Отзывы наших покупателей
Прозрачный, сочный, освежающая такая холодная сладость, хотя обычно жимолость в её классическом понимании медовая и теплая)
Стойкость так себе, но если прям от души так напшикать раз -дцать, то до вечера держится даже на коже) Но так как брала тестер по символической цене, то об этом можно особо не париться)
Самый любимых из всех арденовских чаев наравне с Tropical (его, кстати, почему-то везде ругают)
Прозрачный, сочный, освежающая такая холодная сладость, хотя обычно жимолость в её классическом понимании медовая и теплая)
Стойкость так себе, но если прям от души так напшикать раз -дцать, то до вечера держится даже на коже) Но так как брала тестер по символической цене, то об этом можно особо не париться)
Я ничего не придумываю,всегда пишу своё ЛИЧНОЕ мнение,а также мнение родных, друзей,они тоже у меня все любители хороших запахов,и разумеется,исходя из собственного опыта.И никогда не пишу пустые комментарии,но иногда отвечаю очень жёстко на абсолютно несостоятельные и лживые "мнения",как вы наверное, могли убедиться ,в мае я давал отповедь на "комментарий" о муж. аромате от "LONKOOM" "GOVERNOR BROWN".А вам желаю,чтобы ваши парфюмерные изделия приносили только радость и хорошее настроение!!И ещё - вы пишете,что не ожидали такой развёрнутый ответ.Но ваш вопрос как раз и подразумевал такой большой ответ,в двух строчках я бы не смог ответить.Ведь ответить мало,надо ещё и рассказать,как и почему и именно так,а не иначе.Надеюсь,вам пригодятся мои советы.И пусть ваш аромат "TOOTY MUSK" раскроется перед вами,как волшебная музыка и радует вас всегда!!Хорошего вам настроения!!С огромным уважением!С.:))
Уважаемая Ксения,спасибо за тёплые слова в мой адрес.У меня очень приличный "парк" парфюмерии,я всю сознательную жизнь пользуюсь ароматами различного рода,и уже,так сказать,"набил руку",знаю, как себя с ними вести.:))
Я ничего не придумываю,всегда пишу своё ЛИЧНОЕ мнение,а также мнение родных, друзей,они тоже у меня все любители хороших запахов,и разумеется,исходя из собственного опыта.И никогда не пишу пустые комментарии,но иногда отвечаю очень жёстко на абсолютно несостоятельные и лживые "мнения",как вы наверное, могли убедиться ,в мае я давал отповедь на "комментарий" о муж. аромате от "LONKOOM" "GOVERNOR BROWN".А вам желаю,чтобы ваши парфюмерные изделия приносили только радость и хорошее настроение!!И ещё - вы пишете,что не ожидали такой развёрнутый ответ.Но ваш вопрос как раз и подразумевал такой большой ответ,в двух строчках я бы не смог ответить.Ведь ответить мало,надо ещё и рассказать,как и почему и именно так,а не иначе.Надеюсь,вам пригодятся мои советы.И пусть ваш аромат "TOOTY MUSK" раскроется перед вами,как волшебная музыка и радует вас всегда!!Хорошего вам настроения!!С огромным уважением!С.:))
Спасибо за знакомство с ароматом! Очень понравился парфюм нежный пудровый действительно очень похож на Герлен очень жаль что сняли с производства! Еще раз повторяюсь спасибо Вам за отличную работу самый лучший интернет магазин!
Стойкий, богатый, изысканный, совершенно непопсовый.
На Поэму похож только направлением, так ароматы совершенно разные.
Ретро не чувствую)
Очень крутой! Медовый, сладкий, теплый. Почему-то вся эта большая пирамида для меня сливается в какой-то нежный пудровый иланг-иланг, не заявленный в пирамиде)
Стойкий, богатый, изысканный, совершенно непопсовый.
На Поэму похож только направлением, так ароматы совершенно разные.
Ретро не чувствую)
Стойкость на коже через раз почему-то) Лучше всего держится на волосах и одежде.
Жидкость при пшике прозрачной не становится, как обещано) Но пятен вроде не оставляет, хотя на белоснежных вещах краш-тест не проводила, поэтому точно утверждать не буду)
В общем, не впечатлил особо, но и разочарования нет.
Ношу, когда чего-то хочется, а чего - не знаю) Приятный)
Такая крутая пирамида! Были на него очень большие надежды. Тут тебе и ладан, и мёд, и белладонна. А на выходе приятная неопределенная сладость, почему-то ягодная, причем ягоды черные, ежевика там какая-нибудь, черника или типа того) А хотелось белоцветочности, дымности, медовой тягучести.
Стойкость на коже через раз почему-то) Лучше всего держится на волосах и одежде.
Жидкость при пшике прозрачной не становится, как обещано) Но пятен вроде не оставляет, хотя на белоснежных вещах краш-тест не проводила, поэтому точно утверждать не буду)
В общем, не впечатлил особо, но и разочарования нет.
Ношу, когда чего-то хочется, а чего - не знаю) Приятный)
Прекрасен бесконечно!)
Этот аромат всегда есть на моей полке. Один из немногих в моей жизни, который мне захотелось повторить, причем не один раз. Самая нежнейшая и вкуснейшая косметическая пудра! Стойкость - до вечера. Сначала - да, резковат, но мне он нравится даже в таком виде) Каких-то отдельных нот не чувствую, это просто какая-то цельная восхитительная нежность, чистота и изящество) Хорош и уместен в любом возврате, в любое время года и в любое время суток. И цена очень радует. Понравился сразу, как только распаковала посылку, но и спокойное отстаивание на полке пошло ему на пользу)
Прекрасен бесконечно!)
Ого, вот это я понимаю ответ) Спасибо, Сергей!) Не ожидала такого отклика на свой вопрос) Спасибо за отзывчивость!) Буду надеяться, что всё у меня сложится с ароматами именно так, как Вы написали)
Аромат - нет слов,превосходный и неповторимый!!Я сам просто "балдею" от него!
Любимые духи моей мамы,да и сестре очень нравятся.Правда,говорят,что в современном варианте духи "Злато Скифов" немного отличаются от тех,что были выпущены в первые десять лет с года начала выпуска(у нас были духи выпуска 1995 года),ноя если честно,разницу почти не ощущаю.Надо просто немного,а лучше побольше отстоять(до 6-12 месяцев),как и любую парфюмерную продукцию "НЗ",и на выходе вы получите великолепный аромат!Великолепная парфюмерия, не зря эти духи в своё время назвали гордостью русской парфюмерной школы, лучшими духами России на все времена!И на любой возраст,мне кажется,кроме самых молоденьких девушек - им как раз они противопоказаны,а вот от 25 и до бесконечности - на здоровье!Только надо с ними подружиться!Моя сестра пользуется "Златом Скифов" около 2 лет,а мама - с 1996 года,и вместе с "Красной Москвой" и классическими "старыми" Елена","Диалог",("Ноктюрн","Синий вечер", "Манон"- эти три аромата давно сняты с производства) и "Тет-а-тет" - это её любимые ароматы,и никакие современные, запахи,за редким исключением, она не признаёт. Эти духи - признанная в мире классика,а классика никогда не стареет и не выходит из моды.Она лишь меняет "одежду",фасон,подстраиваясь под модные течения,но всегда сохраняет свою суть,оставаясь на плаву,не меняясь при этом ни на йоту. Спасибо "Новой Заре" и дорогому "BD"!!Стойкость просто потрясающая!!
Аромат - нет слов,превосходный и неповторимый!!Я сам просто "балдею" от него!
Классический мужской одеколон,также из "старой школы" ароматов.Аромат позиционируется как цитрусовый,ароматический свежий,древесный.Опять же я пишу про одеколон "Командор" в упаковке,в флаконе без упаковки крепость составляет 61 %,что почти равнозначно лосьону после бритья,у описываемого мной "Командора" крепость 78%.Поясню - крепость продукта не влияет на количество растворённых в спирте ароматных и душистых веществ,но влияет на "силу" аромата,и чем больше крепость,тем сильнее будет выражен аромат парфюма, а не вследствие количества растворённого ароматического компонента. Также к флакону подходит атомайзер JM-17, распылённый аромат достаточно стоек, держится до 5 часов на коже. Изысканный и свежий,морской и цитрусовый с древесным шлейфом.Вечная классика!Аромат,достойный именно вас!!
Относится к группе ароматические,свежие,древесные.
Начальные ноты:бергамот,мандарин,смола элеми.
Сердце: жасмин,иланг-иланг,имбирь,мускатный орех,пачули,смола гваякового дерева.
Шлейф: ладан,амбра,мускус.
Аромат изысканный,чисто мужской,классический аромат,не имеющий практически аналогов в данной категории,если изготовлен по всем правилам.Советую после покупки дать "Консулу" постоять в тёмном месте месяца 2-3,даже больше,и чем больше,тем лучше.Для лучшего звучания наносите при помощи атомайзера JM-17, он отлично подходит к данному флакону по размеру горлышка,и распылённый парфюм держится дольше и красивее звучит.Не отказывайте себе в удовольствии!И не бойтесь прослыть "старомодным" - чужое мнение так называемых "знатоков" не должно вас волновать!Пользуйтесь,чем вам нравится,и будьте всегда в хорошем настроении!! Аромат достойный,не пожалеете,стойкость хорошая,до 5 часов. На любой жизненный случай.
"Консул" - изысканный мужской одеколон "старой" школы,но от этого не менее современный.Я пишу именно о одеколоне в картонной упаковке,как на фото,а вот во флаконе без упаковки аромат несколько отличается,и крепость не классическая(79 %),а 61 %,что такой можно смело отнести к категории лосьонов после бритья!
Относится к группе ароматические,свежие,древесные.
Начальные ноты:бергамот,мандарин,смола элеми.
Сердце: жасмин,иланг-иланг,имбирь,мускатный орех,пачули,смола гваякового дерева.
Шлейф: ладан,амбра,мускус.
Аромат изысканный,чисто мужской,классический аромат,не имеющий практически аналогов в данной категории,если изготовлен по всем правилам.Советую после покупки дать "Консулу" постоять в тёмном месте месяца 2-3,даже больше,и чем больше,тем лучше.Для лучшего звучания наносите при помощи атомайзера JM-17, он отлично подходит к данному флакону по размеру горлышка,и распылённый парфюм держится дольше и красивее звучит.Не отказывайте себе в удовольствии!И не бойтесь прослыть "старомодным" - чужое мнение так называемых "знатоков" не должно вас волновать!Пользуйтесь,чем вам нравится,и будьте всегда в хорошем настроении!! Аромат достойный,не пожалеете,стойкость хорошая,до 5 часов. На любой жизненный случай.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
