка,и распылённый парфюм держится дольше и красивее звучит.Не отказывайте себе в удовольствии!И не бойтесь прослыть "старомодным" - чужое мнение так называемых "знатоков" не должно вас волновать!Пользуйтесь,чем вам нравится,и будьте всегда в хорошем настроении!! Аромат достойный,не пожалеете,стойкость хорошая,до 5 часов. На любой жизненный случай.

61

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться