Отзывы наших покупателей
Мне очень напоминает когда то выпускавшийся той же "Новой Зарёй" замечательный одеколон "ДОН ЖУАН",очень похож.А может,это и есть он,только под другим названием?Не знаю.Но аромат достойный.Как я уже писал,невысокая цена не всегда говорит о низком качестве,в случае с ароматами "НЗ" как раз всё обстоит наоборот.
Стойкость до 3 часов,после можно обновлять.Без химозных нот,изящный.Рекомендую!
Аромат правда изысканный,интригующий и вкусный,лёгкий и свежий,изящный и гармонично составленный!Пирамидка вся на месте,очень интересный запах,звучит дороже своей стоимости,как и одеколон "Саша",несмотря на низкую стоимость.
Мне очень напоминает когда то выпускавшийся той же "Новой Зарёй" замечательный одеколон "ДОН ЖУАН",очень похож.А может,это и есть он,только под другим названием?Не знаю.Но аромат достойный.Как я уже писал,невысокая цена не всегда говорит о низком качестве,в случае с ароматами "НЗ" как раз всё обстоит наоборот.
Стойкость до 3 часов,после можно обновлять.Без химозных нот,изящный.Рекомендую!
Стойкость 2-3 часа,чистый и изысканный,естественный природный аромат.Также подойдёт и понравится прекрасным дамам.
Настоящий майский ландыш!!Аромат превосходен,помимо сложной ландышевой доминирующей ноты есть ещё невесомый зелёный аккорд,органично сочетающийся с основной изысканной композицией в лице ландышей.Отличный аромат,я иногда пользуюсь,а также часто вдыхаю для настроения,смочив кусочек ткани или ватку и положив на рабочем столе.
Стойкость 2-3 часа,чистый и изысканный,естественный природный аромат.Также подойдёт и понравится прекрасным дамам.
Красивый изысканный аромат цветов жасмина(чубушника).Когда начинает на коже раскрываться,вокруг вас создаётся изысканное облако цветущего прекрасного кустарника,цветы и соцветия которого наполняют в июне окружающее пространство чудесным ароматом.Не считаю сугубо мужским одеколоном, вполне подойдёт и понравится прекрасным дамам.Стойкость 2-3 часа,аромат чудесный,звучит очень красиво,цена и качество соотносятся абсолютно естественно между собой.
Аромат относится к группе ароматических,свежих,альдегидных композиций.
Лёгкий как дуновение ветерка в летний день,изящный в своей простоте и одновременно глубокий за счёт легчайшей сладости альдегидных аккордов,прекрасно сочетающихся с чуть заметными цитрусовыми аккордами и свежей зеленью.
Стойкость на 2-3 часа,не раздражает,лёгкий в восприятии,химозности нет.Прекрасно подойдёт как освежающее средство,без претензий на изысканность и брутальность, для ежедневного использования.Звучит достойно,несмотря на цену.
Изящный и всегда модный мужской аромат,непритязательный и элегантный.
Аромат относится к группе ароматических,свежих,альдегидных композиций.
Лёгкий как дуновение ветерка в летний день,изящный в своей простоте и одновременно глубокий за счёт легчайшей сладости альдегидных аккордов,прекрасно сочетающихся с чуть заметными цитрусовыми аккордами и свежей зеленью.
Стойкость на 2-3 часа,не раздражает,лёгкий в восприятии,химозности нет.Прекрасно подойдёт как освежающее средство,без претензий на изысканность и брутальность, для ежедневного использования.Звучит достойно,несмотря на цену.
Стойкость часа на 3,не более,но аромат достойный,правда,есть вначале небольшая химозная нота,но она "растворяется" через несколько минут,и остаётся чистый изысканный аромат сиреневых цветов.Кстати,интересный факт!Парфюмеры создали этот "природный" аромат из 19 компонентов,плюс спирт и вода..А природа создала природный изысканный сиреневый шедевр,который мы вдыхаем в чудные майские дни, из... 126 компонентов!!!И кто в нашем мире лучший парфюмер??Ведь неспроста природа сделала этот запах таким сложным,а человек из меньшего количества,но почти таким же?Именно - ПОЧТИ,но не абсолютно идентичным "оригиналу"!Просто сравните сами - понюхайте природное творение и творение рук и носов человеческих.Пользуйтесь и наслаждайтесь,ведь весна раз в году бывает,а флакончик с "Сиренью" у нас с вами круглый год рядом!Красота!
Красивый интересный аромат,настоящая цветущая майская сирень!!Очень похож на настоящий запах прекрасного кустарника,каждую весну радующего наши взоры и носы своими изысканными соцветиями различного оттенка и зелёной красотой!
Стойкость часа на 3,не более,но аромат достойный,правда,есть вначале небольшая химозная нота,но она "растворяется" через несколько минут,и остаётся чистый изысканный аромат сиреневых цветов.Кстати,интересный факт!Парфюмеры создали этот "природный" аромат из 19 компонентов,плюс спирт и вода..А природа создала природный изысканный сиреневый шедевр,который мы вдыхаем в чудные майские дни, из... 126 компонентов!!!И кто в нашем мире лучший парфюмер??Ведь неспроста природа сделала этот запах таким сложным,а человек из меньшего количества,но почти таким же?Именно - ПОЧТИ,но не абсолютно идентичным "оригиналу"!Просто сравните сами - понюхайте природное творение и творение рук и носов человеческих.Пользуйтесь и наслаждайтесь,ведь весна раз в году бывает,а флакончик с "Сиренью" у нас с вами круглый год рядом!Красота!
Запах -ни с чем не спутаешь, старая школа. Молодым девушкам, привыкшим к современным ароматам, будет непонятен (без подготовки - просто шок). Очень шлейфовые. Много табака.С Эсти сходства не находила, но одна сотрудница на работе, у которой на Эсти аллергия, начала задыхаться и требовать, чтобы прекратили пользоваться Эсти. Теперь в люди в них выходить не решаюсь, а дома очень нравятся
Затем немного смягчается и переходит в приятные пряно-мятные и древесные оттенки,обрамлённые всё той же гвоздичной вуалью.Аромат своеобразный,очень специфичный,просто не каждый сможет его на себе носить.Надо привыкнуть,это как с "Красной Москвой",этот одеколон тоже надо полюбить,подружиться,и тогда вы не будете его воспринимать как некое гастрономическое чудо,выделяющееся из общей канвы привычных вам ароматов.Стойкость до 3 часов,на одежде держится гораздо дольше.Лучше использовать в таких ситуациях,где люди с пониманием отнесутся к использованию вами этого одеколона "Гвоздика", а то у рядового "неподготовленного зрителя" вы можете вызвать ольфакторный шок,не каждому нравится такой запах!Но это моё мнение,мне аромат очень нравится,но не советую им сильно злоупотреблять,всё же аромат своеобразный,но очень приятный, индивидуальный.Флакон без упаковки,без спрея,как на фото.
Классный интересный аромат!Сначала очень резкий,типично пряный гвоздичный, именно та пряность,что мы используем в кулинарии,точнее, её эфирное масло, имеющее такой своеобразный аромат.Даже немного специфический.
Затем немного смягчается и переходит в приятные пряно-мятные и древесные оттенки,обрамлённые всё той же гвоздичной вуалью.Аромат своеобразный,очень специфичный,просто не каждый сможет его на себе носить.Надо привыкнуть,это как с "Красной Москвой",этот одеколон тоже надо полюбить,подружиться,и тогда вы не будете его воспринимать как некое гастрономическое чудо,выделяющееся из общей канвы привычных вам ароматов.Стойкость до 3 часов,на одежде держится гораздо дольше.Лучше использовать в таких ситуациях,где люди с пониманием отнесутся к использованию вами этого одеколона "Гвоздика", а то у рядового "неподготовленного зрителя" вы можете вызвать ольфакторный шок,не каждому нравится такой запах!Но это моё мнение,мне аромат очень нравится,но не советую им сильно злоупотреблять,всё же аромат своеобразный,но очень приятный, индивидуальный.Флакон без упаковки,без спрея,как на фото.
Прекрасный аромат, Так пахнет Новый Год или другой ожидаемый праздник. Это конечно не моноаромат сирени (это же не освежитель воздуха "сирень"), а добротные классические цветочные духи, Кстати, почему-то чувствую вишневые косточки и миндаль, которых мне во "Время Женщины" недовложили. Нравится.Стойкость радует.
Я стал перебирать свои ароматы похожих направлений и нашёл,на что стал похож мой любимый "Кураж".Это масляные мужские духи "MACHO MAN" от "NABEEL PERFUMES"!!! Абсолютно идентичное звучание при раскрытии после нанесения на кожу,за исключением нюанса - звучание "Куража" нежное,смягчённое,но выраженное древесное пряное с оттенками цветов и кожаной нотой. А упомянутые мной арабские мужские духи - тот же самый "Кураж",но только более насыщенный, выраженный,яркий и бархатный, брутальный! Так что,дорогие клиенты "BD",не расстраивайтесь,что "Кураж" снят с производства.Если купите указанные мной арабские духи,дадите им пару месяцев постоять в тёмном шкафу,то получите точную копию "Куража",только более насыщенную и сильную!Желаю всем хорошего настроения и правильного выбора!!Спасибо "BD"!!!
Я привык ко всяким сюрпризам,которые преподносит парфюмерия от "Новой Зари",но тут и моему удивлению,очень приятному,не было предела.После года отстаивания мой "Кураж" стал звучать совсем по другому,не так,как изначально. Скажу сразу-аромат стал выраженный восточный древесный,пряный с нотками цветов и ... кожи.
Я стал перебирать свои ароматы похожих направлений и нашёл,на что стал похож мой любимый "Кураж".Это масляные мужские духи "MACHO MAN" от "NABEEL PERFUMES"!!! Абсолютно идентичное звучание при раскрытии после нанесения на кожу,за исключением нюанса - звучание "Куража" нежное,смягчённое,но выраженное древесное пряное с оттенками цветов и кожаной нотой. А упомянутые мной арабские мужские духи - тот же самый "Кураж",но только более насыщенный, выраженный,яркий и бархатный, брутальный! Так что,дорогие клиенты "BD",не расстраивайтесь,что "Кураж" снят с производства.Если купите указанные мной арабские духи,дадите им пару месяцев постоять в тёмном шкафу,то получите точную копию "Куража",только более насыщенную и сильную!Желаю всем хорошего настроения и правильного выбора!!Спасибо "BD"!!!
Офигенный, чувствую первые пятнадцать минут)))). Потом вообще не чувствую, стойкий однозначно, потому что наносила на работе и платок о шею терся и напитался, пришла через два дня, от платка нежнейший аромат исходит)) подушилась, прошло минут 15 и я опять перестала его чувствовать))).
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
