пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера Смир.
03.06.2017 07:32
Слишком резкий, навязчивый аромат, очень тяжелый и удушливый
00
Вера Смир. 03.06.2017 07:32

Vinci / Secret Touch Noir

Слишком резкий, навязчивый аромат, очень тяжелый и удушливый

00
Рания Федо.
02.06.2017 23:38
У меня оооочень внушительный парфюмерный арсенал,но к этому аромату какая-то неведомая сила тянет и тянет!
Очень,очень нравится своей необычностью,его не сравнить ни с чем...
В разную погоду и раскрывается по-разному.
На него обращают внимание,он притягивает,манит к себе!
Очень хочется,чтобы Ein Gedi Essence of Jerusalem for women продавался всегда-всегда!
10
Рания Федо. 02.06.2017 23:38

Ein Gedi / Essence of Jerusalem for women

У меня оооочень внушительный парфюмерный арсенал,но к этому аромату какая-то неведомая сила тянет и тянет!
Очень,очень нравится своей необычностью,его не сравнить ни с чем...
В разную погоду и раскрывается по-разному.
На него обращают внимание,он притягивает,манит к себе!
Очень хочется,чтобы Ein Gedi Essence of Jerusalem for women продавался всегда-всегда!

10
Сергей Кири.
02.06.2017 22:01
Дополню свой отзыв от 31 мая.Стойкость прекрасная,в прохладную погоду звучит до 6 часов,есть небольшой шлейф,близкий к коже.Превосходный чувственный и свежий изысканный аромат,красивый,интересный,даже несколько завораживающий, когда попадаешь под влияние ароматного облака.Рекомендую однозначно, разочарований как в качестве,так и в звучании аромата,не будет.Желаю сделать вам правильный выбор!Спасибо всем,кто создаёт такие прекрасные ароматы, спасибо магазину "BD" за предоставленную возможность выбирать товары как по ассортименту,так и по ценовой палитре!Приобретайте и наслаждайтесь прекрасным ароматом!!Я бы даже сказал фразой из стихотворения А.С Пушкина, естественно,применительно к этому аромату: "ЧИСТЕЙШЕЙ ПРЕЛЕСТИ ЧИСТЕЙШИЙ ОБРАЗЕЦ".Именно такой эмоциональный настрой наводит на меня эта т/в "SENATOR SPORT HOMME".
00
Сергей Кири. 02.06.2017 22:01

Positive / Senator Sport Homme

Дополню свой отзыв от 31 мая.Стойкость прекрасная,в прохладную погоду звучит до 6 часов,есть небольшой шлейф,близкий к коже.Превосходный чувственный и свежий изысканный аромат,красивый,интересный,даже несколько завораживающий, когда попадаешь под влияние ароматного облака.Рекомендую однозначно, разочарований как в качестве,так и в звучании аромата,не будет.Желаю сделать вам правильный выбор!Спасибо всем,кто создаёт такие прекрасные ароматы, спасибо магазину "BD" за предоставленную возможность выбирать товары как по ассортименту,так и по ценовой палитре!Приобретайте и наслаждайтесь прекрасным ароматом!!Я бы даже сказал фразой из стихотворения А.С Пушкина, естественно,применительно к этому аромату: "ЧИСТЕЙШЕЙ ПРЕЛЕСТИ ЧИСТЕЙШИЙ ОБРАЗЕЦ".Именно такой эмоциональный настрой наводит на меня эта т/в "SENATOR SPORT HOMME".

00
У меня парфюмерная вода, серия А458. Что тут скажешь- запах пудры.Если знаете духи Новой Зари Милая вечером, то это очень похоже. При совместном затесте на двух руках сходство очень сильное, минут через десять проявляются различия: у КМ травяное что-то, у Милой- медовое. Но оба- классические пудровые, и только пудровые. Любителей пудровых ароматов может заинтересовать.
00

У меня парфюмерная вода, серия А458. Что тут скажешь- запах пудры.Если знаете духи Новой Зари Милая вечером, то это очень похоже. При совместном затесте на двух руках сходство очень сильное, минут через десять проявляются различия: у КМ травяное что-то, у Милой- медовое. Но оба- классические пудровые, и только пудровые. Любителей пудровых ароматов может заинтересовать.

00
Ирина Тюко.
02.06.2017 19:29
Очень понравился,стойкий и приятный аромат,тестер 100 мл с крышечкой,советую приобрести
00
Ирина Тюко. 02.06.2017 19:29

Moschino / Cheap and Chic Chic Petals

Очень понравился,стойкий и приятный аромат,тестер 100 мл с крышечкой,советую приобрести

00
Гюльнара Смир.
02.06.2017 18:22
А мне просверливает мозг и это я только дезиком пшикнулась, хорошо ,что духи не заказала,думаю закажу пока дез попробую, вроде все хвалят этот аромат, наверно это не мое. Вот инстинкты женщины это мое-обожаю! Ну как говорится на вкус и цвет....
00
Гюльнара Смир. 02.06.2017 18:22

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

А мне просверливает мозг и это я только дезиком пшикнулась, хорошо ,что духи не заказала,думаю закажу пока дез попробую, вроде все хвалят этот аромат, наверно это не мое. Вот инстинкты женщины это мое-обожаю! Ну как говорится на вкус и цвет....

00
Евгения Лево.
02.06.2017 18:11
Сегодня получила свой флакончик. Оригинал 100 %! Аромат шикарный. Огромная благодарность замечательному интернет-магазину! Теперь я только ваша клиентка!
10
Евгения Лево. 02.06.2017 18:11

Lancome / Miracle

Сегодня получила свой флакончик. Оригинал 100 %! Аромат шикарный. Огромная благодарность замечательному интернет-магазину! Теперь я только ваша клиентка!

10
оксана щерб.
02.06.2017 15:56
Заказала в слепую,по отзывам.Все что раньше было написано хорошего о нем,подтвердилось,за что огромное спосибо Вам девченки.Я давно заказываю в магазине ароматы,но впервые пишу отзыв.Очень ждала знакомства с ним и когда встреча состоялась,могу только одно сказать,он прекрасен,породист и своеобразен.Волшебство на моей коже произошло,за это спосибо магазину.
00
оксана щерб. 02.06.2017 15:56

Courreges / Blanc de Courreges

Заказала в слепую,по отзывам.Все что раньше было написано хорошего о нем,подтвердилось,за что огромное спосибо Вам девченки.Я давно заказываю в магазине ароматы,но впервые пишу отзыв.Очень ждала знакомства с ним и когда встреча состоялась,могу только одно сказать,он прекрасен,породист и своеобразен.Волшебство на моей коже произошло,за это спосибо магазину.

00
Гюльнара Смир.
02.06.2017 14:32
Приятный на любителя, но не сразу, сначала ужас,а сейчас спустя примерно час ,как я мазнула его на запястье начал раскрываться по другому,я не могу раскладывать по нотам ,я уж так: нравится не нравится. Мне нравится,и да я согласна с тем ,что его можно с чем то наслоить ,и да если кто то приобретет его в первый раз не переборщите с нанесением ,его нужно прям кончиком мазнуть , а то потом не отмоетесь,мы девчонки любим облиться с головы до ног.
00
Гюльнара Смир. 02.06.2017 14:32

Rasasi / Amber Oudh

Приятный на любителя, но не сразу, сначала ужас,а сейчас спустя примерно час ,как я мазнула его на запястье начал раскрываться по другому,я не могу раскладывать по нотам ,я уж так: нравится не нравится. Мне нравится,и да я согласна с тем ,что его можно с чем то наслоить ,и да если кто то приобретет его в первый раз не переборщите с нанесением ,его нужно прям кончиком мазнуть , а то потом не отмоетесь,мы девчонки любим облиться с головы до ног.

00
Гюльнара Смир.
02.06.2017 14:19
Да на любителя я конечно в таких ароматах полный профан ,просто из любопытства решила прикупить пробник,хорошо что не полноразмерный бутылек взяла, может кто то подскажет,на них можно наслаивать какой то аромат ,быть может тогда он будет звучать по другому?
00
Гюльнара Смир. 02.06.2017 14:19

Rasasi / Alward Almusk

Да на любителя я конечно в таких ароматах полный профан ,просто из любопытства решила прикупить пробник,хорошо что не полноразмерный бутылек взяла, может кто то подскажет,на них можно наслаивать какой то аромат ,быть может тогда он будет звучать по другому?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться